загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я считаю,что в первую очередь, я сама должно соответствовать тем требованиям, которые я предъявляю к мужчине.
+
это само собой)
мне думается))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай я сейчас напишу свою "планку"))) и будет тебе конкретика в комментах)))) Итак: - Поняла, что жить хочу с не пьющим мужчиной. Не из закодированых , а просто чтобы равнодушен был к любому алкоголю. - Не курящим. Сама не курю и целовацца с таким же хочу. - С совпадающим чувством юмора. - Можно образованным, можно самообразованным, но чтоб я не чувствовала себя хронически выше него интеллектом. Бывает молчание в унисон, а бывает, говорить не о чем... - Готового искать компро
Даже не увидела где здесь можноо применить эту машинку.
считаю, что задрать планку, если написать, что ищу холостого министра.
Т.к. холостые министры встречаются редко(если вообще встречаются) и не на СЗ. Вот это планка.
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
А я чувствую задранность планки, когда жду большего, чем могу отдать. То же и с мужчиной...если он требует то, что сам отдать не в состоянии-нафиг... girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Даже не увидела где здесь можноо применить эту машинку.
Так ты ж не мужчина wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предлагаю порассуждать в этой теме, что в вашем понимании «планка задрана»? Кому собственная «задранная планка» действительно мешает, если она есть и в чем?
Это когда ждем то что уже давно в прошлом. Ни сами мы уже к тому ни ни, ни оно нас уже ни ни.. .

Характерный пример.
Приятельница, ей 42 года, ждет все мужчину лет 35. В принципе симпотная, все хорошо, талия на месте, не рожала, сиськи в порядке, но морщины и возраст на лбу.

На днях нашла чувака, симпатичный, все куул, но оказалось ему 29 лет. Отбой.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
считаю, что задрать планку, если написать, что ищу холостого министра. Т.к. холостые министры встречаются редко(если вообще встречаются) и не на СЗ. Вот это планка.
А почему нет, если дама сама министр. А если консьержка с тремя классами образования и мыслями только о выпить и поесть-тогда да, на лицо задранная планка.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Планка у каждого своя, всё очень индивидуально. И никогда мы не придём в данном вопросе к общему мнению. Все мы разные и желания у нас разные. Лично у меня бывает такое, что к одному мужчине у меня будут одни требования, а к другому другие. К примеру, я против курения, но если по отношению к одному мужчине это будет жестким требованием, то по отношению к другому- я готова искать компромисс в данном вопросе.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Бывает еще задрана планка к себе!
rtfm_rt_52.gif некоторые женщины считают себя женщинами если :
.................... красива, получила ВО, есть состоятельные родственники, .................
А я думаю что все женщины от природы Женщины.

И получается та, которая заработала "звание" женщина пытается себя выгоднее вложить в семейные отношения!

А та кто себя женщиной считает с рождения - просто ищет своего Мужчину! Но способного создать и обеспечить полноценную Семью.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 28.02.2018 20:53
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Т.к. холостые министры встречаются редко(если вообще встречаются) и не на СЗ. Вот это планка.
Вы ошибаетесь. Причём, ой как ошибаетесь...

ПыСы. Я не про себя, если что) Опираюсь, исключительно, на свой богатый жизненный опыт)
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 20:39
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
талия на месте, не рожала, сиськи в порядке, но морщины и возраст на лбу.
все только во внешность упирается? huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
все только во внешность упирается?
Кто ищет самку для постели, secret_rt_44.gif ага.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот сразу три человека отреагировали на мой коммент и первым пунктом спросили про деньги, между тем, как у меня он стоял, едва ли не на последнем месте
Ну потому что я на чужого мужика бы не стала тратить деньги и кормить тоже.. что он для вас то сделал?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А почему нет, если дама сама министр. А если консьержка с тремя классами образования и мыслями только о выпить и поесть-тогда да, на лицо задранная планка.
Я имею ввиду ситуации на этом сайте. То что считала бы задранной планкой, при данных обстоятельствах.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Планка у каждого своя, всё очень индивидуально. И никогда мы не придём в данном вопросе к общему мнению. Все мы разные и желания у нас разные. Лично у меня бывает такое, что к одному мужчине у меня будут одни требования, а к другому другие. К примеру, я против курения, но если по отношению к одному мужчине это будет жестким требованием, то по отношению к другому- я готова искать компромисс в данном вопросе.
Вот это интересно, кстати. Получается, что неприемлемо для одного, допустимо для другого, а для третьего и вовсе за радость будет...То бишь эта пресловутая «планка»- понятие растяжимое и изменчивое umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 20:44
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду ситуации на этом сайте. То что считала бы задранной планкой, при данных обстоятельствах.
Я не знаю столь хорошо обитателей данного сайта и их род занятий, чтоб поддержать или опровергнуть Вас.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну потому что я на чужого мужика бы не стала тратить деньги и кормить тоже.. что он для вас то сделал?
я здесь не буду рассказывать кто и что и сколько для кого сделал, просто я высказала свою мыслю, что сколько ни старайся для кого-то (он делал , не сомневайтесь, по мере своих сил, делал все), но вот во мне не увидел своего человека. Что тут ещё рассуждать? И выяснять? Все определяется не тем, кто сколько денег на кого потратил... а совсем другими категориями
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 28.02.2018 20:49
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду ситуации на этом сайте. То что считала бы задранной планкой, при данных обстоятельствах.
Ирин, но ведь и на сайте мы все разные. Как можно всех под одну планку?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я здесь не буду рассказывать кто и что и сколько для кого сделал, просто я высказала свою мыслю, что сколько ни старайся для кого-то (он делал , не сомневайтесь, по мере своих сил, делал все), но вот во мне не увидел своего человека. Что тут ещё рассуждать? И выяснять? Все определяется не тем, кто сколько денег на кого потратил... а совсем другими категориями
Ну да, я понимаю все разные.... каждому своё huh_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
он делал , не сомневайтесь, по мере своих сил,
secret_rt_44.gif задерите свою планку!
По мере сил - мало!
Надо как надо! secret_rt_44.gif это поможет вам чувствовать себя Женщиной взамужем! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот это интересно, кстати. Получается, что неприемлемо для одного, допустимо для другого, а для третьего и вовсе за радость будет...То бишь эта пресловутая «планка»- понятие растяжимое и изменчивое
Так и есть. Поэтому оптимально искать "своего" для себя и не париться тем кто и как считает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр