загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему когда хорошо.. то плохо...или как не сесть на шею?
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Добрый день знатоки психоанализа и самобичевания.. тема не без юмора, но очень серьёзная.
Ситуация скажем обыденная. В выходные привёз своих пацанов к себе.. и началось.. я с детьми впал в детство играл катался строил в сугробе штаб.. а в это время( даже обидно за долю женскую) некто не видимый убирал за всей этой шоблой из 5 безбашенных детей( включая меня)
Я к чему это пишу.. вот честное слово мне то понравилась.. крики визги драки.. и самое главное безделье.. сутки нихрена не делал и мне это нравится.. хоть совесть мучает а нравится и я хочу каждый день так.. но блин я же типо взрослый и за мной не должны убирать и попку подтирать...
Поэтому и вопрос.. если мне это нравится.. но совисть мучает.. что делать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Забить на совесть 7 (23.33%)
 
Забить на нравиться 3 (10%)
 
Забить гвоздь в дверь 20 (66.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Добрый день знатоки психоанализа и самобичевания.. тема не без юмора, но очень серьёзная. Ситуация скажем обыденная. В выходные привёз своих пацанов к себе.. и началось.. я с детьми впал в детство играл катался строил в сугробе штаб.. а в это время( даже обидно за долю женскую) некто не видимый убирал за всей этой шоблой из 5 безбашенных детей( включая меня) Я к чему это пишу.. вот честное слово мне то понравилась.. крики визги драки.. и самое главное безделье.. сутки нихрена не делал и мне
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Что(кто) при всём мешает за собой убрать?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
И в миру, и вне его нет той хрени, которая не придёт в голову поутру в понедельник.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что(кто) при всём мешает за собой убрать?
Как что dance4_rt_78.gif swoon_rt_40.gif так времени нет .. нужноже дальше бежать играть haha_rt_56.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Уделить отдельно внимание и время /провести культурно время с дамой (Ланой)

по самобичеванию есть профильные магазины (садо-мазо)там опытные сотрудники вам подскажут/помогут biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
И в миру, и вне его нет той хрени, которая не придёт в голову поутру в понедельник.
И не говори.. чем только на работе не занимаюсь haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что(кто) при всём мешает за собой убрать?
Тогда пропадет ощущение беззаботности! А это а-я-яй))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
после игры всё дружно убирается)...у нас-так...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
после игры всё дружно убирается)...у нас-так...
Вот в этот момент и начинается рушиться то заветное чувство детства cray_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мамочки такому мальчику не хватает! Не лечится! Только налюбиться надо!
Бедная Лана
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 29.01.2018 12:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Уделить отдельно внимание и время /провести культурно время с дамой (Ланой) по самобичеванию есть профильные магазины (садо-мазо)там опытные сотрудники вам подскажут/помогут
дружище)ты точно в эту ветку писал?))...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот в этот момент и начинается рушиться то заветное чувство детства
Рано ты женился! Еще сорок лет подожди, а там само время будет!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Добрый день знатоки психоанализа и самобичевания.. тема не без юмора, но очень серьёзная. Ситуация скажем обыденная. В выходные привёз своих пацанов к себе.. и началось.. я с детьми впал в детство играл катался строил в сугробе штаб.. а в это время( даже обидно за долю женскую) некто не видимый убирал за всей этой шоблой из 5 безбашенных детей( включая меня) Я к чему это пишу.. вот честное слово мне то понравилась.. крики визги драки.. и самое главное безделье.. сутки нихрена не делал и мне
Зарплату жане - и совесть не мучает good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif Играем дальше sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поиграть с детьми в игру уборка
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
искать компромисс. Договориться в какой-то день делать как нравится, а потом устроить любимой такой день, который нравится ей.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для павел, Россия, Казань:

Просто в следующий раз с детьми играет "кто-то невидимый", а убираете Вы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Добрый день знатоки психоанализа и самобичевания.. тема не без юмора, но очень серьёзная. Ситуация скажем обыденная. В выходные привёз своих пацанов к себе.. и началось.. я с детьми впал в детство играл катался строил в сугробе штаб.. а в это время( даже обидно за долю женскую) некто не видимый убирал за всей этой шоблой из 5 безбашенных детей( включая меня) Я к чему это пишу.. вот честное слово мне то понравилась.. крики визги драки.. и самое главное безделье.. сутки нихрена не делал и мне
В следующий раз отпускаете Лану в город на шопинг. А сами, наигравшись, наводите порядок, готовите вкусняшки к ее приходу. И радостно встречаете sm260.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
искать компромисс. Договориться в какой-то день делать как нравится, а потом устроить любимой такой день, который нравится ей.
Тогда я после такого дня не выживу haha_rt_56.gif swoon_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
павел, Россия, Казань писал:
Тогда я после такого дня не выживу
зато все честно. А то ишь какой, отдыхать только ты хочешь что ли? rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif а женщинам вообще отдыхать больше нужно wink_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В следующий раз отпускаете Лану в город на шопинг. А сами, наигравшись, наводите порядок, готовите вкусняшки к ее приходу. И радостно встречаете
Для Ланы шопинг..это шопа silence_rt_40.gif она не навидит магазины haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр