загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы хотите сказать, что ни одна бабочка не шелохнётся в вашем животе при виде нашего голого, волосато-загорелого торса на диване
БабОчки вздрогнут и хором скажут: "Буэээ" biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы хотите сказать, что ни одна бабочка не шелохнётся в вашем животе при виде нашего голого, волосато-загорелого торса на диване
Скорее даже последняя бабочка умрёт.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 09.01.2018 13:49
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Скорее последняя бабочка умрёт.
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Затюкали человека - убрал фотографию. Хотя фото было стильным.
Некоторых самовлюблённых безоглядно затюкать невозможно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот не смогла удержаться и предложить снова обсудить анкеты пользователей Не могу никак понять, что за мода такая делать фото в общественном туалете (хорошо, что не в домашнем) или в ванной. Раньше это встречалось у мужчин, сейчас вижу и у женщин. Лично меня такие фото сразу отталкивают от их обладателей, как передергивает, как будто в замочную скважину подглядела. Я одна такая? Откуда взялось это увлечение? И что еще вас отталкивает в анкетах?
Не нравятся анкеты без фоток или какие-то мультяшки вместо фоток (аватарки не в счёт) ... Не понятно в чем цимис ...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет фото с сигаретой: кто-нибудь скажет, что это не стильно?
Я к фото с сигаретой отношусь хорошо..В том плане , что сразу видно - человек курит..
А я не люблю.курящих , и не знакомлюсь с ними..
А у них еще в анкете бывает написано - не курю.. blink_rt_40.gif
Спрашиваю , мол , что ж у тебя написано - не курю , а на фото с сигаретой..??
А он говорит , дык , фото 5 лет назад сделано , а счас я не курю.. wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Оголённый торс с банкой пива на диване-это наш достойный ответ вываленным сиськам из мини бикини с томным взглядом
Только для нас это не удар ниже пояса, а повод добавить в игнор или не смотреть анкету, или не отвечать.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Как-то так, да?)))
Да, точно ... haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но смысл-то один - я сижу и пью алкоголь. Тогда переливаем пиво из банки в бокал - это уже эстетика?
Вот знаете , когда мужчина сидит с бокалом коньяку , это выглядит несколько иначе , нежели с банкой пива..
Алкоголь тоже нужно уметь пить..))) drink_rt_118.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только для нас это не удар ниже пояса, а повод добавить в игнор или не смотреть анкету, или не отвечать.
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Фотки в труселях - это сильно. Это сейчас модно, у меня коллега так познакомилась с мужиком в красных труселях и кроссовках на фото, а ему под полтинник уже. Че, молодец мужик sarcastic_rt_50.gif Оголенные торсы, постельное белье на фоне, это еще ладно. Можно просто один раз увидеть, чтоб отлегло насовсем туда ходить sarcastic_rt_50.gif
Меня вот другое волновало уже давно - что за шизанутая нарисованная белка с надписью "мне это нравится!!" в углу фото в некоторых анкетах swoon_rt_40.gif намек на то, что даже белки от вас без ума?.... silence_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ещё не нравятся анкеты с плохими фоткаими. Особенно если женщина симпатичная, а фотки, так себе. Думаешь (исключттельно как фотограф): я бы ... тебя лучше сфоткал!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 14:08
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы хотите сказать, что ни одна бабочка не шелохнётся в вашем животе при виде нашего голого, волосато-загорелого торса на диване
Может и шевельнётся, если мужчина что-то полезное делает, а не сидит на диване на фоне ковра. Или, к примеру, рубашка случайно расстёгнута или завязана узлом на пупе и случайно разошлась на могучей груди. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
другое волновало уже давно - что за шизанутая нарисованная белка с надписью "мне это нравится!!" в углу фото в некоторых анкетах намек на то, что даже белки от вас без ума?....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ещё не нравятся анкеты с плохими фоткаими. Особенно если женщина симпатичная, а фотки, так себе. Думаешь (исключттельно как фотограф) я бы ... лучше сфоткал!
Ну и? Предложили сфоткатать лучше?)
Ведь на это и расчёт!smile_rt_40.png))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и? Предложили сфоткатать лучше?) Ведь на это и расчёт!))
Да я бы и предложил, но вам* же от мужчин только с-с нужен ...

*Вам в смысле женщинам ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 14:11
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Влад, . писал:
Отталкивают анкеты женщин без оголенного торса! .
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да я бы и предложил, но вам* же от мужчин только секс нужен ... *Вам в смысле женщинам ...
Хм, тема же про меркантильность и деньги, а не про с-с. Противоречите.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Больше не понятно зачем фото 5-10 летней давности выкладывать и фотошопить... в результате чего на встрече человека узнать не можешь...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.01.2018 14:18
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хм, тема же про меркантильность и деньги, а не про секс. Противоречите.
Простите, я думал, что опять флудилка про анкеты ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр