загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Постельное белье на заказ (нужно сшить)
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я беру самые плотные , последний раз - большой закуп был в 2012 году - сносу нет и цвет не потерян. не так давно на простыни подкупала , сын себе большую кровать приобрел , пришлось на простыни пошире докупать).. поэтому надо смотреть, щупать))) , не думаю, что в Москве этой сети нет..
наверное, есть, и щупать буду )) хотя по этикеткам тоже удобно ориентироваться smile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по этикеткам тоже удобно ориентироваться
на этикетках много чего написать могуть , а вот ощущение не обманешь....
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отность. Хочу высокую. С низкой
Мне нравится лен, плотность нормальная, изнашивается плохо, по матрасу не елозит, но жесткий, многие любят помягче, типа сатина. Есть магазин "Твой лен" или как-то так, там выбор вполне приличный по льну.
Так что ничего рекомендовать не могу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное, есть, и щупать буду )) хотя по этикеткам тоже удобно ориентироваться
От Кузьминок в сторону области. Поселок Октябрьский, ТК ТекстильПрофи, магазин Монолит. Большой выбор тканей для постельного белья разной ширины и плотности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
От Кузьминок в сторону области. Поселок Октябрьский, ТК ТекстильПрофи, магазин Монолит. Большой выбор тканей для постельного белья разной ширины и плотности.
Спасибо! как раз мой район smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я тоже сама шью , комплекты не все удобно - подушки в 50*70 - не всегда наволочки есть в наборе. Могла бы и Дмитрию помочь , но другой город)))
Через Воронеж буду проскакивать через две недели, и после НГ biggrin_rt_40.png
Так что, если есть желание заработать, а ценник комплекта условно обозначим в 2500, нужно два, соответственно 5000 мое предложение. Цвет и материал согласуем через вотсап.
Интересно?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Через Воронеж буду проскакивать через две недели, и после НГ Так что, если есть желание заработать, а ценник комплекта условно обозначим в 2500, нужно два, соответственно 5000 мое предложение. Цвет и материал согласуем через вотсап. Интересно?
Если никого тут не найдете, дам контакты очень хорошего Мастера. Шьет абсолютно все. И прекрасно. Руки золотые.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кажется нашел и договорились
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Через Воронеж буду проскакивать через две недели, и после НГ Так что, если есть желание заработать, а ценник комплекта условно обозначим в 2500, нужно два, соответственно 5000 мое предложение. Цвет и материал согласуем через вотсап. Интересно?
о как)))
можно и в вотцап.)
у меня обычная машинка и обычная обметка зизагом, Тут Ольга профи предлагает - хорошая машина ( не важно швейная или автомобиль ) всегда в приоритете
Решение за Вами)
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2017 14:50
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
о как))) можно и в вотцап.) у меня обычная машинка и обычная обметка зизагом, Тут Ольга профи предлагает - хорошая машина ( не важно швейная или автомобиль ) всегда в приоритете Решение за Вами)
Не, Мастера предлагаю, если тут не найдутся желающие ))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, Мастера предлагаю, если тут не найдутся желающие ))
мастер это в любом случае лучше, чем самоучка)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
о как))) можно и в вотцап.) у меня обычная машинка и обычная обметка зизагом, Тут Ольга профи предлагает - хорошая машина ( не важно швейная или автомобиль ) всегда в приоритете Решение за Вами)
Зачем при шитье постельного белья зигзаг? Шьется запошивочным швом и двойным, все срезы внутренние, обметка не используется.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем при шитье постельного белья зигзаг? Шьется запошивочным швом и двойным, все срезы внутренние, обметка не используется.
эти швы мы еще в 5 классе на уроках домоводства учили, однако если хочешь постельное по плотнее - то не каждая машинка запошивочным швом берет, зингеры канули влету, которые шинельное сукно шили)
моя китайская не всегда справляется ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
зингеры канули влету, которые шинельное сукно шили)
у мамы на даче есть rolleyes_rt_40.gif )
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у мамы на даче есть )
ммм, раритет, которому сносу нет)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у мамы на даче есть )
И я на Зингере шью... ,)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у мамы на даче есть )
я всё детство строчила на Зингере 1906 г. выпуска. А бабушка на ней филигранно шила.
Потом мама отдала её в Подмосковье дяде как память о бабушке, его маме.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я на Зингере шью... ,)
Ага, значит у меня все-таки есть надежда......
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Откопал в закромах классное японское новое одеяло. Но размер нестандартный, 200 на 230. А посему, хочу, как минимум пододеяльник под него, лучше с двумя наволочками. Какого-нибудь приятного цвета. Фиолетового, скажем. Или насыщенного сиреневого. Может здесь есть такие, у кого имеется швейное производство. Готов сделать себе подарок к НГ. Ну а если нет, то будем пользоваться услугами сторонних организаций.
http://s.aliexpress.com/Ef6nm6VF
https://m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?spm=a2g0n.detail-cache.0.0.ba876f3PtslIT&sellerAdminSeq=122886017#/
Копалась в АлиЭкспрессе..навеяло biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр