загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
"задрана" - по отношению к юбке уместно будет... а "планка" - завышена бывает...
Фраза « планка задрана» была взята мной из коммента в теме, которая и навеяла мою biggrin_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic22539/?page=6#lastmsg
Впрочем, это не так важно, кмк, задрана планка или завышена или приподнята( с т.з. грамотности изложения сути вопроса), вопрос что это за планка, которую можно назвать завышенной?
В этой теме все же не о об орфографии и правильности правописания happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 21:57
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я думаю, основная ошибка в том и заключается, что Вы в этой ситуации вместо того, чтобы принимать ухаживания, и постепенно планку повышать, сразу бросились в "борщи, котлеты...". Сразу накормили, вот и стали "не его"! Женщины, уважайте себя, любите себя! Если Вы себя не уважаете и не любите, то Вас также никто не станет уважать и любить! Женщина красива и интересна только тогда, когда она любима! А несчастные никому не нужны...
Согласна на 100 %
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я думаю, основная ошибка в том и заключается,
Я не спрашивала ни у кого в чем мои ошибки, люди, вы чего??????? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я просто описала как порою выглядит "планка")))) пообщались- поняли, что не то пальто- перестали общаться.... все!!! Че вы усложняете и лишние вопросы задаете? Оправдываться я не собираюсь ни перед кем nono_rt_50.gif
и с самооценкой у меня все в порядке))) spruceup_rt_74.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме, орфографии и прочим тонкостям в речевых оборотах не придаётся особого значения. Не об том речь
а зачем тогда про это упомянуто? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Как можно дать мужчине то, что сама от него требуешь, если требования эти совсем разные?
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Вот и меня умиляет баш на баш как на рынке в древние времена smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Планка! Это вероятность встречи с тем с кем мы этого желаем. Если планочка высоко то вероятность близка к нулю и соответственно....ну и конечно присутствует удача и везение...)). И самое главное . Если человек влюбляется то планка ну очень быстро падает))
Это мужской взгляд на ситуацию как мне кажется!
secret_rt_44.gif не всегда оправдан! king_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
а зачем тогда про это упомянуто?
Ну человек написал, что задрана бывает юбка, а планка завышена. Я так то не спорю. Но тема то не о фразеологически правильно построенных предложениях. Вот)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кормить, конечно, но только уже мужа, а не ухажера!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я думаю, основная ошибка в том и заключается, что Вы в этой ситуации вместо того, чтобы принимать ухаживания, и постепенно планку повышать, сразу бросились в "борщи, котлеты...". Сразу накормили, вот и стали "не его"! Женщины, уважайте себя, любите себя! Если Вы себя не уважаете и не любите, то Вас также никто не станет уважать и любить! Женщина красива и интересна только тогда, когда она любима! А несчастные никому не нужны...
Странник,Вы на каких семинарах таких умозаключений набрались?
Думаю,если женщина накормит мужчину это только хорошо в любом случае smile1_rt_40.png
А по планкам мерять бесполнзно...тут только какое-то совпадение струн души может обьяснить схождение двух людей umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
люди, вы чего???????
Это форум, детка... sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это форум, детка...
а, да, че это я? расслабилась чегойто haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Странник,Вы на каких семинарах таких умозаключений набрались? Думаю,если женщина накормит мужчину это только хорошо в любом случае А по планкам мерять бесполнзно...тут только какое-то совпадение струн души может обьяснить схождение двух людей
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если Вы себя не уважаете и не любите, то Вас также никто не станет уважать и любить! Женщина красива и интересна только тогда, когда она любима! А несчастные никому не нужны...
А можно просто искать адекватного взрослого человека, который в курсе, что есть одиночество, самокопание, недовольство собой? Что это, в общем-то, нормально...
Зачем мне рядом дурачок, способный полюбить исключительно куклу с самодовольной маской?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Навеяло комментом в соседней теме) Впрочем, не только в этой. Как речь на форуме заходит о сложности поиска, кто-н обязательно выскажется в пользу того, что лейтмотивом в этой проблеме является «задранная планка» и вероятно именно она всему виной Предлагаю порассуждать в этой теме, что в вашем понимании «планка задрана»? Кому собственная «задранная планка» действительно мешает, если она есть и в чем?
анекдот вспомнил старый по этому поводу:

"Девушки, запомните, что высокий, спортивный, с чувством юмора, холостой, богатый, с-суальный, без вредных привычек - это семь разных мужиков."

Это я к тому, что для того чтоб иметь рядом что то похожее, надо соответствовать этому.. в природе не бывает браков между орлами и ослицами.. и наоборот..
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот и меня умиляет баш на баш как на рынке в древние времена
Понимаете, в нас вытравили женщин, уже с детства. Мы должны идти, добиваться, достигать...
Мне мама не говорила - главное - хороший муж, хорошая семья... у меня 2 высших образования, стаж приличный...и что? Я здесь! Потому что не смогла выбрать достойного мужа, а выбрала безответственного ....коз..а!
А надо было меня научить уважать мужчину, вкусно готовить, уметь ухаживать за собой и быть королевой для своего мужа...уметь разбираться в мужчинах. Выбирать правильно.
А так - что выбрала, то и получила. Сама виновата.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в природе не бывает браков между орлами и ослицами.. и наоборот..
а как же теория о притяжении противоположностей? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Мне мама не говорила - главное - хороший муж, хорошая семья... у меня 2 высших образования, стаж приличный...и что? Я здесь! Потому что не смогла выбрать достойного мужа, а выбрала безответственного ....коз..а!
только не понятно почему эти пункты противопоставляются umnik2_rt_46.gif или при хорошем муже и крепкой семье женщина не должна/может учиться и работать? unsure_rt_40.gif кухня-церковь-дети? ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
а как же теория о притяжении противоположностей?
Дон Педро не в курсе этого biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
исчо один анекдот:

Парень с девушкой знакомятся:
Он:
- Я не пью, не курю, постоянно занимаюсь саморазвитием, регулярно посещаю спортзал, имею развивающуюся компанию, приносящую хороший доход, есть собственная большая квартира в пределах садового кольца, загородный дом на рублёвке, яхта, две машины премиум-класса.... и один маленький недостаток - вру много...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а как же теория о притяжении противоположностей?
работает. но не долго. sarcastic_rt_50.gif
примеров на форуме тьма тьмущая)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр