загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Манипулятор,желающий выбить почву из под ног!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лилианна, ты накормила тролля и дала ему тут возможность пропагандировать весь свой ведический запас.
Если бы он пропагандировал! Он разговаривает сам с собой!
Ищет оправдания себе.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вам лучше не думать
А вам лучше головой думать верхней! haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Обладают способностью выворачивать ситуации с ног на голову так, что никогда не выглядят со стороны как мучители.
Спасибо за понимание!
Вот именно, что когда пыталась рассказать знакомой о сущности этого типа, мозг закипал.

И ведь шипит елейны голосом.

Книгу в коллекцию куплю! give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему бы Вам не познакомиться с одинокой женщиной на семинаре ,которые Вы посещаете ?
Вот еще пункт таких типажей.
Вечно ноют. А когда предлагают решение проблемы - сливаются (уходят от ответа).

secret_rt_44.gif ему отношения не нужны. Ему интересно переделывать "неправильных".
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каким бы не был второй - это его личное дело, нужно решать за себя, принимать его таким или нет.
Все верно!
Я решила для себя что не принимаю его в свою жизнь!

Но он меня преследует. Вот и создала тему! Для других!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Что за манера разговаривать на форуме так, будто вопрос был задан лично тебе! Хотя безликим это норма.
Вопрос был задан форума. Я, как его участник, ответил тоже.
Вообще, кто во мне увидел безликость, хотя бы объяснили, в чем для них она выражается!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лилианна, ты накормила тролля и дала ему тут возможность пропагандировать весь свой ведический запас.
Вы тоже встали на путь оскорблений?!
Разочарую ещё раз. Весь свой запас я не исчерпаю до конца свой жизни...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странник, вы меня разочаровали тоже.
Цели очаровывать Вас у меня никогда и не было!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видите, Вы сами и ответили на всё !!! Ваша направленность - много думать , а направленность женщины ( Лилианы ) , которую Вы так упрямо пытаетесь перевоспитать - жить ! Разница очевидна ... Почему бы Вам не познакомиться с одинокой женщиной на семинаре ,которые Вы посещаете ? Или в том месте, где в Вас вливают истинные знания ? Например , фестиваль "Психология 3000" Эти места как раз посещают женщины нужной Вам направленности . И тогда всё будет проще, гораздо проще )))
Здесь ответ очевиден. Я уже озвучивал его. Есть такая народная мудрость: коней на переправе не меняют.
Лучше всего выраженная черта моего характера - целеустремленность. Указанная женщина добилась того, что эта устремленность всей своей мощной энергией стала направленной в её сторону.
Я никогда не искал тех путей, что проще. Я всегда ищу путь правильный. Это характеристика людей такой же природы, как у меня.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А папа что не человек!? Почему я не могу сравнивать кого-то с отцом!? Снова попытка уничижить! И показать "правильный путь"/"как надо".
Никакого уничижения нет абсолютно. И попытка не показать "правильный путь", а искать этот путь.
Указывать "как надо" и "как правильно" - это к людям с природой кшатриев, не с моей. Хотя такое направление мне тоже близко. Но не по природе, а по способностям.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты, каков нарцисс.. Знаете, мне тоже часто говорят эту фразу. Но чтоб вот так вот, свысока оценивать этих людей... Я бы сказала о Вас, что Вы не слишком много думаете, Вы , уважаемый, слишком о себе мните...
Нарциссизм - это склонность высоко оценивать свою внешность.
Я здесь привожу своё отношение к свой собственной природе.
То, что я пишу здесь, к мнительности не имеет отношения. Я не оценивал людей здесь вообще. Я написал просто: думать - это и есть главное направление в моей деятельности по моей же природе.
У кого природа другая, я же не осуждаю их! И не приветствую, когда кто-то, не разобравшись, осуждает меня.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все эти вопросы- заход сверху, чел так демонстрирует что тут он главный, он мерило правильности и нормальности, на его царское "мне не нравится" все кинутся исправляться а не пошлют лесом, он в этом уверен, потому что знает, что второй в этом диалоге- подчиненный, прогнется и выполнит, не боится быть посланным дело не в манипулятивности первого, а в низкой значимости того, кому указывают как себя вести, как думать, что говорить.. второму нужно просто это отрефлексировать, сказать себе
Очень интересное Ваше суждение здесь. Мне видится в таком проявление природы кшатриев.
Я угадал? Вам нравится устанавливать порядок и указывать, что правильно, что неправильно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Очень интересное Ваше суждение здесь. Мне видится в таком проявление природы кшатриев. Я угадал? Вам нравится устанавливать порядок и указывать, что правильно, что неправильно?
я не знаю что вы там курите со своими кшатриями blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
что мне нравится или не нравится к этой теме не относится smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Смотрим первый пункт! )))) 1) Вы меня неправильно поняли. (фраза повторяется н-цать раз почти по любой теме). Все про себя написал. Мотивы скрыты! Ты боишься отношений. Поэтому тебя привлекает только бегать!
Интересный вывод. Но не совсем верный. Мотив четко указан и открыт. Отношений я вовсе не боюсь, как раз наоборот, как и озвучивал, стремлюсь к созданию прочных, гармоничных отношений на всю жизнь, а не на время. А такие отношения не могут возникнуть сами собой. Для гармонии нужно определенное время. Самый верный путь: добиться гармонии по четвертым центрам, а затем оформлять отношения. Гармония по нижним центрам в таком случае возникнет сама собой, и над ней много работать уже не нужно будет.
Когда гармония есть только по нижним центрам, отношения, как правило, долго не сохраняются.
А, добившись гармонии по четверым центрам, работать совместно по центрам высшим уже легче совместно, чем по отдельности.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот еще пункт таких типажей. Вечно ноют. А когда предлагают решение проблемы - сливаются (уходят от ответа). ему отношения не нужны. Ему интересно переделывать "неправильных".
Если Вы про меня, то никогда не ныл, и не пытался "переделать".
Вам нужно свою природу раскрыть, Вы женщина. Женщина не может быть "неправильной" по природе, и переделать её просто невозможно! У Вас есть склонность закрываться в силу Вашего внутреннего характера, и наблюдать "изнутри". И слушать мнения тех, кто не Вашей природы. А это усиливает Вашу неопределенность и сомнения.
Лучше определить, наконец, свой путь, и следовать именно ему, отвергая всё лишнее, что ему не соответствует и принимая то, что соответствует.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не знаю что вы там курите со своими кшатриями что мне нравится или не нравится к этой теме не относится
возможно! Я как раз думаю создать тему для обсуждения именно по раскрытию своей природы для тех, кто её ещё не открыл.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
возможно! Я как раз думаю создать тему для обсуждения именно по раскрытию своей природы для тех, кто её ещё не открыл.
ph34r_rt_40.gif Вы там собираетесь всем показывать свою природу? horror_rt_60.gif может не надо? horror_rt_60.gif а то тут дети заглядывают в монитор mosking_rt_50.gif
biggrin_rt_40.png
создать секту имени себя - отличная идея girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нарциссизм - это склонность высоко оценивать свою внешность.
Это уже давно более широкое понятие о самолюбовании...А ещё умным себя считаете... umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все верно! Я решила для себя что не принимаю его в свою жизнь! Но он меня преследует. Вот и создала тему! Для других!
Я Вас не преследую, а следую определенным путем.
Если мужчине по природе положено какое-то время сомневаться, строить логические цепочки и т.д., то женская природа совсем другая.
Женщина определяет совместимость не разумом, как мужчина, а умом, то есть сердцем.
Поэтому женщина и совершеннее. То впечатление, которое возникло у женщины во время первого выбора, и следует считать верным. Поэтому Ведическое учение и предлагает выбор делать женщине, а не мужчине. Мужчине нужно только принять сделанный выбор.
Когда же женщина подключает свой разум, у нее возникать начинают сомнения в своем выборе, неопределенность. Тогда функцией мужчины является развевать эту неопределенность своей целеустремленностью. Таким образом и происходит развитие отношений.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть такая народная мудрость: коней на переправе не меняют.
Еще раз повторю! Я НЕ КОНЬ!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Манипулятор,желающий выбить почву из под ног! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр