загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Найти себя. Жить счастливо. (тема для девАчек)
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Девочки, у кого есть рецепт хорошего борща в пропорциях?
Пообещала в другой теме, а теперь не знаю, как описать. Конечно, я могу написать:
"Берем кусок любого мяса, который вы любите, моем и закидываем его в 7- 10-литровую кастрюлю(у нас дома борщ варится только в таких обьемах!), капусту тонко настругали и после того, как мясо будет практически готово, закидываем ее туда столько, чтобы после добавления всех овощей в кастрюле "половник" стоял, как часовой на посту..." good2_rt_68.gif
А пропорции-то где взять, пропорции? dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что вы обычно отвечаете на вопрос : "А чем ты занимаешься?" Раньше я терялась от этого вопроса и не знала, что отвечать... то ли чем сейчас занимаюсь, то ли, вообще, по жизни чем занимаюсь. А если вот сейчас я ничем не занимаюсь? Ответить: " Бездельничаю" не позволяло воспитание в стиле "надо всегда быть занятым". И я нашла свой ответ: "Я наслаждаюсь жизнью". Да, я наслаждаюсь ею в любом ее проявлении. Порой, это решение " наслаждаться жи
Наслаждаться жизнью надо,
Сьесть кусочек шоколада,
Кофе пить, с утра проснувшись,
Солнцу, миру улыбнувшись give-rose_rt_60.gif

(Экспромтом, может, еще продолжение напишу dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 14:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всем девочкам большой привет Автору темы - респект с приветом За женскую дружбу с чаем, кофе, вишневым компотом и самодельными вкусняшками Рецепты у меня почти все "на глазок" и с описанием пропорций порой не то, что не просто, а не возможно
Ясненько...
всех нас с приветом! haha_rt_56.gif
и, ваабще, за дружбу! ну и за любовь! wub_rt_44.gif
к себе, к миру, мужчинам, детям... drinks_rt_102.gif *чай.

А вот щи я варю тоже "на глазок" , да ещё и, в основном, не из свежей капусты, а из летом приготовленной заправки из банки. Вкусно и быстро.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Первое видео с Хакамадой зачетное.
К своему удивлению веду себя с мужчиной так, как она и учит. Но я такая, и играть мне не приходится. Теперь понятно почему он у меня умно-состоятельный, потому что я умная и скромная lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 14:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наслаждаться жизнью надо, Сьесть кусочек шоколада, Кофе пить, с утра проснувшись, Солнцу, миру улыбнувшись (Экспромтом, может, еще продолжение напишу
good2_rt_68.gif
с утра мечтаю о шоколадке с цельным фундуком. rolleyes_rt_40.gif

вчера помечтала о селёдочке. в вайбере... mosking_rt_50.gif с утра друг, по дороге на работу, привёз. mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ясненько... всех нас с приветом! и, ваабще, за дружбу! ну и за любовь! к себе, к миру, мужчинам, детям... *чай. А вот щи я варю тоже "на глазок" , да ещё и, в основном, не из свежей капусты, а из летом приготовленной заправки из банки. Вкусно и быстро.
Рецепт щей можно тут или в личку, пожалуйста girl-cray_rt_68.gif
Я мужчине одному обещала сегодня дать, а как, если нет ни граммов, ни килограммов?
dash1_rt_102.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
с утра мечтаю о шоколадке с цельным фундуком. вчера помечтала о селёдочке. в вайбере... с утра друг, по дороге на работу, привёз.
Я обожаю шоколад!
Я и селедке буду рад!
И чаю крупнолистовому,
И торту легкому такому drinks_rt_102.gif

Кусок батона, масло, сельдь,
Люблю с чайком такое есть secret_rt_44.gif
Да, сознаю, что извращенье,
Но вкусно очень, без смущенья drinks_rt_102.gif

P.S. Пищевые экпромты тоже в ход пошли.
По рифме от лица мужчины вышло:
шоколад-рад...


Анекдот вспомнился с похожей рифмой:

" Папа едет в Ленинград,
Мамин хахаль будет рад.
Мамин хахаль мой сосед,
Папа купит мне мопед." mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Первое видео с Хакамадой зачетное. К своему удивлению веду себя с мужчиной так, как она и учит. Но я такая, и играть мне не приходится. Теперь понятно почему он у меня умно-состоятельный, потому что я умная и скромная
Я как раз и открыла первым тот ролик про то, какой быть с мужчиной. Поймала себя на том, что в жизни так делать научилась интуитивно. biggrin_rt_40.png
И второй - похоже очень поступаю, сыну у меня почти 17.
Он самостоятелен и так во многом был, а теперь так вообще основная нагрузка на нём.
И ему это только на пользу.

В остальных, что успела посмотреть на ютубе, выцепляю понравившееся, размышляю над спорным и отметаю "не моё", например, у неё свой жизненный урок - измены мужчин. Не близко мне.
Но интересно услышать выводы. Сравнить со своими наблюдениями.

Хакамада сама говорит, что она интересна не всем. Только людям с определёнными потребностями в жизни: не быть только женой и матерью, тем, кто переосмысляет жизнь и ищет вдохновение жить.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.02.2018 14:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я обожаю шоколад! Я и селедке буду рад! И чаю крупнолистовому, И торту легкому такому Кусок батона, масло, сельдь, Люблю с чайком такое есть Да, сознаю, что извращенье, Но вкусно очень, без смущенья P.S. Пищевые экпромты тоже в ход пошли. По рифме от лица мужчины вышло: шоколад-рад... Анекдот вспомнился с похожей рифмой: " Папа едет в Ленинград, Мамин хахаль будет рад. Мамин хахаль мой сосед, Папа купит мне мопед."
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интересная женщина, насмешила с чашкой кофе от мужа и нашей благорностью за это!)) это правда.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Посмотрела ролики ))) интересно было увидеть Ирину Хакамаду с другой стороны , я её только политиком помню . Вообще , учиться и развиваться надо всегда, а не сидеть в бытовом болоте.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галина, спасибо за Хакамаду, смотрю уже несколько дней. До чего-то дошла сама, но многому еще надо учиться.Восхитительная женщина.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ничего не буду спрашивать Ничему "учить" не хочу...просто оставлю тут, то что мне понравилось и навеяло свежие мысли в голову мою Кому много букв - просто не читайте. Это для тех, кому интересно. Ну и для меня. Открыла для себя сегодня Ирину Хакамаду. Заслушалась даже) Вот я знала это, знала))) по наитию научилась пользоваться этим. Ну и на ночь сейчас посмотрю)) Хакамада о сексуальности.
sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр