Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
...
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы хотите сказать, что ни одна бабочка не шелохнётся в вашем животе при виде нашего голого, волосато-загорелого торса на диване
БабОчки вздрогнут и хором скажут: "Буэээ" biggrin.gif
Милена
Милена, Россия, Челябинск, 42 года.

Вы хотите сказать, что ни одна бабочка не шелохнётся в вашем животе при виде нашего голого, волосато-загорелого торса на диване
Скорее даже последняя бабочка умрёт.
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Челябинск (автор поста) 2018-01-09 13:49:01
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Милена, Россия, Челябинск писала:
Скорее последняя бабочка умрёт.
rofl.gif
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Затюкали человека - убрал фотографию. Хотя фото было стильным.
Некоторых самовлюблённых безоглядно затюкать невозможно.
Николай.
Николай., Россия, Красноярск, 44 года.

Аннушка, Россия, Москва писала:
Вот не смогла удержаться и предложить снова обсудить анкеты пользователей Не могу никак понять, что за мода такая делать фото в общественном туалете (хорошо, что не в домашнем) или в ванной. Раньше это встречалось у мужчин, сейчас вижу и у женщин. Лично меня такие фото сразу отталкивают от их обладателей, как передергивает, как будто в замочную скважину подглядела. Я одна такая? Откуда взялось это увлечение? И что еще вас отталкивает в анкетах?
Не нравятся анкеты без фоток или какие-то мультяшки вместо фоток (аватарки не в счёт) ... Не понятно в чем цимис ...
 Елена

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет фото с сигаретой: кто-нибудь скажет, что это не стильно?
Я к фото с сигаретой отношусь хорошо..В том плане , что сразу видно - человек курит..
А я не люблю.курящих , и не знакомлюсь с ними..
А у них еще в анкете бывает написано - не курю.. blink.gif
Спрашиваю , мол , что ж у тебя написано - не курю , а на фото с сигаретой..??
А он говорит , дык , фото 5 лет назад сделано , а счас я не курю.. wacko.gif
 Анна

Оголённый торс с банкой пива на диване-это наш достойный ответ вываленным сиськам из мини бикини с томным взглядом
Только для нас это не удар ниже пояса, а повод добавить в игнор или не смотреть анкету, или не отвечать.
Николай.

Надежда, Беларусь, Минск писала:
Как-то так, да?)))
Да, точно ... haha.gif
 Елена

Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но смысл-то один - я сижу и пью алкоголь. Тогда переливаем пиво из банки в бокал - это уже эстетика?
Вот знаете , когда мужчина сидит с бокалом коньяку , это выглядит несколько иначе , нежели с банкой пива..
Алкоголь тоже нужно уметь пить..))) drink.gif
 Елена

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Только для нас это не удар ниже пояса, а повод добавить в игнор или не смотреть анкету, или не отвечать.
good2.gif
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Фотки в труселях - это сильно. Это сейчас модно, у меня коллега так познакомилась с мужиком в красных труселях и кроссовках на фото, а ему под полтинник уже. Че, молодец мужик sarcastic.gif Оголенные торсы, постельное белье на фоне, это еще ладно. Можно просто один раз увидеть, чтоб отлегло насовсем туда ходить sarcastic.gif
Меня вот другое волновало уже давно - что за шизанутая нарисованная белка с надписью "мне это нравится!!" в углу фото в некоторых анкетах swoon.gif намек на то, что даже белки от вас без ума?.... alex_03.gif
Николай.

Ещё не нравятся анкеты с плохими фоткаими. Особенно если женщина симпатичная, а фотки, так себе. Думаешь (исключттельно как фотограф): я бы ... тебя лучше сфоткал!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 2018-01-09 14:08:24
 Анна

Может и шевельнётся, если мужчина что-то полезное делает, а не сидит на диване на фоне ковра. Или, к примеру, рубашка случайно расстёгнута или завязана узлом на пупе и случайно разошлась на могучей груди. girl_haha.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Лена, Россия, Москва писала:
другое волновало уже давно - что за шизанутая нарисованная белка с надписью "мне это нравится!!" в углу фото в некоторых анкетах намек на то, что даже белки от вас без ума?....
rofl.gif rofl.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Николай., Россия, Красноярск писал:
Ещё не нравятся анкеты с плохими фоткаими. Особенно если женщина симпатичная, а фотки, так себе. Думаешь (исключттельно как фотограф) я бы ... лучше сфоткал!
Ну и? Предложили сфоткатать лучше?)
Ведь на это и расчёт!smile.gif))
Николай.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Ну и? Предложили сфоткатать лучше?) Ведь на это и расчёт!))
Да я бы и предложил, но вам* же от мужчин только с-с нужен ...

*Вам в смысле женщинам ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 2018-01-09 14:11:19
светлана зима
светлана зима, Недалеко,рукой подать...., 33 года.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отталкивают анкеты женщин без оголенного торса! .
swoon2.gif blink.gif
 Анна

Николай., Россия, Красноярск писал:
Да я бы и предложил, но вам* же от мужчин только с-с нужен ... *Вам в смысле женщинам ...
Хм, тема же про меркантильность и деньги, а не про с-с. Противоречите.
Андрей
Андрей, Россия, Барнаул, 33 года.

Больше не понятно зачем фото 5-10 летней давности выкладывать и фотошопить... в результате чего на встрече человека узнать не можешь...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 2018-01-09 14:18:33
Николай.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Хм, тема же про меркантильность и деньги, а не про с-с. Противоречите.
Простите, я думал, что опять флудилка про анкеты ...
Страницы:
5
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх