загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Хорошая тема, но только после того, как уже выпили за второй тост, а ещё даже не налили.
Давай по вацапу напьемся? drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а в 1991 году что было? и в 1993?? или тогда крови было мало для настоящей революции? теперь уже в 2091 пусть что то снова меняется.. нам хватит..
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что было? Распад СССР и путч. А революция явление массовое.
Баррикады были? Убийства были? Вам мало? Или крови надо больше?
Владельцы заводов, пароходов поменялись? Строй сменился? Направление куда всем идти сменилось?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы где были в 1993 году?? по Вашем в этом шоу участвовало мало народу? я с бойцами своими ждал команду "Фас" на казарменном положении две недели... из полка выходили только ночью за водкой)) спали и ели с автоматами..
Да... beach_rt_68.gif интересное время было оказывается, а я не до конца осознавал.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тань, а перестройка и приватизация не революция?
Я б отнесла это к рейдерскому захвату
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я б отнесла это к рейдерскому захвату
Когда директор магазина становится его собственником это рейдерский захват?
А директор завода? swoon2_rt_68.gif
Ты чего? По твоему революция это когда кровь, жертвы, голод?
Почему люди такие легкомысленные?
Выключите свет в квартире у себя и воду. Попробуйте. Сколько продержитесь? Дня через два выбейте стекло в окне. Почувствуйте запах революции! Почувствуйте запах войны. Может события на Донбассе ближе станут. Может Абхазия, Чечня, Приднестровье понимать начнёте!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баррикады были? Убийства были? Вам мало? Или крови надо больше? Владельцы заводов, пароходов поменялись? Строй сменился? Направление куда всем идти сменилось?
Сменилась власть. Строя вообще никакого не было. Направления куда идем тоже не было. Был полный хаус.
Разброд и бандитизм. Старое сломали, а ничего нового придумать не смогли. И бросились растаскивать под шумок, кто что мог.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Строя вообще никакого не было.
Советского строя не было? no2_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда директор магазина становится его собственником это рейдерский захват? А директор завода? Ты чего? По твоему революция это когда кровь, жертвы, голод? Почему люди такие легкомысленные? Выключите свет в квартире у себя и воду. Попробуйте. Сколько продержитесь? Дня через два выбейте стекло в окне. Почувствуйте запах революции! Почувствуйте запах войны. Может события на Донбассе ближе станут. Может Абхазия, Чечня, Приднестровье понимать начнёте!
Директора нашего завода выкинули за ворота. А хозяйничать на заводе стали бандиты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Направления куда идем тоже не было. Был полный хаус.
А! biggrin_rt_40.png
Я понял! Ты на дискотеке проторчала всё это время! dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif gitara.gif bayan.gif girl-dance_rt_72.gif
Ну тогда понятно! mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Советского строя не было?
В перестройку?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 18:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Директора нашего завода выкинули за ворота. А хозяйничать на заводе стали бандиты.
А в революцию как бы было? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А перестройку?
А тутовый шелкопряд?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Я понял! Ты на дискотеке проторчала всё это время! Ну тогда понятно!
ну не без этого tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Тьфу, не ту букву написала biggrin_rt_40.png Точно надо выпить
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в революцию как бы было?
Заводы рабочим, поля колхозникам, а власть Советам sarcastic_rt_50.gif
Программа была sarcastic_rt_50.gif

Путч - это силовой захват власти без атрибутов революции.
Бунт - стихийное, плохо организованной, обреченное ра провал восстание.
Революция - хорошо организованный переворот со сменой власти, элит, законодательства, обществ.отношений.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 18:21
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай по вацапу напьемся?
Водки - знаю, вацапу - не знаю...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не знаю как Вы но у меня в ближайшие 6 лет будет много работы.
А если серьезно у нас продажи в Россию упали в разы, и я в Россию уже не верю.
А вот в арабов и в Европу очень даже.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думал сначала в рубрику "Политика" вставить тему, да отступился. Каким вы видите будущее? Ближайшее, не ближайшее. Лично я предполагаю будет так: После выборов внутри страны ещё более начнут закручивать гайки. Системе не куда деваться. Властьимущие понимают, что их обложили как волков. Наподобие банд в гражданскую войну. С одной стороны белые с другой красные. Все равно конец. В банде раскол. Одни предлагают сдаться американской банде. Другие китайской. Третьи хотят гнуть свою лин
Я думаю, жить с каждым годом будет всё тяжелее. Народ будет нищать, люди с образованием будут уезжать из страны.
Народ в маленьких городах - спиваться и умирать. Институт брака рухнет окончательно. Повысят налоги, отберут дачи. Будут продолжать стимулировать отток населения на Колыму и в Магадан. Народные волнения будут жестко подавляться. Революция не случится. Некому ее делать. Перевелись богатыри. Психология у людей сейчас: пока меня не трогают, молчу в тряпочку. Медицина совсем умрет. Будет просто бизнес.
Если власти не остановят приток мигрантов в Москву, начнуться межнациональные распи в столице РФ. При чем воевать за место под солнцем будут не русские с мигрантами, а мигранты разных мастей между собой.
Короче:..."денег нет,но вы там держитесь"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это пи--ц капец! Новости пошли в эфир, дневные! Показывают как страна "вышла на улицы" поддержать олимпийцев. Пиарщикам Путина единственное что осталось это сделать мину при плохой игре! lol_rt_40.png
У нас в Кирове госслужащим приказали выйти митинг, а учителям пообещали отгулы. biggrin_rt_40.png
Даа... swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр