загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как Вы думаете, большинство людей завидуют счастью других (не близких и не родственников)? .
Я не знаю - не могу думать за других людей. У меня за себя-то не всегда думать получается sarcastic_rt_50.gif .
Я - завидую. Но малЭнько-малЭнько... girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет..большинство людей радуются счастью других людей..))
Полностью согласна, без всякого сарказма. Большинство моих знакомых радуются, когда у меня все хорошо. И огорчаются, когда мне плохо. С чувством зависти незнакома от слова совсем. Делаю вывод из того, что мне не бывает горько, когда кому-то хорошо. Даже если я с человеком не очень хорошо общаюсь.
Почему в этой теме зашел разговор про зависть - непонятно. Случается так, что некоторые люди справедливую критику, объясняют завистью. Не желая копаться в своих недостатках. И даже задумываться о них. dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - завидую. Но малЭнько-малЭнько...
Я тоже иногда завидую.
Так вот, если много людей начинает завидовать, то, может, эта зависть разъедает счастье? Может, потому оно исчезает?

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
может, эта зависть разъедает счастье? Может, потому оно исчезает? .
Я так не думаю. Люди сами разрушают свое счастье и зависть других людей тут ни причем. Например, классика: Дездемона, Отелло и завистник Яго. Ведь если бы мавр доверял своей жене больше, уважал ее , то никакой Яго с платками и прочими атрибутами ничего не смог бы поделать. Отелло сам разрушил свое счастье.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Это один из самых Ваших полных и информативных ответов .
Краткость - сестра таланта..))) king_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Для сарказма применяется вот это: .
Я знаю значения смайликов secret_rt_44.gif ..
И в том сообщении смайлик biggrin_rt_40.png поставлен правильно , потому что там нет сарказма , и даже иронии нет..))) cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Это не столько примета, сколько личное наблюдение. Как Вы думаете, большинство людей завидуют счастью других (не близких и не родственников)? .
Большинство людей не завидуют счастью других людей , потому что , по большому счету , им нет дела до других людей..))

Но вообще , каждый судит по себе..Я не завидую , и думаю , что так поступает каждый..
Вы завидуете и думаете , что так поступает каждый..))) cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня был не менее трогательный случай в аэропорту. Провожала сына на сборы в Крым. Самолет как обычно сел с опозданием и регистрация на рейс началась позже. Народ явно уже тосковал. Очередь огромная. Спортивные группы проходят регистрацию организовано на отдельной стойке. Мы в очереди со всеми, т.к. ребенок летит с отцом. Перед нами семейная пара, женщина готовится к материнству. Смотрит на детей с умилением. К нам подходит другая женщина с детьми. Две малышки грудничкового возраста и мальчик
Этой женщине надо было сразу к стойке регистрации подходить: с младенцами до 2-х лет, можно регистрироваться на рейс вне очереди.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не завидую , и думаю , что так поступает каждый.. Вы завидуете и думаете , что так поступает каждый
Ну, про себя-то Вы знаете, а вот про меня - не очень)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, классика: Дездемона, Отелло и завистник Яго. Ведь если бы мавр доверял своей жене больше, уважал ее , то никакой Яго с платками и прочими атрибутами ничего не смог бы поделать. Отелло сам разрушил свое счастье.
Этого классика сложно приводить в пример. Например, не все женщины выскакивают замуж через месяц после похорон мужа.

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, про себя-то Вы знаете, а вот про меня - не очень) .
Про себя вы выше сказали..)))
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Странно. Уже 6 страниц темы, а почти все считают нормальным такой сюжет.

Не настаиваю на истине первой инстанции, но на мой взгляд, организованным группам следует предоставлять отдельный терминал. А если такового нет, то следует организованно, причем в порядке живой очереди, пройти контроль всей группой.

В первую очередь нужно воспитывать нужно не спортсменов, а людей.

А то получается что эти боксеры на рамке сродни депутатам с мигалками на дорогах и пижонам на каретах "скорых"=такси.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме " Юниоры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр