загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приходится ли вам делать что-то плохое, неприличное, незаконное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тебя этим пеплом потом еще 2 года будут посыпать
Не........ nono_rt_50.gif стоит один раз проколоться и..........всю жизнь могут припоминать diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
что ваши приличные и добропорядочные знакомые оказывается практикуют садо-мазо или торгуют наркотиками.
Ну почему же знакомые?
Сейчас тебе добрая половина сайта расскажет, что БДСМ - это наше все rofl_rt_56.gif
А наркота - основной источник дохода biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А наркота - основной источник дохода
Вспомнился анекдот. Подъезжает хохол в поезде к границе. Проверяющий спрашивает:
- Оружие, наркотики есть?
- А як же, - отвечает хохол, - и достает сало)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не........ стоит один раз проколоться и..........всю жизнь могут припоминать
Не надо меня пугать пожизненным пребыванием на форуме unsure_rt_40.gif Я всё же полагаю, что этот период конечен biggrin_rt_40.png

А если серьёзно, любопытство обывательское порой такое, что не стесняются обсуждать чужую личную жизнь без приглашения (все эти "да ты никому не нужна(-ен)", "о, а что делаешь на форуме, ты же в паре? или уже нет?" и т.п. ) Зачем такой публике вкладывать в руки заряженный пистолет? Нажмет на курок, случайно или намеренно, но почти со 100%ной вероятностью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кстати, предложи автор к обсуждению безобидных косяков (за которые, может, и неловко, но не критично), тема могла бы и получиться )
Один такой мне уже вспомнился ))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, предложи автор к обсуждению безобидных косяков (за которые, может, и неловко, но не критично), тема могла бы и получиться ) Один такой мне уже вспомнился ))
Думаю, что всем нам есть что вспомнить. Но можно создать тему про косяки, которые вспоминаются с юмором rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Кто-то ради интереса ворует в магазине, даже если ему это не нужно. Кто-то изменяет жене/мужу, живет фактически на две семьи. Кто-то зарабатывает каким-то незаконным способом. Кто-то имеет нетрадиционную ориентацию и тщательно это скрывает. Кто-то мучает животных. Кто-то занимается подглядыванием за соседями в окна...
Ворую в магазине животных своего пола и изменяю им подглядывая за соседями beach_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Все мы такие хорошие, правильные, честные и почти идеальные. Но мне кажется, что у всех есть свои скелетики в шкафчике. Какие-то дела, про которые никто не знает, и за которые нам было бы стыдно, если бы они стали известны нашим знакомым и родственникам. Этакая second life - вторая жизнь. Кто-то ради интереса ворует в магазине, даже если ему это не нужно. Кто-то изменяет жене/мужу, живет фактически на две семьи. Кто-то зарабатывает каким-то незаконным способом. Кто-то имеет нетрадиционную ориен
Щоб да, то нет ...

Стараюсь жить по совести. Но есть конечно такие моменты в жизни за которые стыдно; перед самим собою в первую очередь.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Всё это какая-то достоевщина, аля "Даун-хаус"




Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 17.01.2018 14:37
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ворую в магазине животных своего пола и изменяю им подглядывая за соседями
rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
"Ничто нас не делает такими честными, как чужое преступление" sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Канешна, мы тут все такие, а это наши друганы rofl_rt_56.gif

Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Канешна, мы тут все такие, а это наши друганы
swoon_rt_40.gif Чур, меня, чур blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Люблю шоколад. Очень. Особенно молочный с йогуртом. Ни с кем не делюсь. Покупаю и съедаю целую плитку когда никого нет дома. Вот blush_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
когда никого нет дома. Вот
mosking_rt_50.gif , а то, не дай Бог, отберут?)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 17.01.2018 14:37
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Кто-то ради интереса ворует в магазине, даже если ему это не нужно. Кто-то изменяет жене/мужу, живет фактически на две семьи. Кто-то зарабатывает каким-то незаконным способом. Кто-то имеет нетрадиционную ориентацию и тщательно это скрывает. Кто-то мучает животных. Кто-то занимается подглядыванием за соседями в окна...
Владимир, Вы меня, конечно, извините, но это все каким-то маньячеством с Вашей стороны попахивает. Вам для чего: посмаковать, удовольствие от таких подробностей испытываете?
Тема какая-то неприятная...
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 17.01.2018 14:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
, а то, не дай Бог, отберут?)))
Дети начнут клянчить angry_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Вам для чего: посмаковать, удовольствие от таких подробностей испытываете?
Может, своих ищет sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люблю шоколад. Очень. Особенно молочный с йогуртом. Ни с кем не делюсь. Покупаю и съедаю целую плитку когда никого нет дома. Вот
Я сегодня впервые натолкнулась на молочный с фондановой начинкой. Очень вкусный rolleyes_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я сегодня впервые натолкнулась на молочный с фондановой начинкой. Очень вкусный
Это что за начинка такая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Приходится ли вам делать что-то плохое, неприличное, незаконное?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр