загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот сегодня в задумчивости завернул в дамскую, простите меня, уборную, но удалось уйти незамеченным. Везуха! ПС: учавствую в конкурсе на самый придурковатый комментарий.
Хорошо хоть не наоборот) наоборо-то круче… я вот зашла как-то, была такая уставшая к концу дня, что ашалевшему дядечке сказала:"Ничего, ничего, вы мне не мешаете…") . А ещё про усталость, училась на вечёрке, поздно заканчивала, как-то иду домой, при входе большие электронные часы. На часах 25.11…!! Подумала, вот черт, уже что-то поменяли, а я не в курсе… ну да ладно, завтра узнаю, а сегодня спать… Завтра выяснилось, что это было 25 ноября) там менялось, то часы, то календарь.
Сообщение отредактировала Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 18.11.2017 00:51
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Если учесть, что ещё живой и почти целый, при всём том, что имело место быть, - везунчик 100%.))
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
К моей дочке несколько лет подряд приходил один и тот же Дед Мороз. Начиная с 2 годиков. Мы его зовём - настоящий. Дело в том, что борода белая и густые белые брови у него свои. Это отдельная дочкина гордость - ко всем приходят наряженные Деды Морозы, а к ней настоящий! Она даже подружек звала как то, которые ей не верили, чтобы они бороду и брови подергали и убедились)))
А в этом году я разбила свой телефон. Часть номеров были сохранены именно в телефоне. Ну и номер деда мороза тоже. Я уже думала, как я дочке то скажу, что не придет в этом году к ней её личный, настоящий дед мороз... А неделю назад я вызываю такси и угодайте, кто оказался за рулём?))) dedmoroz.gif
Повезло и мне, и дочке!))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
С утра уже свезло)мне на сегодня нужен шуруповёрт,который у соседа есть и он проспал на работу)...до вечера не нужно ждать...
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я выиграл конкурс?)
Думаю, вам нет равных)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
уже думала, как я дочке то скажу, что не придет в этом году к ней её личный, настоящий дед мороз... А неделю назад я вызываю такси и угодайте, кто оказался за рулём?)))
good2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Немножко везения бывает: подъезжаешь к дому своему в 22.00, а всё в два ряда заставлено. И тут вдруг напротив своего подъзда-пусте место-вот подвезло.
А я такие везения сама заказываю, если место для парковки нужно или ещё чего по мелочи. Везение))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
В конце лета у меня жутко глючил телефон, перезагружался до тех пор, пока зарядку не посадит и этот процесс был неостановим. Хотела уже его выкинуть и купить новый, но он решил исправиться самостоятельно. Большое везение.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В конце лета у меня жутко глючил телефон, перезагружался до тех пор, пока зарядку не посадит и этот процесс был неостановим. Хотела уже его выкинуть и купить новый, но он решил исправиться самостоятельно. Большое везение.))
У меня что-то похожее было с плеером )) Сам испортился - сам починился biggrin_rt_40.png
Повезло rolleyes_rt_40.gif )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
К моей дочке несколько лет подряд приходил один и тот же Дед Мороз. Начиная с 2 годиков. Мы его зовём - настоящий. Дело в том, что борода белая и густые белые брови у него свои. Это отдельная дочкина гордость - ко всем приходят наряженные Деды Морозы, а к ней настоящий! Она даже подружек звала как то, которые ей не верили, чтобы они бороду и брови подергали и убедились))) А в этом году я разбила свой телефон. Часть номеров были сохранены именно в телефоне. Ну и номер деда мороза тоже. Я уже ду
Абалдеть)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
17.11.2017 12:34 Небес Лазурь: Так вот ты какая - везуха! ) Так каждый день такое понимание везухи)...сегодня устанавливал освещение с датчиком движения на крыльце,нужны были саморезы для крепления)...захожу в гараж-и вот они!))...искать не пришлось)там,где зимнюю резину два дня искал...
Фу-уу, а я думала я одна такая, что всё ищу girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
там,где зимнюю резину два дня искал...
girl-haha_rt_70.gif )))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.11.2017 10:31
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня что-то похожее было с плеером )) Сам испортился - сам починился Повезло )
У всех вещей есть своя жизнь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У всех вещей есть своя жизнь

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
)))
Просто мой гараж завален хаотично))и я понимаю что это "какой то Бермудский треугольник")))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто мой гараж завален хаотично))и я понимаю что это "какой то Бермудский треугольник")))
Как моя кладовка girl-angel_rt_62.gif
Надо будет это на выходных исправить.... umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Как моя кладовка Надо будет это на выходных исправить....
Отважная ты девушка))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отважная ты девушка))...
Это последний оплот бардака в квартире angry_rt_40.png
Подступаться страшно, но надо.....
Раздражает)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.11.2017 12:33
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это последний оплот бардака в квартире Подступаться страшно, но надо..... Раздражает)
Зато столько интересного можно найти smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Зато столько интересного можно найти
найду - расскажу lol_rt_40.png
пока актуально откопать с верхних полок коробки с зимней обувью...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр