загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за новая мода интересоваться мои бабочками? ) уже не первый раз )) Я своих бабочек с посторонними не обсуждаю Про бабочек им расскажи *ушла бабочек спать укладывать
Угу ... ток начни рассказывать, сразу начнется: покажи ...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дали бы вы сегодня президенту, скажем так, свои женские симпатии или нет
Как мужчина он ничего так, но раньше он был лучше. Так что сегодня я занята.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как мужчина он ничего так, но раньше он был лучше. Так что сегодня я занята.
smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
большинство ваших фраз с этой пометкой для меня неизвестны. Хоть намекните, на чьё творчество обычно (чаще всего) ссылаетесь
Если чаще всего, то наверное Чехов или Гоголь ... Или ещё кто нибудь из малороссов ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Е-моё, спросили про женские симпатии , а опять политика вылезла)) как мужчине однозначно бы дала. Да и как глава он пока лучший из предложенных))
Мужчины любят обсуждать политику ...
Ну это как для вас рассуждать о том с кем спит Джейн Ло, хороши ли они, а вот тот был лучше, а с этим бы я и на поле не села ... Короче эффект сопричастности значимому, через вербальные комуникации. Обсудил по пьяне с мужиками хорош Путин или нет, и что бы ты сделал на его месте, и вот ты вроде уже сам крутой чувак! haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это интересно в предвери мартовсих выборов. Многие женщины голосуют либо не голосуют, ч.н. сердцем ...
Я буду против Путина. Не знаю пока за кого. Изначально у меня были монархические взгляды, т.к. я уверена была, что для того, чтобы увидеть изменения в такой большой стране, чтобы почувствовать последствия реформ нужно очень много времени и отсутствие хаоса и смены обстановки.

Далее так и произошло. При Путине от рождения и почти до совершеннолетия выросло одно поколение. Им, кстати, норм, я читала интервью. А вот я ожидала большего. Расстроило то, что внутренней политикой никто и не думал оказывается, заниматься, и дело не в нехватке времени.

Мы, оказывается, завоеватели. Потребители. А только потом люди.

Путин, пора на пенсию!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я не спрашиваю о ваших политических предпочтениях, чисто по женски. Это интересно в предверии мартовских выборов.
но ведь выбирают не любовника все-таки, а значит не по роже umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мужчины любят обсуждать политику ... Ну это как для вас рассуждать о том с кем спит Джейн Ло, хороши ли они, а вот тот был лучше, а с этим бы я и на поле не села ... Короче эффект сопричастности значимому, через вербальные комуникации. Обсудил по пьяне с мужиками хорош Путин или нет, и что бы ты сделал на его месте, и вот ты вроде уже сам крутой чувак!
блин, я мужчина ph34r_rt_40.gif мне абсолютно пофигу с кем спит очередная звезда lol_rt_40.png
а политических деятелей по результатам надо оценивать, а не по своим личным симпатиям rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это как для вас рассуждать о том с кем спит Джейн Ло, хороши ли они, а вот тот
umnik2_rt_46.gif
я тогда мужина, да? swoon_rt_40.gif
а хрудь куда девать? cray_rt_62.gif girl-cray2_rt_76.gif

Не надо обобщать всех женщин. rtfm_rt_52.gif Мы все разные. Мне вот фиолетово на это всё такое...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мужчины любят обсуждать политику ...
Есть женские дела, и мужские.
Женские:
Постирать, принести сумки из магазина, приготовить еду, накормить семью.
Убираться в квартире. Отводить и забирать детей в сад - из сада. Учить уроки с детьми. Покупать одежду и обувку детям. Успевать при этом на работу. и т.д.

Мужские:
Кто будет президентом, кто выиграет в футбол, особо работящие угадывают с каким счетом. Обсуждать погоду и вынести решение, что погода раньше была лучше.
Так шта фсе по-чесноку, у каждого свои объязаности.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Открою секрет, реклама поисковиков/новости/рекомендуемое и т.д. склалывается из Ваших вбитых вопросов поисковику. И то что у Вас в рекомендуемых новостях означает одно, вы часто монмторите слово Путин в поисковике. У других новости светятся другие. Это не культ личности в новостях, это Ваши интересы а не рбщей массы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Открою секрет, реклама поисковиков/новости/рекомендуемое и т.д. склалывается из Ваших вбитых вопросов поисковику. И то что у Вас в рекомендуемых новостях означает одно, вы часто монмторите слово Путин в поисковике. У других новости светятся другие. Это не культ личности в новостях, это Ваши интересы а не рбщей массы)
разве? если б мне выдавало то что я забиваю в поисковик.. ph34r_rt_40.gif точно там бы небыло политики lol_rt_40.png
а так вроде как то что последние новости, "Сейчас в СМИ в Иванове" и дальше стандартно - генштаб, техника из Крыма, США, хакеры и Олимпиада, Пентагон.. гм про Путина ни одной новости umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть женские дела, и мужские. Женские: Постирать, принести сумки из магазина, приготовить еду, накормить семью. Убираться в квартире. Отводить и забирать детей в сад - из сада. Учить уроки с детьми. Покупать одежду и обувку детям. Успевать при этом на работу. и т.д. Мужские: Кто будет президентом, кто выиграет в футбол, особо работящие угадывают с каким счетом. Обсуждать погоду и вынести решение, что погода раньше была лучше. Так шта фсе по-чесноку, у каждого свои объязаности.
угу...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Путин вообще-то какое-то время был с-с символом, и тема, по-моему, как раз об этом.

Кстати, будь он помоложе и НЕ в политике - да нормальный мужик biggrin_rt_40.png я даже уверена, что его успех как раз зависит от симпатий женщин из провинции и их доверия (пассивности).
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве? если б мне выдавало то что я забиваю в поисковик.. точно там бы небыло политики а так вроде как то что последние новости, "Сейчас в СМИ в Иванове" и дальше стандартно - генштаб, техника из Крыма, США, хакеры и Олимпиада, Пентагон.. гм про Путина ни одной новости
Угу, и чем больше по политеке ходите тем сильнее вылазить будет.
Задайте вопрос гуглу много раз, например купить машину и все в таком стиле и увидете как гугл начнет рекламки свои Вам вмтавлять про автосалоны. Можете на примере квартиры задать и т.д. он в течении чама буквально измениться с рекомендуемым под Вас. Тоже самое с яндексом/рамблером/майлрм и т.д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тесть с зятем сидят за столом с женами..Тесть свою спрашивает..Зин..Ты бы Ельцину дала бы?!-Нет,дурень старый..
-А за миллион?
-....
-Дочка,а ты дала бы Ельцину?
-Нет!Что за вопросы ,папа?!
-А за миллион?
-....
-Вот ,зятек...Теоретически мы с тобой миллионеры.А фактически живём с блядями..
Анекдот из 90-х..
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Путин вообще-то какое-то время был секс символом, и тема, по-моему, как раз об этом. Кстати, будь он помоложе и НЕ в политике - да нормальный мужик я даже уверена, что его успех как раз зависит от симпатий женщин из провинции и их доверия (пассивности).
Его успех был в том что он Ельцина убедил власть ему передать ))))
Всегда будут выбирать того призедента, кого действующий поставит подав в отставку перед выборами) демократия это извращенная форма монарзии, только там власть передавалась по наследству, тут любому кого пожелает монарх.
А далтше не сложно заставить любить царя, даже если бы был маленьким/толстеньким/противниньким/избалованным и не выдающийся мозгами ленивый человек, от которого не далеко ушел верховный северной кореи, обьект возжелания женской половины их страны)
Тут я думаю многие бы согласились стать женой путина в том виде в котором он сейчас. Голосовалку если сделать на тему - согласилась бы принять предложения руки и сердца путина, а не - дала/взяла/в должники записала, то скорее всего голоса ой как по другому ьыли бы. И не важно какая у него внешность что желаему не отвечает и по внешности и лысене, да и ростиком не вышел, это бы все были уже мелочи для доброй половины точно)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Оппозиция полностью одобряет Ваше желание-Дать
Даёшь больше женщин дающих и смелых! Ура!!! girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу, и чем больше по политеке ходите тем сильнее вылазить будет. Задайте вопрос гуглу много раз, например купить машину и все в таком стиле и увидете как гугл начнет рекламки свои Вам вмтавлять про автосалоны. Можете на примере квартиры задать и т.д. он в течении чама буквально измениться с рекомендуемым под Вас. Тоже самое с яндексом/рамблером/майлрм и т.д.
реклама да, по запросам, это есть, знаю
но лента новостей это другое все-таки, там автоматом или самые читаемые или самые новые
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет. Не хотел бы ... Только при чем здесь это? Давайте серьёзно обяснюсь по избирательному праву, коль уж так вышло, хотя развивать этот вопрос здесь не стану. У нас право голоса вообще нужно урезать. Но не по гендерному признаку. Почему маргинал бомж, алкаш и профессор или мать героиня имеют одинаковые избирательные права и по 1у голосу? Разве это нормально? Так не должно быть. Это не правильно.
У нас директор был местным депутатом района. Там одна подтасовка и никому за это ничего. Куда-то бюллетени пачками носят, делают вид, что подсчитывают и ставят того, кто удобен. А наверху-даж-смешно, вы верите в голоса бомжей итд?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр