загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реклама да, по запросам, это есть, знаю но лента новостей это другое все-таки, там автоматом или самые читаемые или самые новые
Не со стартовой странице поисковика, а когда уже заходите конкретно в новости/рубрики, там система ранжировки где на первом месте популярность. А на фото темы стартовая страеица с рекомендуемыми новостями с учетом запросов что даете поисковику.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не со стартовой странице поисковика, а когда уже заходите конкретно в новости/рубрики, там система ранжировки где на первом месте популярность. А на фото темы стартовая страеица с рекомендуемыми новостями с учетом запросов что даете поисковику.
я как раз о стартовой странице говорила smile1_rt_40.png
не поняли друг друга, ну да ладно
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как раз о стартовой странице говорила не поняли друг друга, ну да ладно
Аааа... ну в любом случае вы тоже подверждаете что у Вас не один путин в новостной ленте, точнее не одной новости про него. Автор просто часто ищет и читает про него новости и пологает что у других так же.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда он взошел на престол ему было 48 , а мне было 23, он старше даже моего отца. Какое моё может быть к нему отношение как к мужчине с такой разницей в возрасте ? Никакое как к мужчине, естественно. Как к политику здесь не спрашивают , но вопрос спорный....
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мужчины любят обсуждать политику ... Ну это как для вас рассуждать о том с кем спит Джейн Ло, хороши ли они, а вот тот был лучше, а с этим бы я и на поле не села ... Короче эффект сопричастности значимому, через вербальные комуникации.
Да , какие-то совсем извращённые представления о женщинах ((( Может быть , девочкам 10-17 лет это ещё интересно , но взрослым женщинам... Сопричастность значимому ! Я в шоке...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть женские дела, и мужские. Женские: Постирать, принести сумки из магазина, приготовить еду, накормить семью. Убираться в квартире. Отводить и забирать детей в сад - из сада. Учить уроки с детьми. Покупать одежду и обувку детям. Успевать при этом на работу. и т.д. Мужские: Кто будет президентом, кто выиграет в футбол, особо работящие угадывают с каким счетом. Обсуждать погоду и вынести решение, что погода раньше была лучше. Так шта фсе по-чесноку, у каждого свои объязаности.
Ну вот , хоть один признался !
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Его успех был в том что он Ельцина убедил власть ему передать )))) Всегда будут выбирать того призедента, кого действующий поставит подав в отставку перед выборами) демократия это извращенная форма монарзии, только там власть передавалась по наследству, тут любому кого пожелает монарх. А далтше не сложно заставить любить царя, даже если бы был маленьким/толстеньким/противниньким/избалованным и не выдающийся мозгами ленивый человек, от которого не далеко ушел верховный северной кореи, обьект в
Я тоже вам открою секрет, отдать симпатии это не значит хотеть замуж, это может лишь означать, что нравятся какие-то мужские качества. Вот и всё)) и мужские качества могут и в 70 лет сохраняться. Да и вообще, причём тут с-с символ, о котором тут говорят. Что-то в теме смешались кони, люди....)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даёшь больше женщин дающих и смелых! Ура!!!
Даёшь денежных мужиков!!! Для дающих женщин! girl-cray2_rt_76.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Аааа... ну в любом случае вы тоже подверждаете что у Вас не один путин в новостной ленте, точнее не одной новости про него. Автор просто часто ищет и читает про него новости и пологает что у других так же.
О чём тут спор, понятно же началась предвыборная гонка и через новостные ленты даётся установка на правильный выбор 18 марта wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Его успех был в том что он Ельцина убедил власть ему передать ))))
Какие наивные предположения biggrin_rt_40.png Путин был тогда никто, он ставленник силовых структур, он обаятельное титульное лицо smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть женские дела, и мужские. Женские: Постирать, принести сумки из магазина, приготовить еду, накормить семью. Убираться в квартире. Отводить и забирать детей в сад - из сада. Учить уроки с детьми. Покупать одежду и обувку детям. Успевать при этом на работу. и т.д. Мужские: Кто будет президентом, кто выиграет в футбол, особо работящие угадывают с каким счетом. Обсуждать погоду и вынести решение, что погода раньше была лучше. Так шта фсе по-чесноку, у каждого свои объязаности.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но ведь выбирают не любовника все-таки, а значит не по роже
Как не странно, но этот фактор тоже имеет значение. А Америке к примеру такого рода предпочтения женщин по отношению к кандидатам во многом определяют исход выборов, там такие опросы проводятся регулярно, это как маркер.

У нас в РФ ни то конечно, и здесь на форуме нет репризинтативности, но в целом это интересно.

Анегдот в тему: 23 января жена такая покатывает к мужу, и нежно жекоча его за ушком говошит ласково: "Джони, зайчонок, скажи а кто красивее я или Мелания Трамп?" Чувак растаял: "дорогая ну ты конечно ..." Она уже строго: "Точно?!" "Без всяких сомнений детка", и уже такой лезит с обнимашками ... Она раздраженно его отталкивает и в истерике, риторически, капризно: "Ну вот скажи Джон, тогда почему он выбрал эту козу, а не меня!!!"
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 10:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если чаще всего, то наверное Чехов или Гоголь ... Или ещё кто нибудь из малороссов ...
ок, буду уточнять по ходу, если что )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
О чём тут спор, понятно же началась предвыборная гонка и через новостные ленты даётся установка на правильный выбор 18 марта
Ноя новостная лента как вон и других не вкурсе таких установок. Нету ни какой гонки, выборы пройдут на уровне той же северной, где шли на выборы а там только один кандидат, шли выбирать))) у нас тоде не из кого выбирать, потому нет ни какой гонки и всяких мифических указов.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть женские дела, и мужские. Женские: Постирать, принести сумки из магазина, приготовить еду, накормить семью. Убираться в квартире. Отводить и забирать детей в сад - из сада. Учить уроки с детьми. Покупать одежду и обувку детям. Успевать при этом на работу. и т.д. Мужские: Кто будет президентом, кто выиграет в футбол, особо работящие угадывают с каким счетом. Обсуждать погоду и вынести решение, что погода раньше была лучше. Так шта фсе по-чесноку, у каждого свои объязаности.
Да ладно все любят за потрындеть ...
Ну ведь реально сидят у тв дядьки с пивными животаит, которые последний раз мячик лет 15 нзад юзали и на полнм серьёзе орут в экран (в экран Карл): "Ну что вы там как мухи сонные, ползайте по этому полю! ", "Давай бей в левый угол урод ...! " Тоже и про политику. Вот так покричал бухой у ящика и вроде б ты уже к спорту имееш отношение, даже слывешь среди мужиков на работе специалистом в области спорта ... С политикой тоже самое ... Сопричастность к значимому, через вербальные комуникации ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 11:11
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Как не странно, но этот фактор тоже имеет значение. А Америке к примеру такого рода предпочтения женщин по отношению к кандидатам во многом определяют исход выборов, там такие опросы проводятся регулярно, это как маркер. У нас в РФ ни то конечно, и здесь на форуме нет репризинтативности, но в целом это интересно. Анегдот в тему: 23 января жена такая покатывает к мужу, и нежно жекоча его за ушком говошит ласково: "Джони, зайчонок, скажи а кто красивее я или Мелания Трамп?" Чувак р
Коль, сравнение не корректно хотя бы потому что система выборов там и тут совсем другая, там каждая домохозяйка может говорить что угодно, голосовать она не будет lol_rt_40.png
у тут голосуют -имеют право- все взрослые дееспособные, и пенсионеры и домохозяйки и т.д.

остальные кандидаты просто еще хуже в этом плане ph34r_rt_40.gif кто у нас политики? глубоко пожилые больные люди, как их вообще можно в с-с-символы записывать swoon2_rt_68.gif
Навальный вон красавчег, молодой, активный, харизматичный, дети его любят lol_rt_40.png если без звука смотреть biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Коль, сравнение не корректно хотя бы потому что система выборов там и тут совсем другая, там каждая домохозяйка может говорить что угодно, голосовать она не будет у тут голосуют -имеют право- все взрослые дееспособные, и пенсионеры и домохозяйки и т.д. остальные кандидаты просто еще хуже в этом плане кто у нас политики? глубоко пожилые больные люди, как их вообще можно в секс-символы записывать Навальный вон красавчег, молодой, активный, харизматичный, дети его любят если без звука см
Это интересно скорее как маркер. В реале, конечно никому спать с президентом не придётся ... haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я буду против Путина. Не знаю пока за кого. Изначально у меня были монархические взгляды, т.к. я уверена была, что для того, чтобы увидеть изменения в такой большой стране, чтобы почувствовать последствия реформ нужно очень много времени и отсутствие хаоса и смены обстановки. Далее так и произошло. При Путине от рождения и почти до совершеннолетия выросло одно поколение. Им, кстати, норм, я читала интервью. А вот я ожидала большего. Расстроило то, что внутренней политикой никто и не думал ока
Лен это уже политика ... Мы не совсем об этом ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... а политических деятелей по результатам надо оценивать, а не по своим личным симпатиям
Так то он так, но ...
Ещё анегдот: новогодний утренник 1983 года в д/с, воспитательнийца: дети отгадайте загадку: маленькая шустренькая, с пушистым хвостиком, по деревьям прыгает, орешки ищет? Встаёт Машенька и говорит: ну так то это белочка, но правильный ответ - Владимир Ильичь Ленин!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 11:24
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Открою секрет, реклама поисковиков/новости/рекомендуемое и т.д. склалывается из Ваших вбитых вопросов поисковику. И то что у Вас в рекомендуемых новостях означает одно, вы часто монмторите слово Путин в поисковике. У других новости светятся другие. Это не культ личности в новостях, это Ваши интересы а не рбщей массы)
Вот ни ни разу не вбивал в поисковике новостей слово Путин? Оно мне надо? Я не зарабатываю на политике. Может предпочтения в яндексе коректируются по моим кликам в ленту новостей. К примеру тыкаю в спорт, выдают больше спорта, тыкаю в политику больше политики.

Но ведь я раньше у себя такой ленты не видил, до того как началась предвыборная компания. А мои тыканья в ленту новостей не изменились, они такие же. Значит причина в ленте а не во мне. Она пытается на меня влиять, а не я на неё ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр