Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Светлана
Светлана , Россия, Черепаново, 37 лет.

Интересно, есть ли мужчины, которые могут выполнить просьбу небольшую. Тут не хочу писать, если кто то готов попробовать меня осчастливить,то пишите в лс. Просьба совсем совсем не трудная. Особенно очень рада буду ответившим из Советского района Новосибирска."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание

Светлана , Россия, Черепаново писала:
если кто то готов попробовать меня осчастливить
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие...

.
Мария Киселева
Мария Киселева, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 42 года.

Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях.
Всем мира и добра!
Елена
Елена, Россия, Новосибирск, 31 год.

Мария Киселева, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ писала:
Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях. Всем мира и добра!
Про помощь по хозяйству там речи не идёт насколько я поняла. Только про безопасность в вечернее время.
Читаю Форум
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.

Елена, Россия, Новосибирск писала:
Про помощь по хозяйству там речи не идёт насколько я поняла. Только про безопасность в вечернее время.
А это как договоритесь) мне помогали
Светлана

Мария Киселева, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ писала:
Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях. Всем мира и добра!
Имею великое удовольствие быть знакомой с представителем этого движения! Отличный человек!
Светлана

Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно было найти те магазины в Академе, где пандус есть)
Светлана

., . писал:
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие... .
да магазины с пандусами нужны были..
Светлана

., . писал:
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие... .
всего лишь посмотреть в каких ТРЦ есть пандус. А почему мужчина именно-у них взгляд на вещи такие лучше. Угол подъема что б оценить и тд..
Оксана
Оксана , Россия, Хабаровск, 43 года.

Светлана , Россия, Черепаново писала:
всего лишь посмотреть в каких ТРЦ есть пандус. А почему мужчина именно-у них взгляд на вещи такие лучше. Угол подъема что б оценить и тд..
Мамашка с коляской, поверьте, в пандусах торговых точек разбирается получше любого мужчины. Я наперечет знаю в городе все аптеки, магазины и кафе, куда можно затащить коляску с карапузом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх