Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
23.01.2018 11:05
В Чехию, середина февраля. (Дмитрий, Россия, Химки)
23.01.2018 08:37
Сравнение с мамой. (Даша, Россия, Москва)
22.01.2018
Усталость и безразличие (Сергей, Россия, Вятские Поляны)
22.01.2018
Женская работа. (Сергей, Россия, Киров)
22.01.2018
Сожительство — есть брак.??? Да!!?? (Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка)
22.01.2018
Как избавиться от бородавки? (Cthutq, Россия, Санкт-Петербург)
22.01.2018
Странное чувство (Светлана , Россия, Черепаново)
22.01.2018
Жизненое (Ирина, Россия, Москва)
22.01.2018
Для любителей бурбонов.. (Джонни, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.01.2018 21:13
Ищу репетитора по математике (Наталья, Россия, Москва)
22.01.2018 01:12
Логопед (Катя, Россия, Москва)
21.01.2018 13:44
Валенки Favaretti (Ольга, Россия, Москва)
21.01.2018 13:21
Куплю 2х комнатную квартиру (Наталья, Россия, Москва)
21.01.2018 12:28
Сниму квартиру или комнату (Павел, Россия, Москва)
Главная » Форум » Наша жизнь » Беседка - разговоры обо всем » Нужна помощь мужчин из Академгородка
Светлана , Россия, Черепаново, 37 лет.
Сейчас на сайте

Интересно, есть ли мужчины, которые могут выполнить просьбу небольшую. Тут не хочу писать, если кто то готов попробовать меня осчастливить,то пишите в лс. Просьба совсем совсем не трудная. Особенно очень рада буду ответившим из Советского района Новосибирска."
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Светлана , Россия, Черепаново писала:
если кто то готов попробовать меня осчастливить
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие...

.
Мария Киселева, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 41 год.

Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях.
Всем мира и добра!
Елена, Россия, Новосибирск, 30 лет.

Мария Киселева, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ писала:
Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях. Всем мира и добра!
Про помощь по хозяйству там речи не идёт насколько я поняла. Только про безопасность в вечернее время.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.

Елена, Россия, Новосибирск писала:
Про помощь по хозяйству там речи не идёт насколько я поняла. Только про безопасность в вечернее время.
А это как договоритесь) мне помогали
Сейчас на сайте

Мария Киселева, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ писала:
Во многих городах страны есть проект "Брат за сестру" (в Новосибирске он есть), смысл которого - безвозмездная помощь от мужчин женщинам. Проводить вечером до дома, помочь по хозяйству и т.п. Найдите сайт данного проекта или их страничку в соцсетях. Всем мира и добра!
Имею великое удовольствие быть знакомой с представителем этого движения! Отличный человек!
Сейчас на сайте

Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно было найти те магазины в Академе, где пандус есть)
Сейчас на сайте

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие... .
да магазины с пандусами нужны были..
Сейчас на сайте

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно, все же стоит написать тут, ибо "желание осчастливить" абсолютно незнакомого человека будет иметь свои границы... не очень широкие... .
всего лишь посмотреть в каких ТРЦ есть пандус. А почему мужчина именно-у них взгляд на вещи такие лучше. Угол подъема что б оценить и тд..
Оксана , Россия, Первоуральск, 42 года.

Светлана , Россия, Черепаново писала:
всего лишь посмотреть в каких ТРЦ есть пандус. А почему мужчина именно-у них взгляд на вещи такие лучше. Угол подъема что б оценить и тд..
Мамашка с коляской, поверьте, в пандусах торговых точек разбирается получше любого мужчины. Я наперечет знаю в городе все аптеки, магазины и кафе, куда можно затащить коляску с карапузом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх