загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Думал сначала в рубрику "Политика" вставить тему, да отступился. umnik2_rt_46.gif
Каким вы видите будущее? Ближайшее, не ближайшее.
Лично я предполагаю будет так:
После выборов внутри страны ещё более начнут закручивать гайки. Системе не куда деваться. Властьимущие понимают, что их обложили как волков. Наподобие банд в гражданскую войну. С одной стороны белые с другой красные. Все равно конец. В банде раскол. Одни предлагают сдаться американской банде. Другие китайской. Третьи хотят гнуть свою линию до конца и не сдаваться. Всем надо денег на житьё- бытье! Многочисленные дети, коих наплодили просят жрать! Любовницы, жены, боевые подруги- сосут средства. Скрывать это от народа нет сил да и смысла. Народ уже знает всё, а после того как сам президент улыбаясь развелся в прямом эфире, другим уже ни чего не грозит.
Поэтому всякие Волочковы, Максаковы, каНафки сейчас в цене и просят денег. А деньги брать уже неоткуда. От нефти и газа денег не хватает, дёшевы, не все берут. Продажа оружия то же не приносит столько денег как раньше. Китай продает своё. Наши заводы устарели. Персонал за 15$ в день как сейчас долго не проработает.
Цензура усилится. Народ ещё больше будет напуган. Стучать будут друг на друга ещё сильнее. Причем с желанием. Чтоб обрабатывать доносы системе потребуются кадры дополнительные. Садить за перепост будут ещё чаще. И люди быстро привыкнут.
Нелюбовь к русским и России в ближних странах увеличится. Пока они получали чего то от России они помалкивали. А голодные они Россию и русских пойдут рвать. Думающих, интеллигентных станет меньше. По возрасту исчезнет этот пласт людей. Уйдут лидеры советской закалки которые сейчас у руля бывших республик СССР. А пока благодаря им существует союз с Россией. Следующее поколение граждан так называемых союзных республик (СНГ, ЕвроАзэс...) воспринимать русских и Россию серьезно не готовы. Наша культура там представлена только героями камеди Клаб. ТНТ СТС единственные кто свободно вещают в бывших республиках СССР. Цензура пожеще только в Туркменистане.
Научно технический прогресс развивается с ускорением. Не линейно. Бюрократическая машина не успевает за ним. Пока правительство только начинает заниматься проблемой, даже ещё не успев начать решать ее принимая какой то закон, ситуация уже меняется. Ещё недавно ММС по цене смс было круто! А Аська чудом казалась. Сейчас месенджеры за несколько лет (2-3 года) изменили ситуацию. Гибкости у правительства нет. Мобильности. Им бы уйти в сторонку как в развитых странах. Уйди, не мешай. Пусть развивается всё само. Ты как обслуживающий персонал. Но наши так не могут. Как я писал выше система хочет жрать.
Предполагаю что на каком то этапе произойдет сбой. Коллапс. Пузырь лопнет. Причиной послужит какая то техногенная катастрофа или неожиданный результат работы компьютеров. Такой большой, огромный обвал экономик всех государств.
Но уверен, что всё в итоге будет хорошо. Финал будет радостный.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
какая то техногенная катастрофа или неожиданный результат работы компьютеров.
Какой ужас ! ГдеПапа исчезнет ??? Всем надо быстренько успеть пережениться до этого времени ! ac58_rt_86.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 

Какие ужасы.Божечки,кошечки !! Серег стреляться сча ? Или может отложить на потом ?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
У меня более оптимистичный прогноз. После выборов антиправительственные настроения продолжат нарастать, на закручивание гаек общество будет отвечать все большим противодействием. Среди богатеев уже зреет раскол, а история нам показывает, что они очень быстро переметнутся на другую сторону как только запахнет жареным. А жареным уже пахнет, теперь против алигархии нам начинает помогать весь мир, заинтересовавшись их счетами и имуществом. Активные молодые люди уже заряжены идеей развивающейся демократической страны, а это настоящий двигатель общества. Теперь надо не допустить чтобы события развивались по насильственному сценарию, нужны мирные изменения, чтобы в суматохе к рулю не пришел какой-нибудь порош. Я думаю у нас для этого все есть. Все будет хорошо! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
, на закручивание гаек общество будет отвечать все большим противодействием.
А результате своей неповоротливости, бюрократии, силовые структуры не будут успевать реагировать и противостоять действиям оппозиции. Возникнут новые методы совершения переворота. Не обязательно прыгать на баррикадах.
Плохо, что скорей всего это свершится на деньги западных воров. Так же как это произошло на Украине. Поэтому толка от переворота не будет. Поменяются просто хозяева рабов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Какие ужасы.Божечки,кошечки !! Серег стреляться сча ? Или может отложить на потом ?
Можешь и повеситься.
Яж написал, что будет всё потом хорошо. mosking_rt_50.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можешь и повеситься. Яж написал, что будет всё потом хорошо.
Добрый ты))Могу тебя успокоить.Никаких переворотов и приходов анальных к власти не будет.Так,что не будоражь народ)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Добрый ты))Могу тебя успокоить.Никаких переворотов и приходов анальных к власти не будет.Так,что не будоражь народ)
Это ты за какой период ответ держишь?
Или вообще- навсегда? lol_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты за какой период ответ держишь? Или вообще- навсегда?
За ближайший)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Плохо, что скорей всего это свершится на деньги западных воров. Так же как это произошло на Украине. Поэтому толка от переворота не будет. Поменяются просто хозяева рабов.
Мне это напоминает побитого оленя, которого хотят накормить и перевязать перелом. А он думает что его зарежут и съедят. Никогда никакими деньгами сытое и довольное общество до переворота не довести, катализатор там был совершенно иной, усталость людей от бедности, воровства и беспредела. А потом олень с разбегу головой о стену со всей дури шарахнулся, а другие олени считают что люди во всем виноваты. Америкосы тут не при чем, украинцы сами какую-то фигню сотворили, и сейчас у нас есть возможность не повторять их ошибок.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я думаю после выборов будут народ готовить к увеличению пенсионного возраста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
За ближайший)
Дак я о нем и написал. lol_rt_40.png
У тебя ближайший какой? Ты руками покажи! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я думаю после выборов будут народ готовить к увеличению пенсионного возраста.
Уже увеличили.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Америкосы тут не при чем, украинцы сами какую-то фигню сотворили, и сейчас у нас есть возможност...
Не так страшна Украина, как ее рисуют Киселев с Соловьевым. tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не так страшна Украина, как ее рисуют Киселев с Соловьевым.
Судя по откликам эти передачи в основном смотрят Украина и восточная Европа lol_rt_40.png
В России рейтинги у них не большие.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судя по откликам эти передачи в основном смотрят Украина и восточная Европа В России рейтинги у них не большие.
А то! Мои любимые haha_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не так страшна Украина, как ее рисуют Киселев с Соловьевым.
Не знаю о чем говорят кисель с пометом, я их вижу только в юмористическом ключе у ютуберов. Но в Украине ничего не поменялось, народ продолжает нищать, с работой плохо, с пенсиями плохо, а государство вместо развития занимается запретами российских соцсетей и пропагандой украинского величия. Все как и у нас. Поэтому при смене власти и нужно не повторять их ошибок, насильственная смена часто не ведет ни к чему хорошему. Так что только импичмент, референдум и честные выборы. Или как там это по-правильному делается...
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 

Т. С построит что-то такое в Кирове и войдёт в вечность drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думал сначала в рубрику "Политика" вставить тему, да отступился. Каким вы видите будущее? Ближайшее, не ближайшее. Лично я предполагаю будет так: После выборов внутри страны ещё более начнут закручивать гайки. Системе не куда деваться. Властьимущие понимают, что их обложили как волков. Наподобие банд в гражданскую войну. С одной стороны белые с другой красные. Все равно конец. В банде раскол. Одни предлагают сдаться американской банде. Другие китайской. Третьи хотят гнуть свою лин
ИМХО.
1. Давление на Россию со стороны США и Евросоюза будет нарастать, но западный бизнес продолжит работать с нашей страной через всевозможные лазейки. При внешнем "потрясывании кулаком" сотрудничество будет развиваться.
2. Часть людей, активно выводивших капиталы, вернет часть финансов в страну.
3. Будут развиваться сервисы с возможностью сообщения о правонарушениях, несоблюдении ПДД, о проблемах на дорогах и в ЖКХ.
4. Касаемо развития технологий и негибкости. Не вижу такой проблемы. Значительное количество бюрократических процедур уже можно решить через Госуслуги и МФЦ. В стране активно развивается высокоскоростной мобильный Интернет, операторы готовятся к запуску сетей 5G.
5. Про рост пенсионного возраста. С одной стороны, да, он будет рости. С другой - рост автоматизации приведет к сокращению значительного количества рабочих мест, т.е. увеличится конкуренция за рабочие места.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
6. Будет нарастать монополизация экономики за счет развития сетей - от торговых до крупнейших операторов ЖКХ.
Реклама будет становиться все более интерактивной, таргетированной и всеобъемлющей.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Все как и у нас.
И я о том же.
Просто СМИ нашли безотбойную страшилку для народа. Вкупе с регулярно разжигаемой ненавистью к украинцам ( хохлы, фашисты, бандеровцы) дало видимый результат.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 03.02.2018 14:07
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр