загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во всех крайних темах "о личном" звучит рефреном "впереди Новый год, и поэтому... " срочно усыновляем, женимся, исповедуемся с разной степенью подробностей, ждём предложений руки и сердца, а то и просто предложений, а то и просто ждём ))) Т.е. примерно 350 дней в году жили, как получилось, а последние 2 недели озадачивает тема с наилучшим сценарием новогодней ночи, как будто бы это влияет на следующие 350 дней... Похоже на психоз школьников перед экзаменами И пока НГ
Да ужас вообще!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Каждый декабрь традиционно на работе истерия...планы горят. От этого ни одного дня без "свалиться без задних ног". Краем глаза из авто вижу наряжающийся город и ...ужасно завидую тем, кто предвкушает,готовится, ждёт НГ. Когда-то и у меня так было, в прошлой жизни. Загодя покупались подарки, наряжалась ёлка и ожидалась "ночь чудес",но... Времена изменились. Подарки покупаются в последний момент, вкусняшки и длинные каникулы уже так не радуют,для ёлки нет места,поэтому склеили маленькую из шишек,собранных в лесу на прогулке. Получился приятный креатив..И это всё...
Перечитала. Пессимистичный ответ...зато правда((
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ужас вообще!
Не ужасайся !)) mosking_rt_50.gif
Рассказывай , что у тебя предновогоднего..))) rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ужас вообще!
smile_rt_40.png ага.... friends_rt_104.gif
Где же ты была все это время?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
На работе завал. Последние 2 недели всегда самые тяжелые. Подарки не куплены, елка не выбрана. И так каждый год.
Но не смотря не на что, ностроение отличное. Проблемы решаются.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не ужасайся !)) Рассказывай , что у тебя предновогоднего..)))
Да я просто не успеваю ничего. И вирусняк накрыл, это мешает.
Я делала попытки устроиться на работу. В школу. Плюс в другой школе стараюсь успеть исследование для ВКР допровести. И всякие накладки. Скорее всего, не успею я и придется вообще это исследование сократить.
На работу если не возьмут, после НГ продолжу устраиваться. Намерения самые твердые у меня, просто про работу мне традиционно как-то прям стыдно говорить. Вот. Надеюсь уже перейти в разряд нормальных людей в новом году. Которые работают, в смысле.
Вот. Нету холодов, нам нужны, нам холодильник разморозить надо, который покрупнее. Который помельче - размораживать не будем.
Сева у меня под машину скакнул, сидит в гипсе с 27го ноября. Дома. Это жесть. 16го ездили, думали, снимут гипс, да фиг. Теперь 25го поедем. Все вообще накрылось у него. Вообще все. Детский садик, подготовительные курсы, за бассейн прям вот только того же 27го заплатила!!! biggrin_rt_40.png Там такая система: оплата по сезонам идет. Вот весь декабрь у нас вылетел уже. Шахматы только ходить начали, раза три сходили, я восхищалась ребенком! И все, тоже в пролете.
Ну, в общем, ужас. Ребенок уже скрутился дома, конечно. И плюс я не успеваю им заниматься. Заброшенный мой дорогой сейчас совсем. Поскольку у мамы еще и любофф. blush_rt_40.gif
Ну вот как-то так.
Вообще-то мне жаловаться грех. Не жалуюсь я, нет-нет, чур меня! ph34r_rt_40.gif
А еще я бы очень хотела встретиться, может, встретимся погуляем теплой компанией хотя бы на новогодних каникулах, там?.. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 21.12.2017 17:57
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ага.... Где же ты была все это время?
Привет. wub_rt_44.gif
Ой, где я только не была!.. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во всех крайних темах "о личном" звучит рефреном "впереди Новый год, и поэтому... " срочно усыновляем, женимся, исповедуемся с разной степенью подробностей, ждём предложений руки и сердца, а то и просто предложений, а то и просто ждём ))) Т.е. примерно 350 дней в году жили, как получилось, а последние 2 недели озадачивает тема с наилучшим сценарием новогодней ночи, как будто бы это влияет на следующие 350 дней... Похоже на психоз школьников перед экзаменами И пока НГ
У меня психоза нет, но отпраздновать-то надо достойно. У меня ж тут старшее поколение, не поймет, если без подъема как-то, без ломащихся столов... Да и младшее поколение не поймет.)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я просто не успеваю ничего. И вирусняк накрыл, это мешает. Я делала попытки устроиться на работу. В школу. Плюс в другой школе стараюсь успеть исследование для ВКР допровести. И всякие накладки. Скорее всего, не успею я и придется вообще это исследование сократить. На работу если не возьмут, после НГ продолжу устраиваться. Намерения самые твердые у меня, просто про работу мне традиционно как-то прям стыдно говорить. Вот. Надеюсь уже перейти в разряд нормальных людей в новом году. Которые ра
Севе - скорейшего выздоровления и восстановления!!!!
( собрат мой по гипсу friends_rt_104.gif )
К счастью, детские переломы заживают бысто, у сына их было 4 в 8-9 лет, прошло без последствий.
Маме Шушузе - удачи и с работой и в любви! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
В Багдаде все спокойно, в смысле к Новому году еще даже не готовились. Елочные игрушки уже достала, но пока вот загорелось хлебницу подреставрировать. Так что пока не до этого. Елка, хоть и , искусственная, но высокая и пушистая, зимует пока на балконе, думаю с ее появлением градус праздника гораздо повысится.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Севе - скорейшего выздоровления и восстановления!!!! ( собрат мой по гипсу ) К счастью, детские переломы заживают бысто, у сына их было 4 в 8-9 лет, прошло без последствий. Маме Шушузе - удачи и с работой и в любви!
Оу...когда это вы успеваете ломаться..?
Скорейшего всем востановления! give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
 еще я бы очень хотела встретиться, может, встретимся погуляем теплой компанией хотя бы на новогодних каникулах, там?.. 
Я всеми руками За !!)) drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дел громадье. О ёлке ещё не думали))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не ждите чудес, чудите сами
Слушаюсь и повинуюсь! t7402.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Оу...когда это вы успеваете ломаться..? Скорейшего всем востановления!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Это дело минутное! Долго ли умеючи? sarcastic_rt_50.gif
Ну а у сына наследственная гиперплазия (излишняя гибкость) суставов, когда начал активно расти ломался, чуть что в суставах.
Тьфу-тьфу...мышцы нарастил (вольная борьба, гребля) и перерос потом...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
( собрат мой по гипсу )
Ага, я уже тоже подумала, что со звездами не так, что в под конец года ноги люди ноги повадились ломать. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Маме Шушузе - удачи и с работой и в любви!
Спасибо. Взаимно плюс здоровье! friends_rt_104.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... Т.е. примерно 350 дней в году жили, как получилось, а последние 2 недели озадачивает тема с наилучшим сценарием новогодней ночи, как будто бы это влияет на следующие 350 дней... Похоже на психоз школьников перед экзаменами ...
К НГ отношусь вообще ровно. Ничего от него не жду. Никаких "как встретишь" это бредятина полная, чистой воды язычество.
Могу встретить в кругу семьи, но больше всего люблю встречать новый год в храме в молитве, как по мне, то это самая лучшая встреча НГ.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, я уже тоже подумала, что со звездами не так, что в под конец года ноги люди ноги повадились ломать.
Просто в конце года бывает первый гололёд mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сева у меня под машину скакнул, сидит в гипсе с 27го ноября.
Маш, как так? Надеюсь, ничего серьезного?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр