загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спокойно живу себе, икру не скупаю, горошек тоже. Ну нг и нг. Радует, что много выходных , да и все. Ааа, да, премию, м.б. дадут годовую - это тоже радует.
5ам тоже премию к НГ дают. Правда, оказывается, что нашу обычную делят пополам и, типа, вот вам премия за месяц,а вот ещё и к НГ..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Больше не люблю НГ..
Две семейные трагедии в прошлом в пред-после новогодние дни. Теперь настроения нет совсем и чем ближе НГ, тем тоскливее..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нее..для меня новогодняя ночь - это ночь дома , среди самых близких..никаких побегов..))) А вот потом...и побегать , и погулять , и в люди выйти..)))
Ой, я столько времени дома провожу, что в Н Г уже хочется разнообразия.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Привет. Да парень просто плохо себя вел. Но покаялся, надо признать, сразу же. Перелом пястной кости, не знаю, как это считать. Считаю, что серьезно, потому что надолго выпал из социальной жизни полностью, это обидно. По самочувствию, на второй день забылся и собрался встать на гипс с постели. В больницу не забирали. Так что легко отделался.
Ну да, это серьезно. И обидно. Выздоравливайте поскорее.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Жду новогодний корпоратив, чтоб расслабиться. В первый раз за 5 лет " Я на корпроративах даже и не помню когда последний раз была. Даже на 21 год фирмы не ходила. А в этом году сказала, что пойду. Народ обалдел. Люди специально из других отделов приходят подкалывать - дескать надо пойти посмотреть на Иечку в пьяном виде, такое раз в десятилетие бывает...
Меня всем отделом уговаривали, я отказывалась до последнего. А потом все-таки собралась. И правильно сделала. Наш отдел на 2 разделили. Последний совместный НГ получится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ну да, это серьезно. И обидно. Выздоравливайте поскорее.
Спасибо)
Елена, Россия, Москва, 51 год
Елена, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Новым год это рубеж или день рождения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр