загрузка
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Всегда обращала внимание на музыку,которую слушает человек,с которым общаюсь)
Для себя выделила несколько моментов:
-не получается долго общаться с реперами,зачастую убивает желание пожаловаться;
-слушающие клубную музыку(постоянно) после 30 лет,зачастую "большие дети",или алкоголики;
-обожающие застольные а-ля Верка Сердючка и подобные- крайне радушные хозяева,простые и добродушные) ну если конечно не упиваться вхлам));
-с рокерами мне комфортно и практически идеальные собеседники,взгляды на жизнь похожи)
=============================================================
Выше написанное исчключительно МОИ наблюдения,которые для МЕНЯ имеют место быть и никоем образом не ставят на ком-то клеймо) У вас может быть совершенно иное мнение,которое я с удовольствием прочитала бы)
з.ы.заметьте,я не осуждаю чьё-то мнение,а лишь делюсь своим) буду рада такому же в ответ)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
нет,я слушаю разные стили 12 (44.44%)
 
да,в чём-то есть сходство 13 (48.14%)
 
фигня полная) 2 (7.4%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
для меня всякие стили музыкального творчества на слух воспринимаются...
Имеете в виду что подпеваем?...уточняющий вопрос...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А я считаю что можно полюбить любую музыку из разных направлений.Каждая музыка,песня -это индивидуальное творение.Для меня существует хорошая песня и не хорошая песня.А стиль наверно не столь важен.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А я разную музыку слушаю. Не нравится только клубняк и всякие дабстепы. Больше всего нравится мелодика в композициях. Были социологические исследования, в которых выяснили что любители рок-музыки в целом имеют более высокий интеллект.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Не могу слушать долго музыку одного направления, мозг отключается и музыка становится фоном или внешним раздражителем)) абсолютно все направления могу слушать, если они сменяют друг друга. Смешанные стили бывают тоже очень удачными. Еще слушаю музыку разных лет, люблю военные (старые и новые, типа Голубых беретов) и детские. Короче в другом я тоже такой человек, люблю разнообразие))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня всякие стили музыкального творчества на слух воспринимаются... Имеете в виду что подпеваем?...уточняющий вопрос...
эмм..вот честно говоря не задумывалась,ибо подпевать тот же Chemical Romans для меня проблемно,ввиду оч быстрого темпа англ.речи,но слушаю его с удовольствием))
Наверное иными сказать- музыка,от которой душа подпевает)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А я разную музыку слушаю. Не нравится только клубняк и всякие дабстепы. Больше всего нравится мелодика в композициях. Были социологические исследования, в которых выяснили что любители рок-музыки в целом имеют более высокий интеллект.
те же соц.исследования показали,что рокеры склонны к суициду и меланхолии)
и как показала практика,действительно,закоренелые рокеры склонны к таким мыслям)
Надеюсь мой мозг убережет закоренелую рокершу от подобных мыслей)) тьфу-тьфу)
Можно вопрос?) О чём Вы думаете или какие эмоции испытываете,слушая клубную музыку?) Дабстеп оч близок к року,особенно хард,слушала немного) а вот клубная для меняя-неизведанное поле) пыталась слушать,знаю оч многих диджеев,но..никаких эмоций
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мне больше нравиться спокойная музыка, или релакс.
также нравиться дискотека 70х-80х , и многие другие направления релакс под которою душа и тело отдыхают. rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно вопрос?) О чём Вы думаете или какие эмоции испытываете,слушая клубную музыку?)
Не знаю... В клубной почти нет мелодии. Это зацикленный ритм. Там что-то интересное искать все равно что жемчужины в поле: теоретически возможно они там и есть, но надеяться на это не стоит, лучше посмотреть где-нибудь еще. Плюс мышление у меня конечно тоже не клубное. smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Думаю музыка может быть хорошей или плохой. И это главное что нужно понять и прочувствовать в музыке. Стили вторичны.

Лично мне нравится разная музыка. Классика, литургическая музыка, бардовская, джаз, этно, рок. Обожаю малороссийские народные песни, люблю Шопена, многое в исполнении Горовца, люблю всё меньше Митяева, Шаова. Но после того как услышал Дивну Любоевич, остальное сильно померкло. По мелодичности да во всех прочих отношениях очень нравится Океан Эльзы ...

Хорошая музыка очень часто появляется на VK в группе "Во вкусе не откажешь". Это просто кладезь хорошей музыки, да и сама група очень, очень хороша ... smile_rt_40.png Всем рекомендую! Роман Надирян бол шая умница! )
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 16.12.2017 21:30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вообще трудно однозначно ответить. До недавнего времени считала рэп чем -то"бяка-бяка", потом дали послушать КАЧЕСТВЕННЫЙ рэп и теперь "теплица" - одна из любимых песен. Люблю русский рок, люблю классический рок-н-ролл, обожаю латину и пою Сердючкину "Все будет хорошо!". Все по настроению. Могу и классику послушать и релакс. :
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2017 21:51
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Просто оставлю тут https://yadi.sk/d/stLz929r3KHEvV

Музыка сделана в программе FL Studio 12 - это программный оркестратор- синтезатор.
одна песня из них чистым моим голосом без обработки , а остальные есть малейшая обработка голоса.

Приятного прослушивания.

Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Просто оставлю тут https://yadi.sk/d/stLz929r3KHEvV Музыка сделана в программе FL Studio 12 - это программный оркестратор- синтезатор. одна песня из них чистым моим голосом без обработки , а остальные есть малейшая обработка голоса. Приятного прослушивания.
послушала,там одна инструментальная и три песни) У Вас красивый приятный голос,не нужно его под Розенбаума затачивать,Лесоповал более мягкий и душевный в исполнении этой композиции,Вашему тембру как раз его исполнение больше бы подошло) Извините,если обидела мелкой критикой,у самой идеальный слух,но почти полное отсутствие вокальных данных,точнее голос мерзкий,подходит под тембр оч мало групп+ недотягиваю ноты))) Мой удел- Ночные снайперы,Канцлер Ги и пара песен Roxett и Halloween))) Остальное если повезёт,вытягиваю раз в 5 раз)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
"Январская вьюга" - одна из любимых!!! blush_rt_40.gif
Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Слушаю клубняк,-алкаш! Слушаю рок,-суицид! Слушаю 70-80х,- настальголик! Ну и загнули вы Леночка... Что же слушать? Например я за баранкой включаю клубняк,а дома инструменталку, и.т....
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марат, Россия, Москва писал:
Слушаю клубняк,-алкаш! Слушаю рок,-суицид! Слушаю 70-80х,- настальголик! Ну и загнули вы Леночка... Что же слушать? Например я за баранкой включаю клубняк,а дома инструменталку, и.т....
=============================================================
Выше написанное исчключительно МОИ наблюдения,которые для МЕНЯ имеют место быть и никоем образом не ставят на ком-то клеймо) У вас может быть совершенно иное мнение,которое я с удовольствием прочитала бы)
з.ы.заметьте,я не осуждаю чьё-то мнение,а лишь делюсь своим) буду рада такому же в ответ)


повторю для нечитающих)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда обращала внимание на музыку,которую слушает человек,с которым общаюсь) Для себя выделила несколько моментов: -не получается долго общаться с реперами,зачастую убивает желание пожаловаться; -слушающие клубную музыку(постоянно) после 30 лет,зачастую "большие дети",или алкоголики; -обожающие застольные а-ля Верка Сердючка и подобные- крайне радушные хозяева,простые и добродушные) ну если конечно не упиваться вхлам)); -с рокерами мне комфортно и практически идеальные собеседник
В детстве слушал реп. Потом отец подогнал кассету "Сектор газа", потом гитару. Потом увлёкся тяжёлой музыкой, ну и до сих пор слушаю... ))

Реп и Шансон не люблю. Глюкоза good2_rt_68.gif

А так, сейчас наткнулся на песню. Ну классно же поёт music_rt_56.gif good2_rt_68.gif

Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 18.12.2017 23:39
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр