загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я сразу после твоей тему нытельную создам я не шучу.
Что? Решили хоровод завести? Низзя!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
а я сразу после твоей тему нытельную создам я не шучу.
а я своей темы создавать не буду... просто буду ныть в каждой уже созданной.... ph34r_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я сразу после твоей тему нытельную создам я не шучу.
угу , ты и нытельную ...... с сарказмом самой к себе....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я своей темы создавать не буду... просто буду ныть в каждой уже созданной....
rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эдита,только не Вы! Я вас всегда с удовольствием читаю,прям чувствую родственную душу . Честно,ненавижу ныть и все мои друзья считают меня примером несгибаемости,но иногда таааак себя жалко становится Знаю,что нельзя жалеть,это непродуктивно,надо двигаться дальше Просто в отличие от других современных женщин я всегда была просто лёгкой,веселой и,главное, непрактичной У меня была(и есть,смею надеяться) гармоничная патриархальная семья,где муж-голова,а жена-шея
Хорошо, не буду. Ну разве что чуть -чуть...
Мы вчера елку нарядили и такое настроение стало совсем-совсем новогоднее-новогоднее, даже показалось. что завтра выходные начинаются...А потом...стало опускаться все ниже-ниже, пока не навалилась тревога безосновательная..., но объяснимая - так уже 11 лет, ведь после нового года я стала вдовой. И с тех пор каждый год в это время с моим настроением вот такая "петрушка" - то смех. то слезы...Да, не хватает той полной семьи, ощущения себя женщиной за каменной стеной, с общими мечтами на будущее... Вытаскиваю себя из этого настроения , как Мюнхгаузен за волосы, улыбаюсь всем чертям назло, шучу, поднимаю всем настроение, за одно и себе и живу дальше.
Жизнь продолжается, Оксана! Всё будет хорошо! t7402.gif

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2017 14:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я сразу после твоей тему нытельную создам я не шучу.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
угу , ты и нытельную ...... с сарказмом самой к себе....
ну шО я не человек што ле? cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну шО я не человек што ле?
А тебе то чего ныть? У тебя же нога сломонатая.... Лежи себе., веселись - самое время dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну шО я не человек што ле?
а пошто ныть-то? ну если только чуточку пожалиться , что бы тебя чуть пожалели , по головке погладили .. утешили ...
и у тебя все хорошо! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Разочек можно и поныть ) Главное - не увлекаться, а, поныв, наметить план действий. cool_rt_40.png
Я вас понимаю give-rose_rt_60.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мы так с подружкой иногда , когда хочется поныть , друг дружке поноем , все обидки свои расскажем , пожалимся..потом слезы подотрем и вперед - украшать мир !)) spruceup_rt_74.gif
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Девочкам можно. Иногда. Главное, чтобы сказали :"Ты хорошая. Все у тебя получится". Ну примерно так. give-rose_rt_60.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Пока крыша над головой, а уж тем более и дача есть - точно не нищеброды smile_rt_40.png
Тем более детки поддерживают и помогают. Всё разрулится. Чутка малышка подрастет, и работу найдете, всё еще будет. Нужно только чуть-чуть потерпеть! Самое главное - это позитивный настрой.
А еще вы очень красивая женщина smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиорт! Ещё одна две такие темы, и я тоже ныть начну
Заведите себе Нытика. Отличное лекарство от плохого настроения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.12.2017 13:16
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну перетопчется все потихонечку, найдете вы тут свое счастье и будете жить поживать и так далее о тексту.......
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif
Вы так точно описали то самое состояние
А вообще хорошо,что есть где поныть даже самым сильным женщинам.Потому что сразу уходят комплексы-блин,я одна что ли такая?а остальные то вон как,поют и пляшут и ничто их не берет))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тебе то чего ныть? У тебя же нога сломонатая.... Лежи себе., веселись - самое время
Ща нарвётесь haha_rt_56.gif
Я вам тута расскажу какая жизнь с извращённо-сломатой ногой (я ж не могла иначе lol_rt_40.png ) и без зарплаты/ больничного (с перспективой потери работы, ибо болеть мне минимум 3 мес.) когда ещё и лекарство за 3500 назначили.
Тута ныть или отдельно? angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы так точно описали то самое состояние А вообще хорошо,что есть где поныть даже самым сильным женщинам.Потому что сразу уходят комплексы-блин,я одна что ли такая?а остальные то вон как,поют и пляшут и ничто их не берет))
Оксан, поныть, бывает, нужно...
Если приватно не с кем или близких грузить не хочется, то этот форум - самое то...
А дальше, как Катя пишет...поныли, отвели душу...и пошли продумывать планы выживания, намечать пути движения.

У вас не так всё печально....у меня вот котла нет на даче (нечему ломаться mosking_rt_50.gif ) unsure_rt_40.gif ....и отец сына сегодня узнал, что я с переломом, вчера из больницы....даже не спросил, есть ли деньги у сына на жизнь....
Держитесь! give-rose_rt_60.gif Надо! За нами дети...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.12.2017 13:53
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр