загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну значит избирательная компания именно на твоем компе пошла и интересен ты стал Путину)
Такая ж лента у меня не всегда ... Просто я вчера вечером искал совсем другое, но глянув на ленту новостей, удивился. Никогда раньше такого не видил. Хорошо успел отскринить, там нижняя строка постоянно меняется.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 14:30
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот, чисто женский подход! А то, всё эмансипация, женщины-политики... Женщина-политик - это вариант неудовлетворенности собой, как женщиной! Поиск непонятно чего в неженских делах. Только принесло ли это какой-нибудь женщине счастье?!
Я бы тоже с удовольствием была бы аполитичной, если бы видела вокруг счастливых и довольных жизнью людей.
И меня бы совсем не интересовало, кто там сейчас у власти...Честно-честно....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Каким было и как изменилось, за последние не колько лет, ваше отношение к российскому президенту, как к мужчине?
Мужчина никогда не был в моём вкусе wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да и как глава он пока лучший из предложенных))
Потому что лучших то никто не предлагает и не предложит. Низяяяяя...айяйяй
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Такая лента ж не всегда у меня просто я вчера искал совсем другое, но глянув на ленту новостей, дивился. Никогда раньше такого не видил. Хорошо успел отскринить, там нижняя строка постоянно меняется.
Поддержу Вас. Периодически в ленте новостей только он один-единственный всплывает со своими подвигами. Хотя я политикой никогда не интересовалась особо и новости не читаю, т к хороших новостей у нас нет. А сейчас его фамилия прям вьедается в глаза. Вчера мне тоже стало интересно примерно в это же время какие новости у нас после прочтения Вашей темы. Не поверите, все было практически аналогично кроме одной записи .
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчина никогда не был в моём вкусе
Это интересно, от вас услышать. Почему? Он к примеру надёжный - своих не бросает, сильный, последовательный - сказал-сделал, не бухает следит за здоровьем, работящий - готов пахать на галерах, не урод, внимательный, по бабам не особо ходок, о детях заботится, умеет баблос зарабатывать ...

Что в нем ни так? Слишком правильный?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 14:28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Он к примеру надёжный - своих не бро ает, сильный, последовательный - сказал сделал
Приведите пример того, что он сказал и сделал
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это интересно, от вас услышать. Почему? Он к примеру надёжный - своих не бросает, сильный, последовательный - сказал-сделал, не бухает следит за здоровьем, работящий - готов пахать на галерах, не урод, внимательный, по бабам не особо ходок, о детях заботится, умеет баблос зарабатывать ... Что в нем ни так? Слишком правильный?
Вы уж слишком хорошего мнения о нем
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это интересно, от вас услышать. Почему? Он к примеру надёжный - своих не бросает, сильный, последовательный - сказал-сделал, не бухает следит за здоровьем, работящий - готов пахать на галерах, не урод, внимательный, по бабам не особо ходок, о детях заботится, умеет баблос зарабатывать ... Что в нем ни так? Слишком правильный?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

А что среди этих сборников обещаний делает том "Армия и флот"?...что то, но военка при нем поднялась сильно, начиная от оснащения армии и заканчивая социалкой для военных....
П.с. много друзей действующих офицеров РА...как один за своего верховного dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 14:37
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
но военка при нем поднялась сильно, начиная от оснащения армии и заканчивая социалкой для военных....
ага...он про армию не вспоминал, пока на Украине заварушка не началась...А до этого армию благополучно растащили
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
ага...он про армию не вспоминал, пока на Украине заварушка не началась...А до этого армию благополучно растащили
Резкий рост начался не с Украины, а с конфликта 08.08.08
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 14:42
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
много друзей действующих офицеров РА...как один за своего верховного
ну еще бы! он их хорошо прикормил. Куда ж ему без охраны
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Приведите пример того, что он сказал и сделал
Могу, но вы приведёте пример обратного, и мы погрязнем в деталях. Зачем это? Если считайче, что сказал-сделал не про него, давайте просто опустим это за скобки.
Ну а в целом? Почему мужчина не в вашем вкусе?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Таня,ну манифест жеwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну а в целом? Почему мужчина не в вашем вкусе?
не вышел ни ростом, ни лицом. Да и не люблю я людей, которым чихать на всё и всех.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС - надо было тебе голосовалку поставить, а ля выборы президента от ГП.
Правда, главное, не допустить голосования одних женщин, а то Лене потом расхлёбыватьwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр