загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Много жен, много тещ.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю что ты мальчюган) и пытался вникнуть в твоё измышление...Никита,логику вижу-но не могу осмыслить только- "А если у каждой пятой по пять мужей, значит у 4 из 5 - ни одного." как это может отразиться на брачном рынке?... Разъясни,пожалуйста...
Легко. Количество мужчин и женщин ограниченно, это ясно. То есть у каждой женщины не может быть по 5 мужей, это математически невозможно. Теперь представим ситуацию, есть условно по 100 мужчин и женщин. Предположим что из них 15 женщин имеют по 5 мужей, они все оформляются и уходят нафиг с брачного рынка жить долго и счастливо. А в итоге получается, что остались 85 женщин на 25 мужчин. И это будут очень выгодные для мужчин условия, можно будет выбирать по вкусу и просто не брать во внимание самовлюбленных, меркантильных, злых и глупых, а брать сразу добрых и любящих. smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В нашей стране и так именно такие условия. Мужчины используются либо двумя женщинами одновременно, либо по очереди - одна примерно до 40 лет, вторая - после. И в 40 многие мужчины становятся отцами вновь, в новой семье. А вот что в этом хорошего?...
Это сейчас называют серийной моногамией. Когда в один момент времени живут с одним партнером, но партнеры постоянно меняются. Ряд недостатков есть, но в целом система хорошая, дает свободу личной жизни людям. Полигамия у нас сейчас вне закона и вне норм морали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
можно будет выбирать по вкусу и просто не брать во внимание самовлюбленных, меркантильных, злых и глупых, а брать сразу добрых и любящих.
Наивныыыый... girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наивныыыый...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
можно будет выбирать по вкусу и просто не брать во внимание самовлюбленных, меркантильных, злых и глупых, а брать сразу добрых и любящих
По три!)

.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В нашей стране и так именно такие условия. Мужчины используются либо двумя женщинами одновременно, либо по очереди - одна примерно до 40 лет, вторая - после. И в 40 многие мужчины становятся отцами вновь, в новой семье. А вот что в этом хорошего?...
Хорошая теория про до 40 и после. Мне нравится. Мне достаточно двух. Жаль психотипы не совместятся между собой и меня убьют наверно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2017 10:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр