загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да-да, всенепременно защитан, только кто б с Вами дискутировал?
В данном случае-тот, кто готов отвечать за свои слова cool_rt_40.png
В целом не испытываю нехватки в дискуссиях с адекватными мужчинами biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галина, ты тут не хихикай, а жилетки с касками налево, отбойники и кувалды направо, шпалы прямо. Одевай, выбирай и на трудовой подвиг)))
Нафига, если посуда у меня уже помыта и обед есть? mosking_rt_50.gif
я выходная есичО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галина, ты тут не хихикай, а жилетки с касками налево, отбойники и кувалды направо, шпалы прямо. Одевай, выбирай и на трудовой подвиг)))
mosking_rt_50.gif
*Я не Галя, мне можно хихикать))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Нафига, если посуда у меня уже помыта и обед есть? я выходная есичО
Так себе отмазочка)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*Я не Галя, мне можно хихикать))
Да и тебе жилеточка пойдет))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зато женщины не твоей мечты щя заплюют, две страницы уже наплевали с криками "а мне?", "а я?"
Ну это поначалу мужчинам кажется, что им будет нравится, если к ним относятся как-будто это насрано, а потом они почему-то начинают кипишить и пытаться обратить на себя внимание, но женщина в таких отношениях приходит к п.5 и уже оказывается, что мужчине поздняк метаться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 20.11.2017 12:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины адекватными и мужчинами.
Один дяденька коуч и психолог говорит, что не все мужчины - мужчины. Ещё есть просто человеки с пенисами horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.11.2017 09:46
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один дяденька коли и психолог говорит, что не все мужчины - мужчины. Ещё есть просто человеки с пенисами
Правда?? Членоносители что horror_rt_60.gif ли? silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 20.11.2017 09:47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Боже,кто это написал?? Первая женщина в моей жизни которая знает как и что делать.. Почти готов жениться...Почти не глядя..
Да тут на сайте каждая - женщина Вашей мечты! rtfm_rt_52.gif
Судя по Вашиму регулярным стонам в Микроблоге, что вы одинок и не можете найти себе пару я давно сделала вывод, что женщины оставили Вас в покое. Что Вас опять не устраивает? sarcastic_rt_50.gif

Или я ошиблась и некоторые женщины всё же пытаются ещё что-то от Вас хотеть? silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так себе отмазочка)))
А я думала, прокатит. girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Членоносители что ли?
Выходит, да smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да тут на сайте каждая - женщина Вашей мечты! Судя по Вашиму регулярным стонам в Микроблоге, что вы одинок и не можете найти себе пару я давно сделала вывод, что женщины оставили Вас в покое. Что Вас опять не устраивает? Или я ошиблась и некоторые женщины всё же пытаются ещё что-то от Вас хотеть?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png интересный вопрос lol_rt_40.png
безотносительно Джонни, вообще cool_rt_40.png
никто не трогает, все отстали, живи себе да радуйся mosking_rt_50.gif но, похоже, что-то не так все равно mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один дяденька коуч и психолог говорит, что не все мужчины - мужчины. Ещё есть просто человеки с пенисами
Мои мысли прочитал girl-angel_rt_62.gif
Умный дядькО mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и тебе жилеточка пойдет))))
Думаешь? моднявая штоли? надо присмотреться girl_pinkglassesf.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да тут на сайте каждая - женщина Вашей мечты! Судя по Вашиму регулярным стонам в Микроблоге, что вы одинок и не можете найти себе пару я давно сделала вывод, что женщины оставили Вас в покое. Что Вас опять не устраивает? Или я ошиблась и некоторые женщины всё же пытаются ещё что-то от Вас хотеть?
Моё утро сделано lol_rt_40.png Да какое там, утро, вся неделя наперед, авансом sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаешь? моднявая штоли? надо присмотреться
Ссылку дать?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ссылку дать?)))
Чёй-та ссылку? Жилетку давай spruceup_rt_74.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, а что сделать с пришедшей с работы женщиной? встретить горой немытой посуды или априори женщина должна прибежать с работы первая, чтобы мясо зажарить
А то! прискакать аки лань, заодно торбочку мяса притаранить и сопутствующих продуктов, приготовить ужин из трех блюд плюс десерт, нафуфыриться и не забыть про шоу-программу. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Чёт мужчины как то неактивны... Странно... umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Особенно посмешило " 14 лет без единой попытки побега". А, нет, не так! Сначала 14 лет, т.к. это ваще не срок. А потом " без единой", кабутто она датчики на него вешала или он сознался сколько "налеве" брак укреплял sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр