загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я удалила тему с просьбой о знакомстве одного мужчины...
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девочки, вы меня извините... это клиника... диагноз... или не знаю, что еще написать. Я не думала даже, что люди могут так отреагировать на желание мужчины-пусть из глубинки, пусть не городского- познакомиться. Мало того, что для
этого вообще нужно мужество, так еще оголтелые неумные женщины, явно с багажом, нет, не детей, а проблем начали писать человеку гадости...

Если вы хотите создать семью, вы должны быть без этого багажа. Избавьтесь от своих проблем и потом создавайте семьи, иначе багаж перевесит все желание создать семью.ИМХО
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, вы меня извините... это клиника... диагноз... или не знаю, что еще написать. Я не думала даже, что люди могут так отреагировать на желание мужчины-пусть из глубинки, пусть не городского- познакомиться. Мало того, что для этого вообще нужно мужество, так еще оголтелые неумные женщины, явно с багажом, нет, не детей, а проблем начали писать человеку гадости... Если вы хотите создать семью, вы должны быть без этого багажа. Избавьтесь от своих проблем и потом создавайте семьи, иначе ба
Да , в последнее время что-то озлобились женщины angry_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , в последнее время что-то озлобились женщины
ну я тоже частенько злая и мужа выгоняю... ибо тяжко оч терпеть... накапливаются обиды, эмоции... но это же глупо переносить их на др людей. поругаемся, помиримся... всяко ведь бывает...

короче, люди... жизнь тяжелая у многих... не надо делать ее еще тяжелее
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , в последнее время что-то озлобились женщины
Сегодня понедельник видимо на работе все, а то бы сейчас набежали horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну я тоже частенько злая и мужа выгоняю... ибо тяжко оч терпеть... накапливаются обиды, эмоции... но это же глупо переносить их на др людей. поругаемся, помиримся... всяко ведь бывает... короче, люди... жизнь тяжелая у многих... не надо делать ее еще тяжелее
Так одинокие, срываться не на ком, они здесь пар выпускают biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , в последнее время что-то озлобились женщины
Озлобишься тут, оденешься красиво задница мерзнет, оденешься тепло мужики нос воротят, да и мужики пошли тоже.... обходят умных и красивых женщин как коровьи лепешки, а выбирают не пойми кого!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну я тоже частенько злая и мужа выгоняю... ибо тяжко оч терпеть... накапливаются обиды, эмоции..
blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, вы меня извините... это клиника... диагноз... или не знаю, что еще написать. Я не думала даже, что люди могут так отреагировать на желание мужчины-пусть из глубинки, пусть не городского- познакомиться. Мало того, что для этого вообще нужно мужество, так еще оголтелые неумные женщины, явно с багажом, нет, не детей, а проблем начали писать человеку гадости... Если вы хотите создать семью, вы должны быть без этого багажа. Избавьтесь от своих проблем и потом создавайте семьи, иначе ба
Добрая, умная женщина., этот мужчина создал уже 3 темы практически повторяя одно и то же. Вчера его предупредили., что это запрещено правилами форума. Впрочем так же запрещено оскорблять одного или группу людей, как это сделали вы:"так еще оголтелые неумные женщины, явно с багажом, нет, не детей, а проблем ...", - это тянет на бан.
Не слишком то по-доброму звучит... Если позиционируете себя доброй и не такой, как остальные "неумные и оголтелые", так будьте последовательны и не оскорбляйте людей. о которых Вы ничего не знаете.
Мужчину пытались призвать вспомнить, что он мужчина и проявить инициативу, задеть немного за мужскую гордость...А он только огрызался. Эту бы энергию, да на в мирных целях... Но увы, все мужчины. создающие темы по типу "Найди меня, я тут лежу, никого не трогаю...", как всегда., либо ноют, либо огрызаются.
Добра Вам!
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2017 15:00
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

да, не бывает безоблачной жизнь... не бывает! только в сказках. надо много терпеть! и засунуть далеко в ... свое ЭГО. да, это тяжело, да, до слез. но по-другому не бывает. Да, у меня мудрый муж и наорет, до слез доведет... поревем и дальше в бой. ну а что делать-то?! с 3 детьми и кучей живности по-другому низзя... нагрузка оч большая... планка высокая... надо понимать минусы и плюсы как свои так и избранника... и тогда будет все ок
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрая, умная женщина., этот мужчина создал уже 3 темы практически повторяя одно и то же. Вчера его предупредили., что что это запрещено правилами форума. Впрочем так же запрещено оскорблять одного или группу людей, как это сделали вы:"так еще оголтелые неумные женщины, явно с багажом, нет, не детей, а проблем ...", - это тянет на бан. Не слишком то по-доброму звучит... Если позиционируете себя доброй и не такой, как остальные "неумные и оголтелые", так будьте последовательн
вы про что? здесь этого мужчины не было.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы про что? здесь этого мужчины не было.
А Вы про что? Здесь сегодня был мужчина. с третьей темой, по описанию - Ваш "герой".
Его тему тоже снесли. И его тоже не гладили по головушке..., потому что уже достали эти темы "аля я ждун"
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2017 15:04
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, не бывает безоблачной жизнь... не бывает! только в сказках. надо много терпеть! и засунуть далеко в ... свое ЭГО. да, это тяжело, да, до слез. но по-другому не бывает. Да, у меня мудрый муж и наорет, до слез доведет... поревем и дальше в бой. ну а что делать-то?! с 3 детьми и кучей живности по-другому низзя... нагрузка оч большая... планка высокая... надо понимать минусы и плюсы как свои так и избранника... и тогда будет все ок
Главное, чтобы вас это устраивало.
Моё исключительное имхо - мужчина не то что орать - голос повышать на женщину вообще, а тем более на беременную права не имеет. А уж до слез доводить....и чтобы она его мудрым при этом называла.. ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы про что? Здесь сегодня был мужчина. с третьей темой, по описанию - Ваш "герой".
нет, я скопировала объявление о желании познакомиться с данными из контакта. здесь этот человек не зарегистрирован был. а потом мне пришла информация что наши девы пишут ему там гадости... мне было оч неприятно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы вас это устраивало. Моё исключительное имхо - мужчина не то что орать - голос повышать на женщину вообще, а тем более на беременную права не имеет. А уж до слез доводить....и чтобы она его мудрым при этом называла.. ...
я ТТТ вроде отстрелялась и не беременная... хватит покаsmile_rt_40.png вот о чем и говорю... гордость не доводит до хорошего... лучше иногда поорать чем налево, например, сходить...и кричат ведь не просто так... а от того, что устали или не знают как донести... всяко бывает. в этом и мудрость понять проблемы и их решать... а не как многие делают... не нравится, развернулись и свалили
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет, я скопировала объявление о желании познакомиться с данными из контакта. здесь этот человек не зарегистрирован был. а потом мне пришла информация что наши девы пишут ему там гадости... мне было оч неприятно
Хитро))
Удаляется третья(!)тема Александра об одном и том же и тут же появляется эта!
А информация откуда пришла?
Тайны Мадридского двора)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2017 15:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет, я скопировала объявление о желании познакомиться с данными из контакта. здесь этот человек не зарегистрирован был. а потом мне пришла информация что наши девы пишут ему там гадости... мне было оч неприятно
Не знаю. что Вы называете гадостями...Но здесь мы частенько пытаемся таких ждунов взбодрить для их же пользы... Но они все плакают и плакают, ничего не предпринимая... dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я ТТТ вроде отстрелялась и не беременная... хватит пока вот о чем и говорю... гордость не доводит до хорошего... лучше иногда поорать чем налево, например, сходить...и кричат ведь не просто так... а от того, что устали или не знают как донести... всяко бывает. в этом и мудрость понять проблемы и их решать... а не как многие делают... не нравится, развернулись и свалили
Значит в вашей анкете не верные данные
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ладно, поняла, на сайте свои цели, свои ждуны и свои тайны мадритского двора... только имхо мне казалось здесь люди с др целью сидят ...видимо ошиблась, ок, сама дура... пошла коз пасти... всем хор дня
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile1_rt_40.png приду, поправлю анкету, детей вписала а беременность не удалила... беременности той уже год... удачи
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ладно, поняла, на сайте свои цели, свои ждуны и свои тайны мадритского двора... только имхо мне казалось здесь люди с др целью сидят ...видимо ошиблась, ок, сама дура... пошла коз пасти... всем хор дня
Девчонки просто вашу прошлую ьему не видели. Попутали.


Ндааа...странно, что тому мужчине гадости писали... не предвещало... umnik2_rt_46.gif

Ну да что с больных на голову дев взять? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. что Вы называете гадостями...Но здесь мы частенько пытаемся таких ждунов взбодрить для их же пользы... Но они все плакают и плакают, ничего не предпринимая...
А что он может предпринять практически что? на форуме что ни будь написать? или кого ни будь обругать?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр