загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встретить пару: какова эволюция Ваших мыслей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только сейчас стало понятно, что я никому ничего не должна. Все, что делала раньше, делала искренне с полной уверенностью, что поступаю правильно. Но ждала оценки и одобрения. Теперь научилась себя ценить и хвалить. И поняла, что людям все равно, что я делаю и как, а меня ценят за то как я сама отношусь к себе и своим успехам. Нужно на самом деле взять самим ответственность за себя и научиться общаться с людьми. Люди, в основном, тоже такие. Открытые и готовы с доверием общаться. Близкого чело
Понравилось, как сказали. give-rose_rt_60.gif
Да, согласна целиком.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эка ты разошлась в домашнем заточении уходе за тобой )))
Настроение такое flirt_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Настроение такое
так и поняла ))
у меня оно лыжное, пойду реализую smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и есть, согласна с вами, снова )
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Для меня высокая оценка!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и поняла )) у меня оно лыжное, пойду реализую
А второй день с перерывами вожусь с ноутбуком...
На нём Виндовс 8, а мне надо установить взломаную 10 ...
Разобралась почти cool_rt_40.png...
...
Нееет dash1_rt_102.gif блин! girl-cray_rt_68.gif Автозагрузка флешки не работает. sad_rt_40.png
...
Я таки гений ( для блондинки) girl-dance_rt_72.gif
Усё пошло как положено... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.01.2018 12:23
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понравилось, как сказали. Да, согласна целиком.
give-rose_rt_60.gif
Спасибо!
Приятно!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
..А в 40 поняла, что от меня то "умницы-разумницы" такой ни фига не зависит встречу я СВОЕГО человека или нет... 
Эдита , а от кого зависит..?? huh_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можете объяснить, я возможно не так понимаю слово свой человек, но вот в этих словах, которые я выделила в цитату мне видится некое противоречие. "Трудно сохранить отношения, сделать их такими, как мечтается обоим и не облажаться)))" А может быть потому и трудно, что человек то нифига не свой оказался. Это мы его встретив, своим посчитаем, а он в этом не так уж и уверен потому свое весло не особо-то и утруждает, пока ты гребешь одна во все лопатки... У каждого свой опыт конечно. До
Я не вижу противоречи, долго писать не могу. Грубый утрированный пример: -Циле 42, Циля ни разу не была замужем. Циля имеет высокие нравственные принципы, широкий кругозор, великолепно готовит и недурна собой. Хочет встретить "своего" человека для семьи - образованного, обеспеченного, любящего театр так же, как любит его Циля. Встречает, они находят друг в друге родственную душу. Но у Цили нет привычки пользоваться антиперспирантом. После ряда душевных метаний, Цилина родственная душа, не в силах терпеть обрнятелтную муку, растворяется в пространстве, конечно же, не объясняя причину своего исчезновения. Циля плачет, но потом успокаивается и решает, что это "не ее человек". А может, ее, но она просто недотянула по мелочи? АХ, какая была бы семья, если бы не глупая мелочь. Надеюсь, моя точка зрения понятна.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эдита , а от кого зависит..??
От Него... rolleyes_rt_40.gif Все его по своему называют: кто-то Богом, кто-то судьбой, кто-то стечением обстоятельств... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2018 12:10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Надеюсь, моя точка зрения понятна.
Понятна и имеет право на существование, но мой пример не утрирован и тем более не груб - всего-лишь не совпадает с Вашими взглядами, даже, если он Вам не нравится...Ваш пример действительно категоричен и груб. я считаю... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2018 12:22
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятна и имеет право на существование, но мой пример не утрирован и тем более не груб - всего-лишь не совпадает с Вашими взглядами, даже, если он Вам не нравится...
Эдита, пример привела грубый и утрированный, чтобы яснее обозначить свою точку зркния, не впускаясь в долгие объяснения. Если вам не нравится моя точка зрения, что нельзя все списать на "своего" или не "своего" -ну чтож поделаешь. Вы с чего то решили, что ваша точка зрения мне не нравится - это не так, я всегда с интересом и уважением отношусь к вашим высказываниям.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 20.01.2018 12:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В детстве/юности мне казалось, что встретить пару - это естественный ход вещей, а одиночество - это скорее исключение, связанное с особенностями того, кто одинок(у каждого свои, физические или моральные). Во взрослом возрасте я считала, что встретить пару - это нормальный процесс, через которые проходят все хотя бы для рождения детей, но не обязательно остаются в этом процессе и с одним партнёром. И это тоже вариант нормы. Сейчас я в зрелом возрасте. И сейчас я думаю, что встретить пару ( сейч
Я всегда думала, что встретить свою "судьбу" - удача. Однако, в 20 лет, было не страшно разглядывать эту судьбу в мужчинах, верить безоговорочно, что вот, это Он!! smile1_rt_40.png
Сейчас наоборот. Веры как-то стало мало. И не мечтается уже так смело, а ведь когда мы не боимся мечтать, как в молодости, мы лучше всего притягиваем к себе желаемое)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2018 12:24
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я не вижу противоречи, долго писать не могу. Грубый утрированный пример: -Циле 42, Циля ни разу не была замужем. Циля имеет высокие нравственные принципы, широкий кругозор, великолепно готовит и недурна собой. Хочет встретить "своего" человека для семьи - образованного, обеспеченного, любящего театр так же, как любит его Циля. Встречает, они находят друг в друге родственную душу. Но у Цили нет привычки пользоваться антиперспирантом. После ряда душевных метаний, Цилина родственная душа,
Вот этот самый "свой" и купил бы ей тактично дезодорант в подарок... А исчезают и в самом деле не "свои". И кстати, сколько знаю людей, которые не пользуются душем и средствами гигиены - женаты/замужем абсолютно все!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Эдита, грубый и утрированный, чтобы было понятнее, без лишних словесов. Вы с чего вы решили, что ваша точка зрения мне не нравится - это не так. Если вам не нравится мой взгляд - ну чтож поделаешь)))
Нет, не не нравится. Знаю, людям более молодым не нравится, когда им говорят, что в их возрасте я думала так же, но я действительно в Вашем возрасте думала так же. Не свысока говорю, извините, если так показалось. И жить не учу. Но много чего за 10 лет произошло... И с тех пор многое изменилось в моем отношение к "формулам" жизни и я уже не думаю, что люди обязательно расплачиваются за свои грехи и непременно получают награду за добрые деяния. Как только я это поняла. стала спокойнее относиться к тому, что происходит: воду в ступе больше не толку, в колесе как белка не бегаю, удачу не отлавливаю - она либо сама придет, если решит, что пора, либо ещё не время...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2018 12:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Согласна с Леной и Эдитой - случай, удача ...

А "антиперспирант". Со "своим" даже теортиически такого (конфликта) не будет. И лично для меня это настолько понятно, почему не будет.

P.S. Свой - это не синоним "единственный на всю жизнь".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2018 12:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что встретить свою "судьбу" - удача. Однако, в 20 лет, было не страшно разглядывать эту судьбу в мужчинах, верить безоговорочно, что вот, это Он!! Сейчас наоборот. Веры как-то стало мало. И не мечтается уже так смело, а ведь когда мы не боимся мечтать, как в молодости, мы лучше всего притягиваем к себе желаемое)
Лена, а ведь буде еще и 40! Не побоюсь этого слова sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена, а ведь буде еще и 40! Не побоюсь этого слова
Правильно не боитесь. Там уже так весело все будет. Недавно думаю, так, в марте у меня день рождения. А через 2 года юбилей - 40 лет будет... ой не сорок же, а писят...Такая веселая штука - склероз... sm260.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена, а ведь буде еще и 40! Не побоюсь этого слова
Моя мама в 40 стала бабушкой, надеюсь меня доча пожалеет unsure_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
К концу второго десятка своего замужества я начала догадываться, что вот этот человек, живущий со мной,- ни фига не мой. Ну не может мой человек благоговеть перед « брендами», « держать нос по ветру» и высмеивать женский возраст. И врать как дышать.
Но это исключительно мой косяк, что в 19 лет мне было на все это пофиг.
Из чего делаю вывод- замуж можно идти только нарастив мозг!
А сейчас я вообще не представляю себе, с кем бы я хотела жить под одной крышей, кроме детей. То есть представляю, но в жизни таких не бываетwink_rt_40.png вот чтобы умный, добрый и молчаливый. И интроверт , как и я. И при этом чтобы любовь была взаимной))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сейчас я в зрелом возрасте. И сейчас я думаю, что встретить пару ( сейчас я говорю о "своём" человеке, а не просто сексуальном партнёре/сожителе)- это исключительная удача, которая выпадает не всем.
Это реальность данная нам в ощущениях!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр