загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приходится ли вам делать что-то плохое, неприличное, незаконное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Все мы такие хорошие, правильные, честные и почти идеальные. Но мне кажется, что у всех есть свои скелетики в шкафчике. Какие-то дела, про которые никто не знает, и за которые нам было бы стыдно, если бы они стали известны нашим знакомым и родственникам. Этакая second life - вторая жизнь.
Кто-то ради интереса ворует в магазине, даже если ему это не нужно. Кто-то изменяет жене/мужу, живет фактически на две семьи. Кто-то зарабатывает каким-то незаконным способом. Кто-то имеет нетрадиционную ориентацию и тщательно это скрывает. Кто-то мучает животных. Кто-то занимается подглядыванием за соседями в окна...
Примеров может быть много. Ответьте честно, вы занимаетесь чем-то таким? О себе понятно тут никто не расскажет, но может вы случайно узнали о такой второй жизни каких-то своих знакомых?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, делаю такие вещи 14 (53.84%)
 
Нет, никогда ничего подобного не делал(а) 12 (46.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ответьте честно, вы занимаетесь чем-то таким? О себе понятно тут никто не расскажет, но может вы случайно узнали о такой второй жизни каких-то своих знакомых?
Так честно о себе или о знакомых посплетничать? )
Владимир, как насчет того, чтобы пример показать? Рассказывайте smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так честно о себе или о знакомых посплетничать? ) Владимир, как насчет того, чтобы пример показать? Рассказывайте
Нет, это не о сплетнях. Во первых просто интересно, как много людей, у кого есть такая вторая жизнь. Ну и конечно интересны примеры, может вы случайно узанли, что ваши приличные и добропорядочные знакомые оказывается практикуют садо-мазо или торгуют наркотиками.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Вельск:

Опрос про прошедшее время или про настоящее?)...варианты сбивают с толка...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если бы была возможность не только темы анонимно создавать, но и отвечать mosking_rt_50.gif
Ваша тема зашла бы))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Нет, это не о сплетнях. Во первых просто интересно, как много людей, у кого есть такая вторая жизнь. Ну и конечно интересны примеры, может вы случайно узанли, что ваши приличные и добропорядочные знакомые оказывается практикуют садо-мазо или торгуют наркотиками.
Аааа, ну значит посплетничать приглашаете... tease_rt_82.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Да. Я могу рассказать кое-что biggrin_rt_40.png Есть на сайте Владимир, который любит сплетничать о своих знакомых biggrin_rt_40.png Будьте осторожны biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Пьяная за рулём ездила.....эх-х-х, был такой грешок в новогодние праздники. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Закидайте меня тапками....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
может вы случайно узанли, что ваши приличные и добропорядочные знакомые оказывается практикуют садо-мазо или торгуют наркотиками.
первое - их личное дело, если обоих устраивает, второе - серьезное преступление, странно, что вы в один ряд эти вещи ставите... umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
вы случайно узнали о такой второй жизни каких-то своих знакомых?
Если даже узнаю что-то такое о своих знакомых, то рассказывать об этом не буду. А пока.... никто не мучает животных, все традиционой с-с.риентации, сама не подглядываю в чужие окна. Но ответьте, Владимир! Вам то на кой знать про чужие грехи? Уж тогда расскажите про свои
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первое - их личное дело, если обоих устраивает, второе - серьезное преступление, странно, что вы в один ряд эти вещи ставите...
может не очень удачный пример. да вещи разные, но скрываемые от окружающих, как неприличные или незаконные и тем более неприличные.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Странная тема, возможно, ТС согрешил конкретноwink_rt_40.png и опрос в качестве бальзама)
Мне лично фиолетово, Чаво и как у других, но
если узнаю про существенное с моей точки зрения правонарушение - сообщу куда надо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
может вы случайно узанли, что ваши приличные и добропорядочные знакомые оказывается практикуют садо-мазо
Если по обоюдному согласию и в удовольствие - это касается только их.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
вещи разные, но скрываемые от окружающих, как неприличные или незаконные и тем более неприличные.
Ну а как им поступать, гордиться что ли? Союзников искать, чтобы оправдать себя? dntknw_rt_60.gif
Рубаху рвать на груди с обещаниями "больше никогда, веришь?"

Предположим, я совершила постыдный поступок. Если я сама его считаю таковым - мне моей совести в качестве судьи достаточно. И ума (надеюсь), чтобы сделать выводы. Ну может, с близким человеком поговорю... тот и пожурит по делу, и поддержит по-человечески.
А на форуме нафига душевный стриптиз устраивать? dntknw_rt_60.gif На любителя )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Закидайте меня тапками....
самые дешёвые - по 100 рублей нынче. За ними еще доехать надо и привезти. Невыгодное мероприятие предлагаете. beee_rt_56.gif
Снежками можно было б, будь снег... Эх (((

а вообще, конечно, не айс ph34r_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
да вещи разные, но скрываемые от окружающих, как неприличные или незаконные и тем более неприличные.
Неужели Вам будет приятно читать о чужих грехах?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Пьяная за рулём ездила.....эх-х-х, был такой грешок в новогодние праздники.
Рисковая вы ) biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
душевный стриптиз
Публичное покаяние и посыпание головы пеплом mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Рисковая вы )
Ну я на даче......по проселочной дороге dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Публичное покаяние и посыпание головы пеплом
тебя этим пеплом потом еще 2 года будут посыпать заместо аргументов и ввиду плохого настроения все, кто не гнушается. Т.е не только эксгибиоционизм, но и мазохизм должен быть в анамнезе - и дело пойдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Приходится ли вам делать что-то плохое, неприличное, незаконное?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр