загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Во всех крайних темах "о личном" звучит рефреном "впереди Новый год, и поэтому... " срочно усыновляем, женимся, исповедуемся с разной степенью подробностей, ждём предложений руки и сердца, а то и просто предложений, а то и просто ждём )))
Т.е. примерно 350 дней в году жили, как получилось, а последние 2 недели озадачивает тема с наилучшим сценарием новогодней ночи, как будто бы это влияет на следующие 350 дней... girl-angel_rt_62.gif
Похоже на психоз школьников перед экзаменами horror_rt_60.gif

И пока НГ впереди...
Чем живёте-дышите?

Что дома? В школе? На работе? Ажиотаж или всё под контролем?
Предвкушаете НГ, грустите о его приближении или же вообще не думаете пока об этом?

Тема - потрындеть о текучке )
Рассказывайте, как у вас? smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Это самое удачное время для мечтаний! Природа замерев слушает наши хотелки и все обязательно нам подарит! Нужно только очень сильно захотеть. Посерьезному так сформулировать свои желания и отправить их посланием к Вселенной!
Желаю всем добра и спокойствия! Ожидайте хороших вестей!
Сегодня день такой. Можно пожелать все, что хочется!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ой, у меня закрытие года на работе swoon2_rt_68.gif . У детей конец четверти, но у них всё стабильно smile_rt_40.png
С любимым потихоньку обустраиваем имеющееся гнёздышко, вот на выходных ёлку поставили, чтобы настроение создать, но пока не очень из-за завалов рабочих и у него и у меня. Но платье на НГ он купил мне spruceup_rt_74.gif Ждёт smile_rt_40.png когда я его одену blush_rt_40.gif
А вообще так время летит! Не успели оглянуться, и уже зима... Самое главное, что потихонечку исполняются планы наши, добиваемся цели, придерживаясь тактики, пусть не так быстро, как хотели (обстоятельства - вещь непредсказуемая), с заминкой в 2 месяца, но пока тьфу-тьфу-тьфу smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Так что живём и радуемся жизни beach_rt_68.gif
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
Новый год это хорошо, буду работать в ночь,и елку ставить не буду.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Для меня это дедлайн, давно уже. И все smile_rt_40.png

То есть словосочетание "новый год" означает, что надо завершить все, что было запланировано на старый и распланировать новый. Ну а каникулы - они и в Африке каникулы - прелестно. Только пьяных слишком много на улице, приходится дома сидеть. Но тоже хорошо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во всех крайних темах "о личном" звучит рефреном "впереди Новый год, и поэтому... " срочно усыновляем, женимся, исповедуемся с разной степенью подробностей, ждём предложений руки и сердца, а то и просто предложений, а то и просто ждём ))) Т.е. примерно 350 дней в году жили, как получилось, а последние 2 недели озадачивает тема с наилучшим сценарием новогодней ночи, как будто бы это влияет на следующие 350 дней... Похоже на психоз школьников перед экзаменами
Именно за это и не люблю этот период! angry_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Каждый раз стараюсь от этого предновогоднего сумашествия дистанцироваться. Сложно..и предвкушение праздника ощутить хочется, и впасть во всеобщую лихорадку не прельщает.
Я люблю просто жить..в своём темпе. Жить все 365 дней в году.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.12.2017 16:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Буквально десять минут назад)-"давай дома встретим очередной год...нет папа!поедем (место определено,хотя приглашения не было)там нас будет много и весело...я в ответ-подожгу дом соседа и нас тоже будет много и весело"...
Короче-трудно организовать праздник для тринадцати летнего ребёнка....
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.12.2017 16:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
сергей , Россия, Дмитров писал:
Новый год это хорошо, буду работать в ночь,и елку ставить не буду.
у тебя есть дети?
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя есть дети?
Если моих то двое,а еще дочь жены от первого брака,но после развода все живут у жены, и вопрос про елку как то не стоит.
Детей вижу только как БЖ отпустит.
Сообщение отредактировал сергей , Россия, Дмитров (автор поста) 21.12.2017 16:51
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У меня друзья в Тайланд укатили, к Новому году вернутся.А мне наказ оставили : Чтоб нашла себе пару к Новому году, пока мы отдыхаем. А я что? Работаю...
Девченки на работе говорят: А ты бери любого и говори: вы будет мне парой на Новый год и деваться вам некуда!
Какие будут еще предложения?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во всех крайних темах "о личном" звучит рефреном "впереди Новый год, и поэтому... " срочно усыновляем, женимся, исповедуемся с разной степенью подробностей, ждём предложений руки и сердца, а то и просто предложений, а то и просто ждём ))) Т.е. примерно 350 дней в году жили, как получилось, а последние 2 недели озадачивает тема с наилучшим сценарием новогодней ночи, как будто бы это влияет на следующие 350 дней... Похоже на психоз школьников перед экзаменами И пока НГ
У меня предновогоднего психоза нет..все стабильно. ))
Елочку нарядили еще в первых числах декабря..и появилось настроение..))
Сын очень ждет НГ и каникул..))) Я его прекрасно понимаю..))) mosking_rt_50.gif
Старший сын сдает сессию и , тоже , ждет каникул..Его я тоже прекрасно понимаю..))) comando_rt_82.gif
yahoo_rt_84.gif
На работе предпраздничный ажиотаж набирает обороты , но это нормально..и эмоции все сплошь позитивные..))

Рубежом НГ не считаю..просто добрый , семейный , волшебный праздник , когда можно почувствовать себя ребенком , загадать желание и на секунду поверить , что оно сбудется..)) girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
сергей , Россия, Дмитров писал:
Если моих то двое,а еще дочь жены от первого брака,но после развода все живут у жены, и вопрос про елку как то не стоит. Детей вижу только как БЖ отпустит.
Поставь,пусть знают что папа это для них сделал...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Новый год стал настолько быстро наступать, что не успевается его захотеть. Вот, какзалось бы, только недавно убрали ёлку , а уже снова надо доставать. Решили этого не делать в этом году )). Даже дочка (14 лет) не захотела.
Как-то поднадоел он. Суета эта бессмысленная и тд.
Но радует, что впереди много выходных. Будем гулять, смотреть на красивый, нарядный город. Побалуем себя вкусняшками, позволим себе какие-то приятности...встретимся с друзьями......Просто немного сбросим темп, выспимся....ии.....начнём ждать весну. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня предновогоднего психоза нет..все стабильно. )) Елочку нарядили еще в первых числах декабря..и появилось настроение..)) Сын очень ждет НГ и каникул..))) Я его прекрасно понимаю..))) Старший сын сдает сессию и , тоже , ждет каникул..Его я тоже прекрасно понимаю..))) На работе предпраздничный ажиотаж набирает обороты , но это нормально..и эмоции все сплошь позитивные..)) Рубежом НГ не считаю..просто добрый , семейный , волшебный праздник , когда можно почувствовать себя ребенк
Вот как таких девушек не любить?)...
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поставь,пусть знают что папа это для них сделал...
Детям подарки уже сделал, потому что из-за мамы неизвестно увижу ли их до НГ.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня главная предновогодняя проблема - подарки родственникам.
Правда, одна из сестренок - умничка. У нее всегда составлен список чего ей надо, и из него можно выбрать любое количество позиций)

.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
сергей , Россия, Дмитров писал:
Детям подарки уже сделал, потому что из-за мамы неизвестно увижу ли их до НГ.
На Новый год случаются чудеса... dedmoroz.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот как таких девушек не любить?)...
spruceup_rt_74.gif
Спасибо , Олег..)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Новый год стал настолько быстро наступать, что не успевается его захотеть. Вот, какзалось бы, только недавно убрали ёлку , а уже снова надо доставать. Решили этого не делать в этом году )). Даже дочка (14 лет) не захотела. Как-то поднадоел он. Суета эта бессмысленная и тд. Но радует, что впереди много выходных. Будем гулять, смотреть на красивый, нарядный город. Побалуем себя вкусняшками, позволим себе какие-то приятности...встретимся с друзьями......Просто немного сбросим темп, выспимся....
Я в мае один раз ёлку убирал)...
мне её из леса привёз друг,я сварил треногу для неё и под банку с глицерином...
жалко было выкидывать,лапы начали новыми ветками отрастать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
сергей , Россия, Дмитров писал:
Детям подарки уже сделал, потому что из-за мамы неизвестно увижу ли их до НГ.
нарушая тему...
Ты отец своих детей!...что тебя останавливает им быть-самого себя оправдание?
хочешь-увидишь....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
На Новый год случаются чудеса...
не ждите чудес, чудите сами mosking_rt_50.gif t7402.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр