загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да ладно все любят за потрындеть ... Ну ведь реально сидят у тв дядьки с пивными животаит, которые последний раз мячик лет 15 нзад юзали и на полнм серьёзе орут в экран (в экран Карл): "Ну что вы там как мухи сонные, ползайте по этому полю! ", "Давай бей в левый угол урод ...! " Тоже и про политику. Вот так покричал бухой у ящика и вроде б ты уже к спорту имееш отношение, даже слывешь среди мужиков на работе специалистом в области спорта ... С политикой тоже самое ... Соприч
Кто то себя узнал, haha_rt_56.gif минус поставил. lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это сказки. Не забыли, что при Сердюкове было? Хорошо, что не напал никто..а то воевать было бы просто нечем.. Сейчас, что-то начинают..Но только начинают. Повышения з/п нет почти 4 года. Льгот никаких нет, проезд урезали. Сокращения не прекращаются с 2006 года.. Вы о чем вообще?
Ну и сколько получает, например, майор в РА, с добавкой за секретность?...По моим данным (друг) 65-80 т.р, разбег зависит сильно от добавки за "личные достижения"....дядя БЖ - полковник, получает 95 т.р...имеет треху в Подольске от армии...плюс военная пенсия smile_rt_40.png

Плохо живут "однозначно"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто то себя узнал, минус поставил.
Да пофигу ... smile_rt_40.png Если ему от этого стало жить легче, и Бог в помощь ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 20:00
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Неужели кто-то верит, что он развелся с женой)) по безопасности это сделано, это же ясно. Вообще, много чего слышу одинакового в словах у людей, как заученное, анализа мало, своих мнений мало Мне нравится его позиция, что о своей безопасности надо беспокоиться самому, не доверяя это никому. Некоторые его действия могут распознаваться как предательство, но у нас народ быстро паникует, ему и правда всё рассказывать нельзя)) это как тайна следствия, пока идет следствие, народ такого напридумывает,
Не знаю, то ли смеяться, то ли горестно вздохнуть.Всё-таки необыкновенный у нас народ, любого правителя могут возвысить, обоготворить.Думаю, все главы стран зааидуют ВВП wink_rt_40.png
По российским каналам тв могут обсудить личную жизнь любого иностранного правителя, но только не ВВП и главное никто даже не задумывается, почему мы не должны знать о личной жизни человека, которому доверились, мы даже не знаем толком чем он занимался до становления во главе гос-ва.Но это так и задумано теми, кто его поставил:воздвигать в ранг необычных, недосягаемых, для народа с рабским мышлением это очень важно.
Замечу, во внутренней политике от Путина мало чего зависит, могу предположить, что Шаймиев или Лужков, или тот же Шойгу имеют большее влияние
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и сколько получает, например, майор в РА, с добавкой за секретность?...По моим данным (друг) 65-80 т.р, разбег зависит сильно от добавки за "личные достижения"....дядя БЖ - полковник, получает 95 т.р...имеет треху в Подольске от армии...плюс военная пенсия Плохо живут "однозначно"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
но военка при нем поднялась сильно, начиная от оснащения армии и заканчивая социалкой для военных....
После скандальной отставки министра обороны А. Сердюкова, а затем и увольнения Н. Макарова, начальника Генерального штаба и главного исполнителя замыслов министра, многие аналитики и у нас, и за рубежом принялись оценивать результаты радикальных сердюковских «реформ». Более пяти лет первый в России гражданский министр обороны терзал, ломал и уничтожал Российскую армию — наследницу «несокрушимой и легендарной» армии Советского Союза.
В своей предвыборной статье, посвящённой Вооружённым Силам и военно-промышленному комплексу страны, В. Путин писал, что у России нет другого выбора: «ничего не меняя, ограничиваясь постепенными и половинчатыми преобразованиями, мы могли рано или поздно окончательно утратить свой военный потенциал, потерять наши Вооружённые Силы как дееспособный организм». Вот так, ни больше ни меньше — или радикальные «реформы», или «потеряем наши Вооружённые Силы».
Поэтому, как считает Р. Пухов, «Военная реформа Сердюкова — Макарова пользуется полной поддержкой высшего военно-политического руководства страны». Более того, стремительное приведение Российской армии к «новому облику» — «это результат прежде всего проявленного беспрецедентно высокого уровня политической воли со стороны Кремля…»
Развалив армию, высшие руководители России успешно завершают развал и военно-промышленного комплекса страны. Чего стоят только срыв государственного оборонного заказа на 2011 год и закупка за рубежом худшего по своим характеристикам вооружения и военной техники — от «мистралей» до снайперских винтовок.
Разработанные ещё в Советском Союзе СУ-30 давно проданы Рособоронэкспортом Китаю и Индии вместе с лицензией на их производство. И ещё в 2010 году Индия, укомплектовав свои ВВС этими самолётами, вышла на международный рынок вооружений уже со своими, полностью произведёнными в Индии самолётами СУ-30МКИ, составив России серьёзную конкуренцию.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Не знаю, то ли смеяться, то ли горестно вздохнуть.Всё-таки необыкновенный у нас народ, любого правителя могут возвысить, обоготворить.Думаю, все главы стран зааидуют ВВП По российским каналам тв могут обсудить личную жизнь любого иностранного правителя, но только не ВВП и главное никто даже не задумывается, почему мы не должны знать о личной жизни человека, которому доверились, мы даже не знаем толком чем он занимался до становления во главе гос-ва.Но это так и задумано теми, кто его поставил
Хорошо, знать то мы допустим знаем, но каждый интерпретирует событие по-своему. Тот же развод. Кто может знать какая настоящая его причина, а это очень важно, иначе начинается додумывание в свою пользу)) Да и нет сегодня рабского мышления,всё настолько обсуждаемо, что разве что в глухоманске не обсуждали Путина)) наверное дядя Петя с соседнего двора уже больше влияния имеет на тётю Клаву, чем телек)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Хорошо, знать то мы допустим знаем, но каждый интерпретирует событие по-своему. Тот же развод. Кто может знать какая настоящая его причина, а это очень важно, иначе начинается додумывание в свою пользу)) Да и нет сегодня рабского мышления,всё настолько обсуждаемо, что разве что в глухоманске не обсуждали Путина)) наверное дядя Петя с соседнего двора уже больше влияния имеет на тётю Клаву, чем телек)))
Я ж говорю, удивительный народ и зачем демократия, гласность и т.п.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ему бы царя хорошего.
Вы оказывается из Киргизии, только сейчас посмотрел.Для киргизов тем более без царя нельзя, знаю их
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я ж говорю, удивительный народ и зачем демократия, гласность и т.п.. ему бы царя хорошего. Вы оказывается из Киргизии, только сейчас посмотрел.Для киргизов тем более без царя нельзя, знаю их
Не, я временно в Бишкеке,я уже давно гражданка РФ и доча коренная екатеринбурженка))
В Кыргызстане вообще атас, и уже который внешний долг нам списывают, даже туризм на Иссык-Куле не спасает)) я уже не разбираюсь в здешней политике, от слова совсем))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.01.2018 19:52
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не, я временно в Бишкеке,я уже давно гражданка РФ и доча коренная екатеринбурженка))
Меня всегда удивляла такая нелюбовь к своей родине, к своей нац-ти жителей Республик из постсоветского пространства , неужели у Вас всё так х@во?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я ж говорю, удивительный народ и зачем демократия, гласность и т.п.. ему бы царя хорошего. Вы оказывается из Киргизии, только сейчас посмотрел.Для киргизов тем более без царя нельзя, знаю их
Иван, а вы (так на минуточку) не допускаете себе такой мысли, что в Киргизии живут ни одни только этнические киргизы?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Меня всегда удивляла такая нелюбовь к своей родине, к своей нац-ти жителей Республик из постсоветского пространства , неужели у Вас всё так х@во?
Я с полгода назад расхваливала Туркменистан. У меня коллега родом оттуда, остались в 91 в РФ потому что учились тут.
Ну и о благополучной жизни там для туркмен я наслышана из достоверного источника, ну и фото вижу...
И вот у них меняется президент. ph34r_rt_40.gif
https://m.gazeta.ru/auto/2018/01/11_a_11609618.shtml
по ссылке - нововведения под Новый год - запрет цветных авто, запрет вождения для женщин и прочие прЭлести.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Меня всегда удивляла такая нелюбовь к своей родине, к своей нац-ти жителей Республик из постсоветского пространства , неужели у Вас всё так х@во?
а вы думаете я хочу? Думала всю жизнь в родном Бишкеке проживу, но после революции в 2008 году, когда всё разгромили недовольные приезжие из других городов Кыргызстана, когда останавливали маршрутку и всех выталкивали, избивали, вспарывали животы, а потом мародерствовали, когда боишься поехать в универ сдать задолжность, тогда все разом и повалили в РФ, Канаду, Белоруссию и тп. А сейчас страна превращается в мусульманскую, идет эксперимент, где все предметы будут преподавать на кыргызском, и естественно уровень преподавания не тот...не, такого будущего своей дочке я не хочу . Если не будет возможности приехать к школе в РФ по причине, я буду рассматривать дистанционное домашние обучение. Я каждый раз надеюсь остаться, даже задумывалась над подачей документов на РВП в Бишкеке, но каждый раз какое-нибудь разочарование. Это очень больная тема для меня. Кто бы знал, что такое будет вообще

Конечно после терактов в метро МСк и Екб тоже начинаешь призадумываться. Я и так в Екб шарахалась от каждой сумки и в метро беременная перестала ездить))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.01.2018 22:55
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Иван, а вы (так на минуточку) не допускаете себе такой мысли, что в Киргизии живут ни одни только этнические киргизы?
Был у меня киргиз, настоящий sarcastic_rt_50.gif семь лет назад перевернул мне машину на мкаде и устроил молочные реки на 350т.р., работал ещё потом у меня года два.Как-то он попал в чёрный список для въезжающих на загрузку за хищение на территории завода, так он позвонил к себе в Киргизию и ему, вроде, через месяц выслали новый паспорт с новой фамилией blink_rt_40.gif Потом он много ещё чего косячил, успел даже 5 суток отсидеть за скрытие с места дтп, когда снёс всю боковину ауди Q7 sarcastic_rt_50.gif Прошлым летом наконец-то его департировали biggrin_rt_40.png Так вот он в сети мне иногда пишет и всё время хочет обратно в Россию, ко мне даже в Мари Эл просится, а я ему сразу говорю, что таких ахламонов у нас ещё пока нету и будешь очень заметен haha_rt_56.gif А у него ведь там жена и трое детей, другой бы жил с ними и радовался
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Был у меня киргиз, настоящий семь лет назад перевернул мне машину на мкаде и устроил молочные реки на 350т.р., работал ещё потом у меня года два.Как-то он попал в чёрный список для въезжающих на загрузку за хищение на территории завода, так он позвонил к себе в Киргизию и ему, вроде, через месяц выслали новый паспорт с новой фамилией Потом он много ещё чего косячил, успел даже 5 суток отсидеть за скрытие с места дтп, когда снёс всю боковину ауди Q7 Прошлым летом наконец-то его департировали
Насчет паспорта... да, у них один за всех и все за одного, всегда поддержат, не оставят в беде. Нам до этого еще ого-го
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и сколько получает, например, майор в РА, с добавкой за секретность?...По моим данным (друг) 65-80 т.р, разбег зависит сильно от добавки за "личные достижения"....дядя БЖ - полковник, получает 95 т.р...имеет треху в Подольске от армии...плюс военная пенсия Плохо живут "однозначно"
Ну давайте по порядку. Нормально получает только старший офицерский состав. Если взять тех же лейтенантов или ниже прапорщики, сержанты. То они просто выживают на 30 тыс Да и для майора 65 это много? Для мужчины, кормильца семьи в Москве или ближнем Подмосковье, это копейки. Ну если вы берете полковника.. То 95, это даже маловато, а сколько по вашему должен получать человек тремя звездами и такой ответствннностью? У меня есть знакомый полковник, которые получают гораздо больше, но там сумасшедшая ответственность. Он не ест, не спит- живет на службе. Ну это ладно. По поводу социалки.. Служебное жилье было всегда, с чего вы взяли , что сейчас лучше? Гос-во никогда за дарма ничего не даст. У военнослужащих ненормированный рабочий день. Выходные и праздники на службе. Ну есть некоторые удачные должности, но в основном идет переработка, которую дополнительно никто не оплачивает. Если посчитать за все время службы неоплаченные выходные и праздничнве дни, то государство задолжало своим военным как минимум две квартиры. Служебное, по истечению срока службы забирают, ииииии здесь начинается самое интересное, при нашем новом законе начиная с 2005 года. Военнослужащему положена не квартира на всех членов семьи, а сертификат)))) Там где-то 3 миллиона)) Очень здорово придумали) Что купить на эти деньги? Имея 2х-3 детей. Мало того, семья больше не имеет прав на квартиру, только сам военнослужащий. А вы говорите социалку улучшили. В общем, я могу много говорить, о наших новых , хитрых законах, но зачем? Нет пока открытой войны и ладно. Но только все начинается.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
О чём тут спор, понятно же началась предвыборная гонка и через новостные ленты даётся установка на правильный выбор 18 марта
У вас паранойя? haha_rt_56.gif Умные люди знают, что это новостной таргетинг по запросам, остальные видят инопланетян haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 15.01.2018 03:53
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну ведь реально сидят у тв дядьки с пивными животаит, которые последний раз мячик лет 15 нзад юзали и на полнм серьёзе орут в экран (в экран Карл): "Ну что вы там как мухи сонные, ползайте по этому полю! ", "Давай бей в левый угол урод ...! " Тоже и про политику. Вот так покричал бухой у ящика и вроде б ты уже к спорту имееш отношение, даже слывешь среди мужиков на работе специалистом в области спорта ... С политикой тоже самое ... Сопричастность к значимому, через вербальные
good2_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
У вас паранойя? Умные люди знают, что это новостной таргетинг по запросам, остальные видят инопланетян
Не суть конечно, но я никогда не вбивал в поисковик слово Путин, от слова совсем ..
А если и тыкал в ленте больше в новости под рубрикой политика, то такой ленты я ни до ни после уже не видел. Поэтому имею основание утверждать, что такая лента, это скорей следствие новостных событий и определённой политики поисковика, чем результат моих новостных предпочтений.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме ""Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр