загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, действительно полезная для многих книга, я это поняла , наткнувшись на считаю самое важное в ней: Затем Мадд вернул гостей в реальность, где живут их потребители из среднего класса, которые проводят время не в спортивном зале, а на второй работе, чтобы свести концы с концами, не особо задумываясь о своем рационе. Остальное подробности, факты и аргументы. Людям просто не остается времени, чтобы подумать, кто они, как живут, зачем и что едят. И нет времени заметить такие книги и думать
Всегда рад быть полезным.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда мой сын был маленький, все родственники просто жаждали скормить ребенку конфету , в кефир с детской кухни бахнуть сахара, угостить солененьким или дать колбаску. "Это же вкусно..." Я как могла, отстаивала право ребенка на нормальную еду. Когда сам уже смог выбирать, что есть или не есть, всех удивлял, что отказывался от конфет и торта, но с довольствием ел "невкусное" по их мнению. Думала, что нам пищевые проблемы не грозят в принципе, нет, был такой период, когда пс
Не не, я не так фанатично со свежеприготовленным. Вот с 2 лет и 8 месяцев кушаем в праздники по конфетке, уже и пельмешки покупные ели и сосиски)) и горох и кукурузу...желудок должен научиться выделять все ферменты и говорят это надо сделать до 3 лет, иначе потом от того же гороха будет пучить)) это как раз у тех, кого в детстве мало кормили данным продуктом и организм просто не научился переваривать это. Но всё хорошо в меру. Слишком много даренного и жирного в любом возрасте нельзя, к этому можно и не привыкать))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если намеренно ребенка подсадить на эти добавки, кормя их баночной едой, потом чипсами, хотдогами, сосисками и пр., то да. Но у меня доча например аж дрождит от обычной отварной свеклы, моркови, квашенной капусты, гречки и риса на молоке, еще лепешки наши бишкекские без добавок, хлеб не ест. Если ребенка кормить до 3 лет отварной едой, то он как дикая кошка начнет отбирать более естественную еду, проверено
Я и мама крмили пюрешками из овощей с огорода. У соседки и кур, и козу покупали мясо. И козье молоко пили лет до 7 парное. И что? Они трясутся от макдональдса и пельменей. Пельмени впервые попробовали в саду в 3.5 года. И это стало праздничной едой((
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я и мама крмили пюрешками из овощей с огорода. У соседки и кур, и козу покупали мясо. И козье молоко пили лет до 7 парное. И что? Они трясутся от макдональдса и пельменей. Пельмени впервые попробовали в саду в 3.5 года. И это стало праздничной едой((
Ну пельмешки не самая плохая еда)) я сама в садике ела только пельмени с томатным соком и пюре картофельное)), остальное только по ложке, остальное выбрасывала. А в грудном возрасте мама связывала подушками, чтобы покормить и наваливалась на меня дюймовочку)) а я умудрялась руку высунуть и увиливать от ложки)) Стала кушать только с 14 лет и всё подряд)) так что вкус и предпочтения еще 100 раз поменяются пока подрастут))
Но то, что организм у меня не принимает кока-колу, чипсы и хотдоги это точно, изжога сразу же как кусаю, даже проглотить не успеваю)) так что кормить правильной едой надо, потом он научится правильно реагировать на неправильную еду
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 11.01.2018 20:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр