загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
найду - расскажу пока актуально откопать с верхних полок коробки с зимней обувью...
Главное,когда выбрасываешь хлам, не начать его рассматривать secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Главное,когда выбрасываешь хлам, не начать его рассматривать
*яростно киваю головой.

У меня в планах сегодня завести коробку с кодовым названием: "вдруг мои руки из попы начнут расти из плеч и я что-то перешью, переделаю и прочее". И раз в год просить сына отнести содержимое в мусорку haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Если случайно что-то из бумаг удается оформить менее чем за месяц, где другие тратят полдня, считаю, что мне сказочно повезло.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В теме жду ваши истории о везении
Решил в этом году продать на Авито два классических пиджака, размер 56 носить уже точно не буду. Пошарил по карманам, в одном 500р во втором 100баксов. Висели в шкафу с 2004года biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Решил в этом году продать на Авито два классических пиджака, размер 56 носить уже точно не буду. Пошарил по карманам, в одном 500р во втором 100баксов. Висели в шкафу с 2004года
mosking_rt_50.gif
со мной давненько таких везух не случалось sorry_rt_48.gif Чищу кармашки своевременно ))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
А у меня порой неудачи превращаются в везение, после некоторой доли осмысления.... Типа на поезд опоздала, переживала, а потом оказалось, да здорово так.... да и вообще, то током насмерть стукнет, но выжила, то тонула, но сама выплыла, не умея плавать... то глыба льда с крыши рядом шлепнулась.... И прочее...... Живу, благодаря небо за заботу.....
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Решил в этом году продать на Авито два классических пиджака, размер 56 носить уже точно не буду. Пошарил по карманам, в одном 500р во втором 100баксов. Висели в шкафу с 2004года
Деньги в карманах - обычное дело, для "везухи", имхо, мелковато.)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Деньги в карманах - обычное дело, для "везухи", имхо, мелковато.)
Заначка, забытая в кармане 13 лет назад, уже считается кладом, по умолчанию! А клад по любому -везуха biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Заначка, забытая в кармане 13 лет назад, уже считается кладом, по умолчанию! А клад по любому -везуха
3/4 клада принадлежат государству.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр