загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь мужчин из Академгородка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Интересно, есть ли мужчины, которые могут выполнить просьбу небольшую. Тут не хочу писать, если кто то готов попробовать меня осчастливить,то пишите в лс. Просьба совсем совсем не трудная. Особенно очень рада буду ответившим из Советского района Новосибирска."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
если кто то готов попробовать меня осчастливить
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие...

.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях.
Всем мира и добра!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях. Всем мира и добра!
Про помощь по хозяйству там речи не идёт насколько я поняла. Только про безопасность в вечернее время.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Про помощь по хозяйству там речи не идёт насколько я поняла. Только про безопасность в вечернее время.
А это как договоритесь) мне помогали
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях. Всем мира и добра!
Имею великое удовольствие быть знакомой с представителем этого движения! Отличный человек!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Про помощь по хозяйству там речи не идёт насколько я поняла. Только про безопасность в вечернее время.
Нужно было найти те магазины в Академе, где пандус есть)
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Влад, . писал:
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие... .
да магазины с пандусами нужны были..
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Влад, . писал:
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие... .
всего лишь посмотреть в каких ТРЦ есть пандус. А почему мужчина именно-у них взгляд на вещи такие лучше. Угол подъема что б оценить и тд..
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
всего лишь посмотреть в каких ТРЦ есть пандус. А почему мужчина именно-у них взгляд на вещи такие лучше. Угол подъема что б оценить и тд..
Мамашка с коляской, поверьте, в пандусах торговых точек разбирается получше любого мужчины. Я наперечет знаю в городе все аптеки, магазины и кафе, куда можно затащить коляску с карапузом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр