загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Покровка - любовь моя. Продолжение без номера. Ресторанный критицизм )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
1. Краткое резюме по ресторану Пипл & Паста:
Чисто, официанты шустрые, зал тихий, цены средние, на уровне, еда, тоже, средняя, на уровне.
В общем, если вы ищете где перекусить без кулинарных изысков, но не в забегаловке, то рекомендую.

2. Обновление информации по ресторану Дарбарс:
Давно обещанный возврат к более "аутентичной" версии еды, похоже, произошёл.
Было вкусно, стало ещё вкуснее. Вегетарианская часть прекрасна. happy_rt_40.png Порции огромные, официанты вежливые до услужливости, но, по-прежнему, плохо говорят по-русски lol_rt_40.png . Средний чек на двоих без алкоголя и желания пошиковать (оценка моя) ~ 1200руб. На эти деньги вы отползёте от ресторана объевшимися до отвала haha_rt_56.gif
Есть возможность "удариться в загул" заказав купоны, но имеет смысл для большой компании, т.к. вдвоём на 750 руб. на одного это "обожраться до неприличия".
Лично от меня: солёный ласси и чай масала - неувядающая классика.

3. Краткая информация по "Архондарик" :
Во дворе Церкви Космы и Дамиана Ассийских на Маросейке продолжает работу палатка "Архондарик". Вполне приличный, на удивление, кофе, неплохая выпечка (тыквенные кексы очень вкусные). Есть выбор греческих продуктов по средним ценам.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Всенепременно использую 2 (16.66%)
 
Возьмите меня с собой! Я уже месяц на диете и отощала! 6 (50%)
 
Возьмите меня с собой! Я уже месяц живого мужика не видела! 3 (25%)
 
Вам, что, заняться больше нечем?! 1 (8.33%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2017 15:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Флудить можно, но в пределах темя. Я так, поделиться обновлённой информацией
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарбарс - это рядом с Собором??))
Как - то я отощала..))) mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А как вам показались глинтвейн и пирожки с мясом на 500 лет реформации? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
на Покровке раньше было отличное место Beer & Brut! не знаю, есть ли сейчас
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дарбарс - это рядом с Собором??)) Как - то я отощала..)))
Я с лета:

beach_rt_68.gif

Приглашения принимаются sarcastic_rt_50.gif
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif

P.S. Ну не поверите... в последний поход на концерт даже за программку платил не я cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как вам показались глинтвейн и пирожки с мясом на 500 лет реформации?
Я у них беру только кофе (вполне) и, при желании, эклеры (вполне). rtfm_rt_52.gif

Кстати, есть всё это надо на третьем этаже, за столиком у окна happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
на Покровке раньше было отличное место Beer & Brut! не знаю, есть ли сейчас
Сохранились. Но там без пива не посидишь, а это, малость, не по мне. Хотя устрицы там по божеской цене
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как вам показались глинтвейн и пирожки с мясом на 500 лет реформации?
Был очень хороший глинтвейн в "Тёрке" (за поворотом к собору), но они всё больше скатываются в "пивняк". Видимо, влияние Золотой воблы через стенку...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2017 17:07
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ой... Забыл поставить ещё один пункт для голосования

Возьмите меня с собой! Я на диете и отощала настолько, что уже месяц живого мужика не видела!

biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я у них беру только кофе (вполне) и, при желании, эклеры (вполне). Кстати, есть всё это надо на третьем этаже, за столиком у окна
Вы о каком месте? Я о соборе Петра и Павла.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы о каком месте? Я о соборе Петра и Павла.
Именно о нём. cool_rt_40.png Надо внимательно читать мои "инструкции по посещению" rtfm_rt_52.gif Информация о столиках "al secondo piano" была озвучена давно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2017 16:27
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сохранились. Но там без пива не посидишь, а это, малость, не по мне. Хотя устрицы там по божеской цене
вот я по устрицы туда и хаживала) пиво мне там не оч) я другое место для пива знаю, от ХХС недалеко)
Алан Делон, Россия, Москва, 56 лет
Алан Делон, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ну про Покровку и не только. У меня сложилось мнение, почитав знающих "товарисчей" biggrin_rt_40.png , что лучшие пивняки, тока рядом с храмами swoon_rt_40.gif . Не пойму только кто к кому притирается? blink_rt_40.gif На маросейке есть дом белорусского консула, там можно днем и наверное вечером, вкусно и не очень дорого поесть. Мы туда с семинара одного заглядывали. первый день по совету двух прожженных журналистов, а на второй день, по собственному волеизявлению. Готовят очень вкусно, особенно драники, только называются они по-белорусски. Про Дарбарс визуальный тест ... по меню, не факт, что уложитесь в 1200 оценка моя rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр