загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вместе с заказом с али прислали такую штуковинку smile_rt_40.png кто сведущ, объясните, что это? Похоже на браслетик на запястье или амулетик) и иероглиф на финтифлюшке) - может кто-нибудь переведет.
Финтифлюшка)

Добрый флуд приветствуется
Финтифлюшка)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2018 16:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Похоже на каббалистическую красную нить судьбы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Похоже на каббалистическую красную нить судьбы.
Даш, я подумала, что от сглаза или для похудения)
в принципе я согласна носить, шнурочек симпатичный, главное, чтобы там была написана не гадость girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2018 16:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, я подумала, что от сглаза или для похудения) в принципе я согласна носить, шнурочек симпатичный, главное, чтобы там была написана не гадость
Красная нить судьбы как раз от сгоаза и зависти.)
Если шерстянная, то она скорее всего.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я подумала, что от сглаза или для похудения) в принципе я согласна носить, шнурочек симпатичный, главное, чтобы там было написано не гадость
иногда написанную гадость принимают за благодать...от сглаза есть вера,от похудения есть стремление...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Красная нить судьбы как раз от сгоаза и зависти.) Если шерстянная, то она скорее всего.
Точно не шерсть, похоже шелковая
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно не шерсть, похоже шелковая
Тогда пусть для красоты будет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно не шерсть, похоже шелковая
тогда точно)-финтифлюшка или сосуд для аромасла...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда пусть для красоты будет
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif не любитель я таких вещей, но эта забавная - вот она сорочья любовь к украшательству себя girl-haha_rt_70.gif
Олеж, там нет отверстия, и сам кулончик крохотулистый)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2018 16:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не любитель я таких вещей, но эта забавная - вот она сорочья любовь к украшательству себя Олеж, там нет отверстия, и сам кулончик крохотулистый)
отличный вариант)использовать как украшение к ключу от почтового ящика...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не любитель я таких вещей, но эта забавная - вот она сорочья любовь к украшательству себя Олеж, там нет отверстия, и сам кулончик крохотулистый)
А я эти фигулинки выбрасываю...))) Они их в каждый почти заказ пихают..))) girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
А у продавца спросить не хотите? ) они как правило общительные )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
А у продавца спросить не хотите? ) они как правило общительные )
)) представляю, что мне ответят, там иной раз набор слов)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вместе с заказом с али прислали такую штуковинку кто сведущ, объясните, что это?
Похоже на лимон. umnik2_rt_46.gif
Употреблять так: открываете бутылку пива, выдавливаете туда с пол-чайной ложки, потом сыпете щепотку соли. Пьете. drinks_rt_102.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Похоже на лимон. Употреблять так: открываете бутылку пива, выдавливаете туда с пол-чайной ложки, потом сыпете щепотку соли. Пьете. .
Это у меня лимонные салфеточки))))
Пиво с лимоном и солью swoon_rt_40.gif это уже гремучая смесь!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это у меня лимонные салфеточки)))) Пиво с лимоном и солью это уже гремучая смесь!
Светлое... темное не очень)

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Похоже на лимон. Употреблять так: открываете бутылку пива, выдавливаете туда с пол-чайной ложки, потом сыпете щепотку соли. Пьете. .
Напомнило) активный период рекламы пиво"Балтика",продажи яиц кассетами по три десятка и круглосуточных магазов))...
Суть-принёс домой яйцо в кассете,пиво и всякие продукты за полночь...есть хотелось-ужас...четыре яйца вытекло,остались желтки,в них я добавил соль и пиво,перемешал выпил и наелся))...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Напомнило) активный период рекламы пиво"Балтика",продажи яиц кассетами по три десятка и круглосуточных магазов))... Суть-принёс домой яйцо в кассете,пиво и всякие продукты за полночь...есть хотелось-ужас...четыре яйца вытекло,остались желтки,в них я добавил соль и пиво,перемешал выпил и наелся))...
Я натурпродукт не могу с чем-то мешать)) пиво это пиво в моем понимании drinks_rt_102.gif И не пью пиво с другим привкусом) мне не вкусно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я натурпродукт не могу с чем-то мешать)) пиво это пиво в моем понимании И не пью пиво с другим привкусом) мне не вкусно.
ты правильно поступаешь)...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
остались желтки,в них я добавил соль и пиво
Интересно, а если ту смесь взбить венчиком, добавить шкварочки, или колбаску кубиками и на сковородку?.. biggrin_rt_40.png
Омлет с молоком - еда женщин и детей! beach_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.02.2018 01:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я натурпродукт не могу с чем-то мешать)) пиво это пиво в моем понимании И не пью пиво с другим привкусом) мне не вкусно.
Пиво само по себе может быть с разным привкусом...

.
Страницы:
1
2
В теме "Финтифлюшка)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр