загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Из инета:

Секрет длительных отношений с мужчиной.

Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь.

Далее - по обычным пунктам "секретов отношений".

1. Как организовать с мужчиной общий быт?

Оставьте мужчину в покое. Займитесь бытом. Он либо присоединится к вам - либо нет. В любом варианте есть свои плюсы. Если присоединился и помогает в быту, главное - не делайте резких движений, не издавайте громких звуков, не спугните. Вообще не суетитесь. Они этого не любят.

2. Как понять, что мужчина тебя любит?

Оставьте мужчину в покое. На диване или на кухне, это не столь важно. Если через год-два мужчина не исчез - можете считать это достаточным основанием, чтобы заподозрить его в некоторой привязанности к вам.

3. Как точно понять, что вы с мужчиной готовы завести детей?

Оставьте мужчину в покое. Это вообще не к нему. Вы точно готовы, если беременность длится уже больше полугода. Мужчина будет готов завести ребёнка, когда увидит ребёнка. Или не будет. В таком случае оставьте мужчину в покое.

4. Как завести общих друзей и знакомых?

Оставьте мужчину в покое. Заведите друзей и знакомых, приводите их в дом и называйте общими. Избавьтесь от тех, кого мужчина особенно ненавидит, и он будет готов сотрудничать по поводу остальных.

5. Что делать, если чувства к мужчине остыли?

Оставьте мужчину в покое. Мужчины не меняются, значит - проблема в вас. Возможно, у вас гормональный сбой или проблемы с психикой. Резкое повышение уровня интеллекта и осознанности бытия гораздо менее вероятно. Подогревайте чувства в течение нескольких месяцев, параллельно проходя медосмотр у специалистов. Если вы здоровы, но чувства не возвращаются, поменяйте мужчину на другого и сделайте вид, что так и было. Прошлого мужчину оставьте в покое.

6. Что делать, если вы с мужчиной перестали заниматься с-сом?

Тревожьтесь. Ни в коем случае не оставляйте его в покое. Возможно, он серьёзно болен или даже при смерти. Если выяснится, что мужчина тайно посещает любовницу, оставьте его в покое.

7. Как организовать весёлый общий досуг в течение долгих лет подряд?

Оставьте его в покое. Серьёзно. Добейтесь, чтобы и он оставил вас в покое. Тогда, возможно, вы пересечётесь в онлайне сетевой игры или на премьере хорошего спектакля и будете приятно удивлены, когда выяснится, что собеседник не только разделяет ваши интересы, но и проживает с вами на одной жилплощади.

8. Что делать, если вы столкнулись с насилием со стороны мужчины?

Оставьте меня в покое. Я не сталкивалась и не знаю. На входе в отношения в качестве фильтра я душевно рассказываю старую притчу о том, что у любого мудака есть шея и что рано или поздно мудак заснёт. Это пока не подводило.

9. Что делать, если на вас давит груз предыдущих неудачных отношений с мужчинами, из-за чего вы постоянно сомневаетесь, ревнуете, плачете и вообще порете чушь?

Оставьте мужчин в покое. Есть множество женщин, которые ещё не пробовали или готовы рискнуть. Не собираетесь покупать - не толпитесь, не заслоняйте витрины.

10. Как понять, что вы действительно оставили мужчину в покое, а не манипулируйте/изображаете страдания/находитесь в состоянии бойкота/вызываете чувство вины?

Вот тут и начинается непостижимо сложное...

Тая Найденко.

От себя: в общем то, в статье прописная истина, всем доступная и понятная... Но вот хотелось бы уточнить 2 вещи - 1. Что мешает женщинам "оставить мужчин в покое" ; 2. Что могут добавить мужчины к перечисленным автором пунктам)))
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.11.2017 05:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На это я пойти не могу sarcastic_rt_50.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На это я пойти не могу
Почему?)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Да тут не убавить, ни прибавить, некоторым женщинам эти пункты надо бы на внутренней стороне черепа нацарапать. Хотя могу добавить ещё один пункт: пришедшего с работы мужа оставить в покое, предварительно кинув в него жареным куском мяса! smile_rt_40.png
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да тут не убавить, ни прибавить, некоторым женщинам эти пункты надо бы на внутренней стороне черепа нацарапать. Хотя могу добавить ещё один пункт: пришедшего с работы мужа оставить в покое, предварительно кинув в него жареным куском мяса!
И что же женщина тогда получит в замен? (помимо фактического существования мужчины в пределах её видимости) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
И что же женщина тогда получит в замен? (помимо фактического существования мужчины в пределах её видимости)
А этого мало?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да тут не убавить, ни прибавить, некоторым женщинам эти пункты надо бы на внутренней стороне черепа нацарапать. Хотя могу добавить ещё один пункт: пришедшего с работы мужа оставить в покое, предварительно кинув в него жареным куском мяса!
Интересно, а что сделать с пришедшей с работы женщиной? встретить горой немытой посуды girl-angel_rt_62.gif или априори женщина должна прибежать с работы первая, чтобы мясо зажарить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2017 07:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Лиса, Россия, Новосибирск:

... 2. Что могут добавить мужчины к перечисленным автором пунктам)))

Оставьте мужчин в покое)не нужно писать Тае Найденко всякую чушь))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А этого мало?)))
Лёша)твою иронию не все девушки поймут...
Бодрого утра,дружище!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Может, при таких условиях , мужчина и не будет думать о побеге, зато о побеге начнет думать уже женщина.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А мне мужчины предъявляют претензии в том , что я " оставляю их в покое ".. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
biggrin_rt_40.png Интересно, а мужчинам доступна ирония автора или за чистую монету кто-то принял?)
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, а мужчинам доступна ирония автора или за чистую монету кто-то принял?)
Ну чё началось то, нормально же общались... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Ну чё началось то, нормально же общались...
И дальше продолжаем)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Ну чё началось то, нормально же общались...
А что именно у вас началось?) Я не в курсе flirt_rt_70.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Я бы прибавил еще один пункт.
Как женьщине рядом со своим мужчиной, понять что она может идти работать.
Когда мужчина постепенно берет её обязанности на себя.

А иначе, два варианта сразу не будет. Или, или... Два человека с женской стороной изведут себя.
Два человека с Мужской сторойной набьют друг другу харю, сядут и набухаются вместе.

Итог понятен.

У каждого есть свои роли.

Хочу заметить, что Если женщина всецело верит в своего мужчину. Верит ему до того что шагнет вместе с ним со обрыва. Потому что он шагает туда.
то любой мужчина, чем бы он ни занимался, и не делал, к какому бы обрыву не шагал или пропасти.
Вера и любовь в своего мужчину, исправляют его, и ставят на путь истины. Где вас милые женщины, ждет рай, любовь, и успех.

Впрочем, это надо прожить и собственный опыт заиметь, что бы понять выше написанное мною.

К сожалению многие женщины ведут себя даже не как маленькие дети а как полные неудачници.

Маленький ребенок падает 1000 раз, прежде чем учится ходить.... Но у него даже не появляется желания и мысли бросить это дело. Говорить ребенок учится долго... Но и тут тоже нет мысли, бросить все и уйти. ребнок вас не осаждает, и вам не надаедает. Ребенок вас радует, и всегда ждет от вас поддержки. Любви и веры в него. Почему бы и вам себя не вести как дети. И тогда любой, будь то женщина или мужчина, сразу поймут, где не правы. Куда идут, и у них всегда будет время, принять и дальше идти, то что они совершили и сделали. А не ломатся на полпути.. всего лишь потому что не получилось.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 20.11.2017 09:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, а мужчинам доступна ирония автора или за чистую монету кто-то принял?)
Так автор иронизировал?))))
Я то думал)))
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
На сегодня, по статистике - разводы произхоидят на 80% из-за женщин. и 10% по просьбе мужчин.

Спасибо. Познавательные, и очень хорошие советы.

И да. К мужчинам Выше написанное в раной мере относится...

Никто не любит, и никому не нравится, когда действуют навязчиво.... Это к сожалению очень многие забывают.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 20.11.2017 09:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Маленький ребенок падает 1000 раз, прежде чем учится ходить.... Но у него даже не появляется желания и мысли бросить это дело. Говорить ребенок учится долго... Но и тут тоже нет мысли, бросить все и уйти. ребнок вас не осаждает, и вам не надаедает. Ребенок вас радует, и всегда ждет от вас поддержки. Любви и веры в него. Почему бы и вам себя не вести как дети. И тогда любой, будь то женщина или мужчина, сразу поймут, где не правы. Куда идут, и у них всегда будет время, принять и дальше идти, то ч
Да-да, мы помним. flirt_rt_70.gif
Первые 40 лет детства самые трудные в жизни мужчины. А потом наступает переходный возраст. mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Что делать, если вы столкнулись с насилием со стороны мужчины? Оставьте меня в покое. Я не сталкивалась и не знаю. На входе в отношения в качестве фильтра я душевно рассказываю старую притчу о том, что у любого мудака есть шея и что рано или поздно мудак заснёт. Это пока не подводило.
good2_rt_68.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, а что сделать с пришедшей с работы женщиной? встретить горой немытой посуды или априори женщина должна прибежать с работы первая, чтобы мясо зажарить
Нет! Если женщина отстояла смену у мартеновской печи, или рубила породу в забое, ложила шпалы для железной дороги, или кирпич на стройке, мешала бетон и прочее - то не в коем случае, никакой грязной посуды, я и сам такой женщине могу ужин приготовить, ибо устала. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр