загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Широкие тёмные брови смотрятся страшно. Особенно на лицах блондинок с тонкими чертами лица.
Помниццо в мои йуные годы в латиноамериканских мылодрамах были модны крашеные блондинки с крашеными в белый цвет бровями, чтобы крашенность блондинистости не так бросалась в глаза. Нынче времена не те, теперь блондинки рисуют себе черные прямоугольничники вместо бровей blink_rt_40.gif Вот не понять мне веяний моды...
У меня в наборе персиково-бежевые тени и подводка для глаз)) тушью пользуюсь редко.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 27.12.2017 13:38
Ламия, Россия, Москва, 46 лет
Ламия, Москва, 46 лет.
 

Тени-рыбки, видимо те, что справа. У меня были те, что слева - коричневые с золотыми(конец 80-х, начало 90-х)
Сообщение отредактировала Ламия, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 10:55
Ламия, Россия, Москва, 46 лет
Ламия, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
черные прямоугольничники вместо бровей
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Вот же, у меня никаких не было. Ни теней, ни туши, ни помады, даже гигиенической...
Когда я себе тушь купила вся семья ржала до коликов, "ой, чо творится! ОНА тушь купила! Куда мазать будешь?!"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ламия, Россия, Москва писала:
А такие были у мамы
О! я в детсаду такую у мама потащила фиолетовую и накрасилась. Жаль фотки тогда не делали.... haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Иногда женщины так разукрасятся , что хоть стой , хоть падай.
Иногда такой макияж наведут что , с такой и не страшно ходить будет , все хулиганы в округе боятся будут.

rofl_rt_56.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Содрала у подруги-косметолога с ВК. Большая часть и про меня тоже)) Может вам это так же поднимет настроение. (стиль и пунктуация автора сохранены) "Когда-то ещё недавно, позавчера, а на самом деле 25 лет тому назад - у всех старшеклассниц был примерно одинаковый набор косметики: тени-рыбки, тональник Балет, перламутровая помада Руби Роуз, механический карандаш Живопись и Ленинградская тушь "плюнь-намажь". У мам косметика была получше: у всех на работе была некая коллега, через
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif От "жидких бровей" начался приступ хохота у меня rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Иногда женщины так разукрасятся , что хоть стой , хоть падай. Иногда такой макияж наведут что , с такой и не страшно ходить будет , все хулиганы в округе боятся будут.
это мальчик...т.е. мужчина..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это мальчик...т.е. мужчина..
Какая прото...прелесть rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это мальчик...т.е. мужчина..
Это не Кончита Вуртс , случаем? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это не Кончита Вуртс , случаем?
не знаю - нас не представили друг другу... dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О макияже с ностальгией" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр