загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я вообще по жизни оптимист,но во-первых, накрыло,а во-вторых,нравится мне на этом сайте, народ душевный
В общем,жила я себе как принцесса,муж очень любил,деньги зарабатывал,о семье заботился,а я детей воспитывала и вообще порхала как бабочка
А теперь он умер и проблемы навалились со страшной силой...
Первая и основная-денег стало не в разы,а в очень много меньше.Работать не могу-на мне младшая дочка и совсем маленькая внучка
Вторая-теперь мне приходится разруливать все те проблемы,которые раньше решал муж...
На даче вечно то газовый котел полетит,то вода не идёт...
Коммунальные платежи с’едают львиную долю доходов
двое старших детей работают,и мне ещё помогают,но все равно мы скатились на уровень нищебродов...
Ещё и зима,и темно,и грустно...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вообще по жизни оптимист,но во-первых, накрыло,а во-вторых,нравится мне на этом сайте, народ душевный В общем,жила я себе как принцесса,муж очень любил,деньги зарабатывал,о семье заботился,а я детей воспитывала и вообще порхала как бабочка А теперь он умер и проблемы навалились со страшной силой... Первая и основная-денег стало не в разы,а в очень много меньше.Работать не могу-на мне младшая дочка и совсем маленькая внучка Вторая-теперь мне приходится разруливать все те проблемы,которые ра
Дети, внуки, родные здоровы?
Разве не хорошо?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно хорошо,мало того,дети получились прекрасные Да,тыкайте меня в хорошее,свежий взгляд со стороны всегда помогает ценить то,что есть...
Вы прекрасно выглядите !)) good2_rt_68.gif
А трудности , они у всех нас есть , потихоньку справляемся..)))
А для настроения - мы уже елочку нарядили..)))Дома все сверкает , и настроение предновогоднее..))) rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Чиорт! Ещё одна две такие темы, и я тоже ныть начну unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На даче вечно то газовый котел полетит,то вода не идёт...
На сайте много мужчин умельцев, которые могут просто помочь вам с бытом)

Были моменты, когда девочки чинили стиралки и меняли буксы (если ЭТО правильно называется) по видео с Ютуб.
Вы могЁте так?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Главное- не ныть! А все время что то делать.
Шаг за шагом спасет практичность , планирование и вера в свои силы.
И научится к стрессовым ситуациям спокойнее относиться -все наладится give-rose_rt_60.gif

Еще не раз будет трудно..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А для настроения - мы уже елочку нарядили..)))
Дети тоже нарядили.
Подарок детский добрался до меня наконец.
Поделка в сад сделана, костюм на утренник готов.
В пятницу встречаюсь с подругами, пообщаемся)
...как то неудобно прям...)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё и зима,и темно,и грустно...
впереди Новый год , а там и гляди - весна! ...
все станет в свою колею , придет навык жить на том уровне , какой есть и стремиться к лучшему.
каждый раз когда хочется ныть ... вспомните тех кому тяжелее , больнее, голоднее. хреновее.. и поблагодарите небо за то, что есть!
Терпения и оптимизму! give-rose_rt_60.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиорт! Ещё одна две такие темы, и я тоже ныть начну
ЭЭЭЭ!!! ,
Эдита! Лимит нытья на данном ресурсе, поди давно исчерпан!
УСЁ! give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиорт! Ещё одна две такие темы, и я тоже ныть начну
Не вздумайте !)) nono_rt_50.gif
Практически весь оптимизм здесь держится на вас , имхо..))) friends_rt_104.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На сайте много мужчин умельцев, которые могут просто помочь вам с бытом) Были моменты, когда девочки чинили стиралки и меняли буксы (если ЭТО правильно называется) по видео с Ютуб. Вы могЁте так?
а на днях пошагово розетку меняли по инструкции данной на сайте , одной из самых прахтишных женцин....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиорт! Ещё одна две такие темы, и я тоже ныть начну
Эдита,только не Вы!
Я вас всегда с удовольствием читаю,прям чувствую родственную душу .
Честно,ненавижу ныть и все мои друзья считают меня примером несгибаемости,но иногда таааак себя жалко становится
Знаю,что нельзя жалеть,это непродуктивно,надо двигаться дальше
Просто в отличие от других современных женщин я всегда была просто лёгкой,веселой и,главное, непрактичной
У меня была(и есть,смею надеяться) гармоничная патриархальная семья,где муж-голова,а жена-шея
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
У вас большая семья, проблемы решать нужно тоже вместе, вернее, тот кто может,умеет, лучше получается. Если есть сын или зять, то обращайтесь за помощью к ним обязательно. Тем более вы сидите и с внучкой тоже.
Это нормально просить помощи для женщины, для мамы или бабушки. Вообще просить помощи-это нормально. Тогда она обязательно приходит. И не учитесь чинить котлы и брать то, что на себя взять в ы не сможете. Лучше проедложите свою помощь в том, что по силам, а остальное распределите в семье. Подруги могут в чем- то помочь или предложить каки-то варианты. Не мог муж заниматься всем, значит, постепенно шок заменится работой головы и налаживанием нового быта.
Не уверена, что все будет мгновенно, и не всем новогодние хлопоты будут в радость в вашем состоянии, но дети адаптируются быстрее, а значит , помогут и вам .
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот уже и слезы высохли, улыбаюсь
Как мало надо для поднятия настроения...просто чтобы неравнодушные люди приняли участие
....А с розетками,стиральными машинками и прочей техникой не дружу совсем,хоть и не блондинка)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы прекрасно выглядите !)) А трудности , они у всех нас есть , потихоньку справляемся..))) А для настроения - мы уже елочку нарядили..)))Дома все сверкает , и настроение предновогоднее..)))
Тоже захотелось)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а на днях пошагово розетку меняли по инструкции данной на сайте , одной из самых прахтишных женцин....
не не не.... и не буду.. есть пока кого попросить... могу только тумблером пощелкать... надо, кстати, надписать какая штучка от чего...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Ой, тоже ...так поныть захотелось.... girl-cray2_rt_76.gif

Шла по лесу Лена,
Споткнулась, упала
И к деду Плакунчику
В гости попала.

Приветливо дверью
Скрипела избушка,
В углу на ушате
Дремала лягушка.
Струился за печкою
Голос сверчка
Из щёлки сухого полена.
На лавке
Седого как лунь старичка
Сквозь слезы увидела Лена...
Плакунчик одёрнул
Цветной армячок,
Седую бородку
Зажал в кулачок
И с грустной улыбкой
Промолвил: - Идём!
Уж ежели плакать, то плакать вдвоём!
Уж я не обижу, уж я провожу -
Плакучую тропку тебе покажу... (с)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиорт! Ещё одна две такие темы, и я тоже ныть начну
а я сразу после твоей тему нытельную создам haha_rt_56.gif

unsure_rt_40.gif я не шучу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр