загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Постельное белье на заказ (нужно сшить)
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Откопал в закромах классное японское новое одеяло. Но размер нестандартный, 200 на 230. А посему, хочу, как минимум пододеяльник под него, лучше с двумя наволочками. Какого-нибудь приятного цвета. Фиолетового, скажем. Или насыщенного сиреневого.
Может здесь есть такие, у кого имеется швейное производство. Готов сделать себе подарок к НГ.
Ну а если нет, то будем пользоваться услугами сторонних организаций. rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Эх жаль, у меня нет швейной машинки, а то бы с радостью сшила бы.
На НГ 2013 подарила подружке и ее мужу постельный комплект, а 30.10.2013 у них родился сын с моей группой крови. Чудеса!!!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А у вас только одно такое классное одеяло в закромах было? sad_rt_40.png
Размерчик хороший!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Откопал в закромах классное японское новое одеяло. Но размер нестандартный, 200 на 230. А посему, хочу, как минимум пододеяльник под него, лучше с двумя наволочками. Какого-нибудь приятного цвета. Фиолетового, скажем. Или насыщенного сиреневого. Может здесь есть такие, у кого имеется швейное производство. Готов сделать себе подарок к НГ. Ну а если нет, то будем пользоваться услугами сторонних организаций.
Если уж шить - то надо шить комплект (будет лучше смотреться). Разномастное белье как то очень. А по хорошему - заказывать сразу два комплекта, как минимум)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.12.2017 16:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Откопал в закромах
Вот куркуль tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Я бы сшила,но жаль вы далеко.А вообще вы можете подобрать готовый размер евро.Берите сатин,или жакард
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
К слову ,у меня 2 одеяла с таким размерчиком.Очень удобно,особенно с моим ростом biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Откопал в закромах классное японское новое одеяло. Но размер нестандартный, 200 на 230. А посему, хочу, как минимум пододеяльник под него, лучше с двумя наволочками. Какого-нибудь приятного цвета. Фиолетового, скажем. Или насыщенного сиреневого. Может здесь есть такие, у кого имеется швейное производство. Готов сделать себе подарок к НГ. Ну а если нет, то будем пользоваться услугами сторонних организаций.
Милена из Челябинска феюшка-швея smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Здравствуйте, есть возможность, опыт и оборудование. Живу в Щелково, среди недели выезжаю к метро Щелковская, привожу молочную продукцию. Если не найдете ближе пишите.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если уж шить - то надо шить комплект (будет лучше смотреться). Разномастное белье как то очень. А по хорошему - заказывать сразу два комплекта, как минимум)))
Ольга, ты мои мысли читаешь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, есть возможность, опыт и оборудование. Живу в Щелково, среди недели выезжаю к метро Щелковская, привожу молочную продукцию. Если не найдете ближе пишите.
Оксан, Щелчек не вопрос. Как согласовать варианты ткани и цветовую гамму? Сможем на удалении? Тогда готов перечислить деньги на закупку и озвучь в личку стоимость под ключ
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Не могу написать тебе в личку.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не могу написать тебе в личку.
ща исправим
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ща исправим
8 916 572 31 17
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Откопал в закромах классное японское новое одеяло. Но размер нестандартный, 200 на 230.
200 на 220 не прокатит?))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
200 на 220 не прокатит?))
Нет, конечно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А может есть смысл одеяло обрезать до стандарта?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может есть смысл одеяло обрезать до стандарта?
Ржу, не могу haha_rt_56.gif
Думал, что этот вариант предложат сразу. biggrin_rt_40.png
Большое одеяло, это же классно!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Загляни в магазин нашего дедушки wink_rt_40.png

http://postelniy-mir.ru/catalog/postelnoe-bele/?arrFilter....396734=Y&arrFilter_P1_MIN=&arrFilter_P1_MAX=&set_filter=Y

Тебе нужен размер евро-макси.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

http://postelniy-mir.ru/catalog/4470m-47-pt-401-kpb-maksi-evro.php

Вот, например, это темно-синее. Сатин, между прочим.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2017 09:03
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я бы воспользовалась последним вариантом. Если можно подобрать по адекватной цене в магазине, то зачем эта головная боль с пошивом?))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр