загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
ненавижу, когда на меня дымят явой, беломором или винстоном. И преспокойно отношусь к вэйперам.
https://lifehacker.ru/2017/06/07/secondhand-e-cigarette-vapor-is-unhealthy/ dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что они говорят? Сдается мне, что подобных аналитических сравнений в России даже не проводится.
Много чего пишут)...так же проводят аналитику...
Поищите что вам интересно)это не сложно...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Много чего пишут)...так же проводят аналитику... Поищите что вам интересно)это не сложно...
А я поискала. Но не нашла. dntknw_rt_60.gif Может, вы подскажете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я поискала. Но не нашла. Может, вы подскажете?
значит плохо искала)я же не знаю что тебя конкретно по статистике и аналитике в сфере росс. медицины по табакокурению волнует))...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит плохо искала)я же не знаю что тебя конкретно по статистике и аналитике в сфере росс. медицины по табакокурению волнует))...
Как что? По аналогии с австралийцами. У кого общее состояние здоровья лучше - у курящих или некурящих? Отсюда и вывод будет, насколько сильно влияет курение на здоровье нации.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как что? По аналогии с австралийцами. У кого общее состояние здоровья лучше - у курящих или некурящих? Отсюда и вывод будет, насколько сильно влияет курение на здоровье нации.
Я австралийского языка не знаю)что бы гуглить аналогию))...
я про росс.мед.стат писал,не про аналогию с австралийцами,кенгуру и рифовыми островами...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я австралийского языка не знаю)что бы гуглить аналогию))... я про росс.мед.стат писал,не про аналогию с австралийцами,кенгуру и рифовыми островами...
Не надо "дурочку" включать haha_rt_56.gif
Делитесь вашими ссылками
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо "дурочку" включать Делитесь вашими ссылками
Меня индейская аналогия к австралийскому табакокурению и влияние от этого на здоровье этих наций ни когда не волновала) по-этому нет у меня ссылок))...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Меня индейская аналогия к австралийскому табакокурению и влияние от этого на здоровье этих наций ни когда не волновала) по-этому нет у меня ссылок))...
А индейцы тут при чем? blink_rt_40.gif
Вам бы сказки писать, на ходу сочиняете.....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Слава богу я курить бросил , не пью и не курю , веду здоровый образ жизни, стало легче . есть сила воли вот и бросил. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 27.12.2017 17:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ой)чё и кто только в фейсбуке не пишет))...дам соседу курящему почитать)который до блевотины по утрам закашливается...успокою его...
Вы настоящий сосед.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, оставим фейсбук. Каким источникам вы доверяете?
ВОЗ не авторитетнее статьи с ФБ?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ага.Ага.
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Понимаешь что мы говорим о разном?)...
Ты меня спросила,чему я доверяю)я ответил-Приближённым к статистике оф.медицины России...
-И что они говорят?
Сдается мне, что подобных аналитических сравнений в России даже не проводится.
-Много чего пишут)...так же проводят аналитику...
Поищите что вам интересно)это не сложно...
-А я поискала. Но не нашла. Может, вы подскажете?
-значит плохо искала)я же не знаю что тебя конкретно по статистике и аналитике в сфере росс. медицины по табакокурению волнует))...
-Как что? По аналогии с австралийцами. У кого общее состояние здоровья лучше - у курящих или некурящих? Отсюда и вывод будет, насколько сильно влияет курение на здоровье нации.
-Я австралийского языка не знаю)что бы гуглить аналогию))...
я про росс.мед.стат писал,не про аналогию с австралийцами,кенгуру и рифовыми островами...
Ну и ниже,не переходя страниц, всё остальное почитай...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.12.2017 17:21
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я когда курила, отходила подальше от улицы так как понимала не курящих. Сейчас когда не курю уже давно, благодарна курильщикам, которые видят меня с дочкой издалека, отходят, сворачивают во двор и ждут пока я пройду и уже тогда идут дальше, лишь бы малявка не дышала.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ВОЗ не авторитетнее статьи с ФБ?)
А что говорит ВОЗ по этому вопросу?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы настоящий сосед.))
Мой сосед-чё хочу)то и даю читать))...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Могу вам ответить, исходя из своего практического опыта. Налет на зубах у курильщика чистится гораздо хуже, чем у некурящего, даже проф. средствами, что уж говорить об обычных щетках. Курильщик сам может считать, что у него отличная гигиена, но обьективно это далеко не так. Такие заболевания, как лейкоплакия (это предрак) и хроническая трещина губы чаще встречаются у курильщиков, можете открыть любой учебник по заболеваниям слизистой и прочитать. На профильных конференциях имплантологи обсуждают курение как противопоказание к имплантации, так как регенерация у курильщика идет хуже и дольше, а кому нужны лишние осложнения?
Впрочем, если статья вам нравится, можете считать курение привычкой нужной и полезной. smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я не курю, а Паша курит лет 20. Я не слышу те запахи, которые он унюхивает))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Могу вам ответить, исходя из своего практического опыта. Налет на зубах у курильщика чистится гораздо хуже, чем у некурящего, даже проф. средствами, что уж говорить об обычных щетках. Курильщик сам может считать, что у него отличная гигиена, но обьективно это далеко не так. Такие заболевания, как лейкоплакия (это предрак) и хроническая трещина губы чаще встречаются у курильщиков, можете открыть любой учебник по заболеваниям слизистой и прочитать. На профильных конференциях имплантологи обсуждают
Ну не стоит передергивать sarcastic_rt_50.gif
Я не призываю курить, и не считаю это полезным. Но на фоне всеобщего гонения курильщиков отовсюду как прокаженных эта статья мне понравилась хотя бы тем, что показывает, что не так страшен черт как его малюют.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр