загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет-привет) Рассказывай, что про планку завышенную думаешь? Есть у тебя такая? Или мож у других замечал?
Ой как замечал. Поэтому забил. По большому счету,все мои первые посты упирались типа в "мои завышенные планки"
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну не нужны ему мои борщи, котлеты, пиццы, забота, деньги, внимание, и дело не во мне, ему романтику подавай))) Просто он во мне не разглядел своего человека. между прочим, напрасно
Деньги? swoon2_rt_68.gif что это за мужик который деньги попросит? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я считаю, что да, есть такое (про задранную планку).
Когда вижу такое (и у мужчин, и у женщин) - лучше сразу в тину уйти. Потому что таким людям бесполезно что-либо говорить. Дело в завышенной самооценке. Как кривое зеркало. Они не видят, что они стареют, толстеют, лысеют.. И воспринимают себя нынешних как тех, кем они, возможно, были 10-15-20 лет назад. А возможно и не были никогда.
Такие люди критикуют всех и вся. И как правило - за внешность, отсутствие должности или благосостояния и т. д.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Чаще всего всего лишь этот "кто-то" понимает, что не дотягивает до уровня женщин/конкретной женщины, на которых засматривается. Ну и надо же как-то оправдываться?)))
Галюня, мне в этой теме хотелось бы увидеть конкретику. Что конкретно подразумевают люди, когда считают, что у кого-то «планка задрана»? Что именно считают завышенными ожиданиями?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 20:10
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
У меня планка не задрана. beach_rt_68.gif Сижу жду своего Иванушку и не выеживаюсь king_rt_56.gif gitara.gif bayan.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наташ, я когда осознала ниже каких моих пожеланий к мужчине я планку не опущу...оказалось, таких свободных мужчин ничтожно мало. А ещё ж и взаимность надо встретить... blush_rt_40.gif
Говорили, и нос и планку задрала. haha_rt_56.gif
А мне-то до этого что?
Я чётко понимаю как я хочу и буду жить.
Да мне выбор из многА и нинада...мне один нужен. blush_rt_40.gif

Ну и есчё для подруг с десяток. secret_rt_44.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Немного в рамках лёгкого тролинга : а можно уточнить, что именно имеется ввиду под "планкой"?
Вы решили уточнить,чтобы предложить отодрать эту планку haha_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот встретился мне человек, понравился.... я для него давай стараться, вижу ведь, что тоже симпатична. Общались, общались, и не пошло... Ну не нужны ему мои борщи, котлеты, пиццы, забота, деньги, внимание, и дело не во мне, ему романтику подавай))) Просто он во мне не разглядел своего человека. между прочим, напрасно
Вы даже деньги предлагали? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галюня, мне в этой теме хотелось бы увидеть конкретику. Что конкретно подразумевают люди, когда считают, что у кого-то «планка задрана»? Что именно считают завешенными ожиданиями?
Конкретика? Пожалуйста.
Толстый лысый мужик 60 лет со средним заработком ищет стройную симпатичную девушку до 30 лет, без в/п, без мат. проблем и с ч/ю.
По мне - так у мужика явно завышена планка.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А у меня лично есть планка!! И есть вещи с которыми я мирится не собираюсь. У меня своё понимание о том кто мне нужен. Пусть обижаются и считают что планка завышена.. мне как то все равно. И на других не обижаюсь и не считаю что должна подойти. И вообще я мужчин рассматриваю которые ко мне проявили внимание, заботу и тп.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Просто нужно разделять, как мне кажется, понятия:
1.Если ты, как в магазине, ищешь пару умом, то наблюдай за собственной планкой, чтоб не быть смешным.
2. Если же ждёшь половинку сердцем - то тут и про планки неуместно. Просто - он или не он. Всё.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.02.2018 20:15
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот встретился мне человек, понравился.... я для него давай стараться, вижу ведь, что тоже симпатична. Общались, общались, и не пошло... Ну не нужны ему мои борщи, котлеты, пиццы, забота, деньги, внимание, и дело не во мне, ему романтику подавай))) Просто он во мне не разглядел своего человека. между прочим, напрасно
1) А зачем Вы ему даёте деньги? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Он заработать не в состоянии?
2) Зачем кормите? Он не муж. Отъелся и пошёл дальше гулять.
3) Романтику он должен был давать Вам, как женщине. Ухаживания, культурная программа и т.д.
Месяцев через 8 минимум можно понять, хотите Вы идти друг с другом дальше или нет. Осталось ли чувство влюбленности или прошло. А так он попользовался и пошёл другую искать. Не?
4) Из-за страха остаться одной и низкой самооценки женщины терпят такое поведение. Он сразу понял, что Вы не его человек. Мужчина это определяет за 7 секунд. Просто он увидел, что можно попользоваться и благополучно попользовался.
------------------------
Поднятая планка - это когда ты мужчине озвучиваешь, чего бы ты хотела в отношениях. А он это выполнить не может. Поэтому и говорит: опусти планку и не выпендривайся. Д...ра.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы даже деньги предлагали?
только не надо переворачивать с ног на голову, бывали моменты, что в определенных ситуациях нужна была помощь денежная) (к примеру купить там что-то из продуктов, когда совместный обед или прочее), это не то, про что вы думаете biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
1) А зачем Вы ему даёте деньги? Он заработать не в состоянии? 2) Зачем кормите? Он не муж. Отъелся и пошёл дальше гулять. 3) Романтику он должен был давать Вам, как женщине. Ухаживания, культурная программа и т.д. Месяцев через 8 минимум можно понять, хотите Вы идти друг с другом дальше или нет. Осталось ли чувство влюбленности или прошло. А так он попользовался и пошёл другую искать. Не? 4) Из-за страха остаться одной и низкой самооценки женщины терпят такое поведение. Он сразу понял, чт
ААААА! swoon_rt_40.gif Столько выводов по каждому пункту, что отвечать не вижу смысла. На каждый пункт только одно могу сказать "Все не так, как вы вообразили"




.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галюня, мне в этой теме хотелось бы увидеть конкретику. Что конкретно подразумевают люди, когда считают, что у кого-то «планка задрана»? Что именно считают завешенными ожиданиями?
Давай я сейчас напишу свою "планку")))
и будет тебе конкретика в комментах))))
Итак:
- Поняла, что жить хочу с не пьющим мужчиной. Не из закодированых no2_rt_40.gif , а просто чтобы равнодушен был к любому алкоголю. Совсем желательно.
- Не курящим. Сама не курю и целовацца с таким же хочу.
- С совпадающим чувством юмора.
- Можно образованным, можно самообразованным, но чтоб я не чувствовала себя хронически выше него интеллектом.
Бывает молчание в унисон, а бывает, говорить не о чем...
- Готового искать компромиссы, умеющего быть ведущим или ведомым в отношениях в зависимости от ситуации. Ну и понимающего, что женщина в отношениях - это не он))))
- Достаточно зарабатывающего для поддержания среднего ( по моему региону это от 45 т. и выше))) уровня жизни семьи из 4 человек , если планируется декрет года на четыре)

Ещё чёнить добавить?))))
Или ГЗМ ( губозакаточная машинка) уже мужчины местные несут)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2018 20:35
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галюня, мне в этой теме хотелось бы увидеть конкретику. Что конкретно подразумевают люди, когда считают, что у кого-то «планка задрана»? Что именно считают завышенными ожиданиями?
Заработная плата, машина, жильё, отдых.
Ухаживания, романтика, внимание, забота.
Желание развиваться, самосовершенствоваться, не сидеть на месте.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вот сразу три человека отреагировали на мой коммент и первым пунктом спросили про деньги, между тем, как у меня он стоял, едва ли не на последнем месте huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я считаю,что в первую очередь, я сама должно соответствовать тем требованиям, которые я предъявляю к мужчине.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я считаю,что в первую очередь, я сама должно соответствовать тем требованиям, которые я предъявляю к мужчине.
+100!
Но если человек в образе.. Звезда.. То он/она не понимают - как это, когда кто-то добровольно отказывается от них.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.02.2018 20:32
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот про мужчин к 60,желающих молодых женщин,согласна на все сто!Смешно))
У меня наверное планка так задралась,что сижу и не отсвечиваю от слова "совсем"))
Даже страшно с кем нибудь начинать отношения,потому что до моей планки только Бубка допрыгнет))
И речь совсем не о деньгах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр