загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тьфу, не ту букву написала Точно надо выпить
Одну букву только заметила? huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мне это напоминает побитого оленя, которого хотят накормить и перевязать перелом. А он думает что его зарежут и съедят. Никогда никакими деньгами сытое и довольное общество до переворота не довести, катализатор там был совершенно иной, усталость людей от бедности, воровства и беспредела. А потом олень с разбегу головой о стену со всей дури шарахнулся, а другие олени считают что люди во всем виноваты. Америкосы тут не при чем, украинцы сами какую-то фигню сотворили, и сейчас у нас есть возможност
Да нормально все было на Украине. Как всегда. Доллар по 8 грн был. Газ по 1 грн. До сих пор так и не поняла, что произошло.. Зомбирование какое то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И вообще, что за пессимистические прогнозы??? Я только переехала в РФ, и мне нада, что бы все было хорошо smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Т. С построит что-то такое в Кирове и войдёт в вечность
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Водки - знаю, вацапу - не знаю...
гдепапу знаешь а вацапу - нет? rtfm_rt_52.gif хитришь брат! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а почему сбербанка не стало в крыму? umnik2_rt_46.gif кто скажет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а почему сбербанка не стало в крыму? кто скажет?
Кто владелец сбербанка? rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
гдепапу знаешь а вацапу - нет? хитришь брат!
Случается. Встретились бы в реале, "вмазали" бы определённо.)
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Вот из каждого угла слышу - нищание народа... Я и смотрю, что все уже по пятому разу переваривают жигули и красят их чтоб не развалились, из трёх старых телефонов собирают один, чтоб звонить можно было по праздникам, да и огороды, у каждого второго гдепаповца, на балконе, чтоб с голоду не сдохнуть. Голодные вы наши!!!
А будет следующее: пройдут выборы, перестанут финансировать раскачку и вливание в мозги "яженищий" и продолжим жить спокойно. Аминь))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр