загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по 2 - "в меру" - действительно ключевое. Однако, речь не о нашем поколении, и не к нам обращение. Соц сети действительно пестрят тем, чему максимум место в папочке на личном компьютере, этим девочкам увидеть как они выглядят со стороны, какие сигналы посылают в мир - полезно, имхо. *мини пока еще живёт в моём гардеробе ) Хотя я с большим удовольствием ношу длину и по колено, и ниже колена, и в пол. Вообще обожаю разнообразие )
Думаю, девочки, которые посылают такие сигналы, имеют определенное умственное и культурное развитие.
Пусть посылают - легче сортировать)

Сложная тема из-за того, что у каждого свое понятие о том, насколько открыто и вызывающе должна одеваться женщина.
Одни говорят, что так, чтобы ее хотелось раздеть, а пуританам и хиджаб мало)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
оружие, шкуры животных
Фотки с уловом выставлены мужчинами вообще не для женщин! tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин был как то на одном сайте знакомств , так там один парень , фото выложил , в труселях , в фуфайке и в лыжах ещё и маску водолазную с трубкой одел , блин до сих пор как вспоминаю под стол скатываюсь , ну просто был он фуфлыжник натуральный. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не согласная я с этим. Ну что мешает спросить что-нибудь НЕ повторяющееся? Да и о чем я разговаривать буду с таким человеком, который даже по переписке не думает, а что он в онлайне нести будет? я какбэ разговаривать планирую с ним в совместной жизни. ... Ладно, уговорили... Напишу сейчас. Шанс это да, дело такое...
Еще и не так бывает. Я один раз не поленилась и посчитала. Правда это было не легко. Один мужчина мне написал 158 раз привет. Просто привет и все. В день по разу.)))) Сейчас угомонился. Может нашел кого. Но почти год писать просто привет...это жесть вообще.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Еще и не так бывает. Я один раз не поленилась и посчитала. Правда это было не легко. Один мужчина мне написал 158 раз привет. Просто привет и все. В день по разу.)))) Сейчас угомонился. Может нашел кого. Но почти год писать просто привет...это жесть вообще.
надо было написать ему 158 раз " Пока" haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Еще и не так бывает. Я один раз не поленилась и посчитала. Правда это было не легко. Один мужчина мне написал 158 раз привет. Просто привет и все. В день по разу.)))) Сейчас угомонился. Может нашел кого. Но почти год писать просто привет...это жесть вообще.
Дааа, в нашей молодости мужчины понастойчивее были umnik2_rt_46.gif писали «привет» по 159 раз sarcastic_rt_50.gif

А вообще вопрос: вы реально все эти «приветы» пересчитывали? И сколько раз, чтобы убедиться, что не сбились со счёта?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Блин был как то на одном сайте знакомств , так там один парень , фото выложил , в труселях , в фуфайке и в лыжах ещё и маску водолазную с трубкой одел , блин до сих пор как вспоминаю под стол скатываюсь , ну просто был он фуфлыжник натуральный.
Я тебе не приходило в голову, что он для хохмы в инете фотку скачал? Тогда ты наверное думаешь, женщины посмотрят на твою аватарку и уверуют, что перед ними истинный ангел...? haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебе не приходило в голову, что он для хохмы в инете фотку скачал? Тогда ты наверное думаешь, женщины посмотрят на твою аватарку и уверуют, что перед ними истинный ангел...?
я не истинный но я ангел , у меня душа ангела , добрая. blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщины посмотрят на твою аватарку и уверуют, что перед ними истинный ангел...
Эдита, ты прям вот щас сердце разбила girl-haha_rt_70.gif и зрение теперь хочется проверить girl_pinkglassesf.gif я ведь и думала, что это ангел girl-angel_rt_62.gif
Ну что за жестокое разочарование girl-cray2_rt_76.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дааа, в нашей молодости мужчины понастойчивее были писали «привет» по 159 раз А вообще вопрос: вы реально все эти «приветы» пересчитывали? И сколько раз, чтобы убедиться, что не сбились со счёта?)
То молодость-гормоны))) А после 40 видимо, что-то другое)))
Да, реально посчитала,но не помню уже для чего, только число запомнила) Открываешь переписку и ...
Привет
Привет
Привет
...
И так несколько стрвниц, только даты разные. Посчитала примерно, может и 159 было)))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эдита, ты прям вот щас сердце разбила и зрение теперь хочется проверить я ведь и думала, что это ангел Ну что за жестокое разочарование
Арина , я Ангел , только человеческий но не небесный, я добрый. amur.gif angel2.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у меня душа ангела , добрая.
Ты так часто и "скромно" об этом говоришь bayan.gif , что уже возникает только один вопрос - себя обманываешь или нас... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эдита, ты прям вот щас сердце разбила и зрение теперь хочется проверить я ведь и думала, что это ангел Ну что за жестокое разочарование
Прости sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
То молодость-гормоны))) А после 40 видимо, что-то другое))) Да, реально посчитала,но не помню уже для чего, только число запомнила) Открываешь переписку и ... Привет Привет Привет ... И так несколько стрвниц, только даты разные. Посчитала примерно, может и 159 было)))))
Ему 40+ было?) мож это не гормоны уже?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Арина , я Ангел , только человеческий но не небесный, я добрый.
Охотно верю mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Фотки с уловом выставлены мужчинами вообще не для женщин! .
В смысле??? wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прости
Хорошо) прощаю)
drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо) прощаю)
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В смысле???
Друг перед другом они пи...., ой, уловом меряются.. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2018 23:39
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друг перед другам они пи...., ой, уловом меряются..
Фуф...успокоили...
Я-то уж подумала...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр