загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем человек удаляет свою анкету, а потом создает новую c другим именем?
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем привет. Я на этом сайте уже довольно давно,и у меня возник такой вопрос. Зачем человек удаляет свою анкету,а потом спустя время создает новую,но уже под другим именем? Неужели он думает что я его не узнаю по фото?И зачем вообще это делать? И это я замечаю уже не первый раз...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2017 16:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А вы у него спросите, зачем он это делает ) мы тут долго гадать будем.
Он вам пишет каждый раз с нового аккаунта чтоли? И заново знакомится?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы у него спросите, зачем он это делает ) мы тут долго гадать будем. Он вам пишет каждый раз с нового аккаунта чтоли? И заново знакомится?
Нет,просто я заметила что многие мужчины на этом сайте так делают. У меня хорошая память на лица.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Знаете, у меня подобное было. Потом пишет, можно с вами познакомится! А мы даже виделись))! Вот я думаю или я постарела, или у него склероз, или это по многодетным чес ...разные мысли были.
Я спросила у него зачем. Он просто извинился , но не рассказалwink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Знаю несколько девочек так же делают. Зачем?)) не знаю!))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаете, у меня подобное было. Потом пишет, можно с вами познакомится! А мы даже виделись))! Вот я думаю или я постарела, или у него склероз, или это по многодетным чес ...разные мысли были. Я спросила у него зачем. Он просто извинился , но не рассказал
А со мной один человек с этого сайта знакомился 2раза) а потом еще в контакте со мной знакомился biggrin_rt_40.png А когда я ему ответила что мы знакомы,он сказал что не помнит этого
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А со мной один человек с этого сайта знакомился 2раза) а потом еще в контакте со мной знакомился А когда я ему ответила что мы знакомы,он сказал что не помнит этого
Тут два варианта - действительно не помнит, какая то форма амнезии или включает режим "дурачка".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут два варианта - действительно не помнит, какая то форма амнезии или включает режим "дурачка".
или третий вариант - реально дурачок blush_rt_40.gif тупо шарахается по разным анкетам, не заморачиваясь, где-нибудь, да клюнет, что-нибудь, да выйдет ) Рыбачит ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А со мной один человек с этого сайта знакомился 2раза) а потом еще в контакте со мной знакомился А когда я ему ответила что мы знакомы,он сказал что не помнит этого
Ну да, так же. Странно)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В любом случае, это не норма smile1_rt_40.png
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Вы что думаете... это только мужчины так себя ведутsmile_rt_40.png))
Среди женщин тоже полно таких "товарок"smile_rt_40.png

Самое главное... хотят скрыть дату регистрации на сайтеsmile_rt_40.png. Ну типа некоторые тут годами ищутsmile_rt_40.png. Комплексуют по этому поводуsmile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем человек удаляет свою анкету,а потом спустя время создает новую,но уже под другим именем? Неужели он думает что я его не узнаю
А как по другому узнать , кто искренне интересуется нашей личной жизнью biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А как по другому узнать , кто искренне интересуется нашей личной жизнью
Шпионит ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Шпионит
Разведчик.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Я на этом сайте уже довольно давно,и у меня возник такой вопрос. Зачем человек удаляет свою анкету,а потом спустя время создает новую,но уже под другим именем? Неужели он думает что я его не узнаю по фото?И зачем вообще это делать? И это я замечаю уже не первый раз...
А чтобы на форуме говорить:"Вы тутава годами сидите, а я вота столько сидеть не собираюсь. Вот! beee_rt_56.gif ..." biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем человек удаляет свою анкету,а потом спустя время создает новую,но уже под другим именем?
Наобещал этот человек кому-то много, спохватился и верит, что может начать с чистого листа туалетной бумаги. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.12.2017 16:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наобещал этот человек кому-то много, спохватился и верит, что может начать с чистого листа туалетной бумаги. )))
Но вонять то все-равно будет, как ни вытирай)
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 23 года
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 23 года.
 
А просто спросить этого человека, зачем он так сделал, Вы не пробовали?
Галина, Россия, Краснодар, 40 лет
Галина, Краснодар, 40 лет.
 
Тут может быть вот еще что: сначала с аккаунта с чужими фотками он пробивает обстановку. Потом уже создает со своими настоящими фото и пишет уже от себя. Причина? Неуверенность. Ну и мало ли.
Галина, Россия, Краснодар, 40 лет
Галина, Краснодар, 40 лет.
 
Или наоборот - с настоящими фото вы его отшили, он решил"проверить" вас под другим ником.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Я на этом сайте уже довольно давно,и у меня возник такой вопрос. Зачем человек удаляет свою анкету,а потом спустя время создает новую,но уже под другим именем? Неужели он думает что я его не узнаю по фото?И зачем вообще это делать? И это я замечаю уже не первый раз...
Это просто! Вот был человек зарегистрирован под своим именем , долго искал половинку свою вторую, но не везло ему. В отчаянии адекватные люди идут к экстрасенсу, там им объясняют, что неудачи в знакомствах связаны с неподходящим именем, а если имя поменять, то хорошо все будет. Вот поэтому Сергей превращается в Павла, создает новую анкету и находит в итоге свою женщину!
Страницы:
1
2
В теме "Зачем человек удаляет свою анкету, а потом создает новую c другим именем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр