загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксан, поныть, бывает, нужно... Если приватно не с кем или близких грузить не хочется, то этот форум - самое то... А дальше, как Катя пишет...поныли, отвели душу...и пошли продумывать планы выживания, намечать пути движения. У вас не так всё печально....у меня вот котла нет на даче (нечему ломаться ) ....и отец сына сегодня узнал, что я с переломом, вчера из больницы....даже не спросил, есть ли деньги у сына на жизнь.... Держитесь! Надо! За нами дети...
Спасибо!Друзьям не ною,они считают меня образцом оптимизма,не хочу разрушать образ))
Детям нельзя,для них слишком большим шоком было потерять такого отца,если и я ещё ныть буду-вообще кранты семье
Вот здесь можно
Вообще предлагаю здесь ныть всем,кого временно накрыло give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну перетопчется все потихонечку, найдете вы тут свое счастье и будете жить поживать и так далее о тексту.......
Жень,спасибо ac21.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Я Вас тоже всегда читаю с удовольствием и сейчас посылаю лучи здоровья и оптимизма
Пусть срочно-пресрочно появится добрый волшебник и разрулит проблемы!!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксан, поныть, бывает, нужно... Если приватно не с кем или близких грузить не хочется, то этот форум - самое то... А дальше, как Катя пишет...поныли, отвели душу...и пошли продумывать планы выживания, намечать пути движения. У вас не так всё печально....у меня вот котла нет на даче (нечему ломаться ) ....и отец сына сегодня узнал, что я с переломом, вчера из больницы....даже не спросил, есть ли деньги у сына на жизнь.... Держитесь! Надо! За нами дети...
ох, Галюня.....
очередное испытание.... ac58_rt_86.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы так с подружкой иногда , когда хочется поныть , друг дружке поноем , все обидки свои расскажем , пожалимся..потом слезы подотрем и вперед - украшать мир !))
good2_rt_68.gif мой вариант girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я Вас тоже всегда читаю с удовольствием и сейчас посылаю лучи здоровья и оптимизма Пусть срочно-пресрочно появится добрый волшебник и разрулит проблемы!!
Спасибо! friends_rt_104.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жень,спасибо
Главное с нас дураков пример не берите а поскорее отсюда линяйте
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ох, Галюня..... очередное испытание....
Напугали ежа голой @опой sarcastic_rt_50.gif

Наша где бы ни пропадала, нигде не пропала lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.12.2017 14:12
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Главное с нас дураков пример не берите а поскорее отсюда линяйте
Ну слинять хочется в надёжные руки))
А вот как то получается,что поддерживают друг друга в основном женщины
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну слинять хочется в надёжные руки)) А вот как то получается,что поддерживают друг друга в основном женщины
Ну так быстренько найдите надежные руки и бегите smile1_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо!Друзьям не ною,они считают меня образцом оптимизма,не хочу разрушать образ)) Детям нельзя,для них слишком большим шоком было потерять такого отца,если и я ещё ныть буду-вообще кранты семье Вот здесь можно Вообще предлагаю здесь ныть всем,кого временно накрыло
Оксана, вот и я образец оптимизма для друзей. Тоже вдова. Так хочется поныть часто, но не могу найти подходящего момента, все время чем-то занята, потому что, когда занята, легче. Даю себе постоянно какие-то задания. Да и присутствие дочери не располагает к нытью.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 13.12.2017 15:13
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так быстренько найдите надежные руки и бегите
Ваши можно?))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваши можно?))
Да можно и мои, но вот только репутация у меня .... нищебродного грубияна biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Вероника, Россия, Казань:

give-rose_rt_60.gif Вы такая красавица!
Вообще заметила,как много красивых,утонченных женщин здесь.Прямо глаз радуется
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заведите себе Нытика. Отличное лекарство от плохого настроения
У меня он есть. - младший сын.
Как начнет ныть, на другой конец света улететь хочется girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif Когда сил уже нет слушать его нытьё. начинаю ныть в ответ... Один раз, когда я ему сказала - если он будет нытиком, я тоже буду нытиком, посмотрим, кто кого переноет. Он сказал:"Ты меня не переноешь, я король нытиков! king_rt_56.gif " Я буквально упала со смеху...Он тоже начал ржать... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2017 14:33
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да можно и мои, но вот только репутация у меня .... нищебродного грубияна
Ну если Вас укротит любимая женщина,вы поменяете репутацию на нежного,доброго,ну и неплохо зарабатывающего))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ща нарвётесь Я вам тута расскажу какая жизнь с извращённо-сломатой ногой (я ж не могла иначе ) и без зарплаты/ больничного (с перспективой потери работы, ибо болеть мне минимум 3 мес.) когда ещё и лекарство за 3500 назначили. Тута ныть или отдельно?
Тута ной... haha_rt_56.gif
А вообще. как ты ногу сломала. я свихнулась слегка. Дочку каждый раз провожаю, и говорю :"Аккуратно. ногу не подверни..." Она уже уходя сама говорит, как только я её поцелую и рот раскрою:"Не подверну, не подверну..." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И сама боюсь, если ногу сломаю, кто мне Мишу в школу водить будет, про работу уже молчу... Хотя года 4 назад подвернула ногу и не могла наступить на нее. В травме гипс наложили. Но я его на следующий день сняла, т.к. ребенка в садик водить надо было... Да, видимо прав Вячеслав из Люберец - я чокнутая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2017 18:19
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну если Вас укротит любимая женщина,вы поменяете репутацию на нежного,доброго,ну и неплохо зарабатывающего))
Ну это возможно
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Напугали ежа голой @опой Наша где бы ни пропадала, нигде не пропала
Выздоравливайте )) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр