загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арин, не плакай! И ты слетаешь не только в Питер!)) .
От смеха я редко плачу)
В СПб предпочитаю Сапан, а не самолёт.
А в целом летать стараюсь не более 12раз в месяц)
Да и если предлагают пройти без очереди - прохожу)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
С какой радости? Они что, беременные боксерши? Или паралимпийцы? Тем более, что до вылета еще пара часов была, а сидеть в баре и шляться по дьюти-фри им не положено) .
Обычно они, если несовершеннолетние, то проходят регистрацию с проверкой документов, оформленных на тренера. Это отдельные папочки с оригиналами доверенностей от обоих родителей и кучей справок, билеты, св-ва. У каждого багаж. Это такая возня! Ваши уже постарше явно. Но, видимо помнят как это бывает обычно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Не знаю как на досмотре, а когда провожаю ветеранов в Крым, то для нашего самолета отдельные стойки регистрации всегда. Спецобслуживание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
сидеть в баре и шляться по дьюти-фри им не положено)
Зависть -плохое чувство)
И это им решать - что им позволено, а что нет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да и если предлагают пройти без очереди - прохожу)
Если проехать в общественном транспорте и пионеры место еще не уступают, то факт, что пропускают без очереди - это пока еще не от возраста))
А вот летать часто не надо. Лучше реже, но дольше, чем чаще и ближе)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ваши уже постарше явно. Но, видимо помнят как это бывает обычно.
Похоже, у них вообще был разброд и шатание. Часть внутри была уже давно, судя по виду.

.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Источник в студию! Если вас не затруднит...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
пропускают без очереди - это пока еще не от возраста))
Я про паспортный контроль и таможенников(в том числе и женщин))) girl-haha_rt_70.gif и да, и в общественном транспорте место уступают) и даже в автобусике до самолета крайний раз дитенок других пассажиров предложил мне своё место) чем удивил и своих родителей тоже)
Влад, зацепили тебя молодые широкоплечие парнишки?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А не было ли в правилах прохождения таможенного контроля текста, что организованные группы проходят первоочередно?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, зацепили тебя молодые широкоплечие парнишки?)
mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Не, улыбались) .
Хорошие люди из них вырастут - улыбчивые..)) cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Источник в студию! Если вас не затруднит...
Источник чего?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, зацепили тебя молодые широкоплечие парнишки?)
Ты там особо не выступай! Вдруг, я - твой Дед Мороз! ph34r_rt_40.gif
Смарии! Пришлю тебе пятидесятиграммовую шоколадку без орехов sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хорошие люди из них вырастут - улыбчивые..))
Такой вариант предпочтительнее, чем вариант Николая)

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я возвращался домой... Сдал чемодан, прошел паспортный контроль. До вылета оставалось еще часа два с хвостиком. Я встал в очередь на досмотр и, где-то через полчаса, был следующим в очереди на складывание мелочи, ремня, лэптопа и ботинок на серый поднос. И тут, смотрю, через паспортный контроль одновременно прошло пятеро или шесть подростков в спортивных костюмах с российской символикой и пристроились параллельно мне в самое начало очереди. "Господа, конец очереди вон там" - я указ
вообще повода для возмущения не вижу.ну сказали команде без очереди пройти и что? могли их вообще через отдельную стойку пропустить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
мы всего не знаем, особенно про правила. Может тренер заранее стоял, может часть группы уже прошла и парни опаздывали, да мало ли что. Спортсмены подчиняются тренеру. Дело не в боксерах (хотя очень знакома с этими ребятами )) и девочками), а в воспитании. Слово тренера для них - больше закона. Все проблемы к тренеру. У нас с хоккеистами как раз наоборот было: часть ребят не пропускали в очередь именно потому, что последние отошли, основная группа прошла, остальные их ждали. Честно говоря, как
молодец!!!
а слово тренера действительно закон.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, зацепили тебя молодые широкоплечие парнишки?)
Ах! молодые широкоплечие мальчики!!!! wub_rt_44.gif
Они кого угодно зацепят... rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Непонятно, чем эти спортсмены так зацепили Вас...Не матом Вас обругали, не обхамили. Парнишки как парнишки...Я такое наблюдаю каждый день везде...В таком возрасте они чуточку " неправильные", потом , ближе к 20-25 годам у них формируется четкое представление об этике в общественных местах, не все конечно, но половина из них уж точно.
Влад, вспомните себя в подростковом возрасте. smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так они и должны проходить группой. и без очереди. в чем вопрос? в том, что это произошло перед Вами? просто так "свезло"
Тема о привлечении к себе внимания.))) Команду боксеров за пояс заткнуть, это вам не хухры-мухры.))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты там особо не выступай! Вдруг, я - твой Дед Мороз! Смарии! Пришлю тебе пятидесятиграммовую шоколадку без орехов .
haha_rt_56.gif
Целых 50 гр? Шоп к тебе так дети относились sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме " Юниоры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр