загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Навеяло комментом в соседней теме)
Впрочем, не только в этой. Как речь на форуме заходит о сложности поиска, кто-н обязательно выскажется в пользу того, что лейтмотивом в этой проблеме является «задранная планка» и вероятно именно она всему виной umnik2_rt_46.gif
Предлагаю порассуждать в этой теме, что в вашем понимании «планка задрана»? Кому собственная «задранная планка» действительно мешает, если она есть и в чем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я не понимаю смысл этого выражения.Это типа-много раз разочаровывалась в мужчинах?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Я считаю, что нет никаких "задранных планок", либо человек чувствует, что это "его" либо нет, вот и все
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Немного в рамках лёгкого тролинга wink_rt_40.png : а можно уточнить, что именно имеется ввиду под "планкой"? blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вот встретился мне человек, понравился.... я для него давай стараться, вижу ведь, что тоже симпатична. Общались, общались, и не пошло... Ну не нужны ему мои борщи, котлеты, пиццы, забота, деньги, внимание, rtfm_rt_52.gif и дело не во мне, ему романтику подавай))) sad_rt_40.png Просто он во мне не разглядел своего человека. dntknw_rt_60.gif
между прочим, напрасно flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 28.02.2018 19:47
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предлагаю порассуждать в этой теме, что в вашем понимании «планка задрана»? Кому собственная «задранная планка» действительно мешает, если она есть и в чем?
ну, в моем понимании это ищется заведомо не равный партнер, дяденька предпенсионного возраста и ничего особенного из себя не представляющий, ищет "до 30" blink_rt_40.gif про женщин сейчас мужики напишут cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я не понимаю смысл этого выражения.Это типа-много раз разочаровывалась в мужчинах?
Не знаю 🤷
Я понимаю так, что когда кто-то предполагает что у другого «планка задрана», имеет ввиду завышенные ожидания какие-н, мешающие найти спутника/спутницу жизни. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот встретился мне человек, понравился.... я для него давай стараться, вижу ведь, что тоже симпатична. Общались, общались, и не пошло... Ну не нужны ему мои борщи, котлеты, пиццы, забота, деньги, внимание, и дело не во мне, ему романтику подавай))) Просто он во мне не разглядел своего человека. между прочим, напрасно
ого ))) даже такие есть ? Пора повышать свою планку )))))))))))))))))))))))))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Немного в рамках лёгкого тролинга : а можно уточнить, что именно имеется ввиду под "планкой"?
Можно, уточняйте))
Для этого создана целая тема biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ого ))) даже такие есть ? Пора повышать свою планку )))))))))))))))))))))))))))
есть, но вид вымирающий biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
шучу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наверное, когда мужчины так говорят, им есть с кем сравнить. Возможно, с более сговорчивыми женщинами.
Но это чаще всего не специально получается. Просто не цепляет. Зачем тогда весь этот напряг с выстраиванием отношений? Кому лучше- то будет?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да забей! Пойдем дружить!?
Привет-привет)
Рассказывай, что про планку завышенную думаешь? Есть у тебя такая? Или мож у других замечал?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
есть, но вид вымирающий шучу
Ну а куда уж тут без юмора )....Вот странно то-что вроде у нас одни и те же проблемы, но мы не вместе biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а куда уж тут без юмора )....Вот странно то-что вроде у нас одни и те же проблемы, но мы не вместе
Одни и те же проблемы ещё не делают людей близкими
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Навеяло комментом в соседней теме) Впрочем, не только в этой. Как речь на форуме заходит о сложности поиска, кто-н обязательно выскажется в пользу того, что лейтмотивом в этой проблеме является «задранная планка» и вероятно именно она всему виной Предлагаю порассуждать в этой теме, что в вашем понимании «планка задрана»? Кому собственная «задранная планка» действительно мешает, если она есть и в чем?
По большей части эту пресловутую планку упоминают "слабые в коленках"мужчины,оправдывая тем самым свою несостоятельность...
Не могу порассуждать на твой вопрос))...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Одни и те же проблемы ещё не делают людей близкими
Ну так то да ))) Но за то каждый это чувствует на себе )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я понимаю так, что когда кто-то предполагает что у другого «планка задрана», имеет ввиду завышенные ожидания какие-н, мешающие найти спутника/спутницу жизни.
Чаще всего всего лишь этот "кто-то" понимает, что не дотягивает до уровня женщин/конкретной женщины, на которых засматривается. Ну и надо же как-то оправдываться?)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну в моем понимании "задрана планка" это когда человек нарисовал себе в представлениях будущего мужа или жену . Вот к примеру я точно знаю кого ищу ,и что мне нужно, и если человек не обладает этими качествами или у него нет того что мне нужно, я на него не смотрю. Это и называется "задрана планка",проще говоря мне почти 35 а я еще выеживаюсь,надо брать того кто предлагает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.02.2018 20:01
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так то да ))) Но за то каждый это чувствует на себе )))
вот и именно, и решает каждый сам, а не вместе, это разные вещи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр