загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я и читать не стал. Муть для баб и шушлепиков.
Стесняюсь спросить,а кто такие "шушлепики"? Слово-то какое girl-haha_rt_70.gif
Новый вид или старый и вымирающий? dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно у всех все по разному. Знаю женщин, которые не умеют подстригать ножницами, держа их в левой руке, ногти на правой руке. И не стараются научиться.
Откуда ты меня знаешь? lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С ранимостью и раздражительностью не по своему желанию - не соглашусь. У женщины есть мозг. Значит она может управлять своими эмоциями. И беречь тех, кто рядом. Да и на работе и с подругами женщины ведут себя более сдержано, чем дома с окольцованным мужчиной. Значит могут и дома быть мягче и спокойнее) А истерички, которые свою расшатанную психику на цикл переваливают -
Речь не об истеричках ))) О тех женщинах, которые сами себя не понимают )))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно у всех все по разному. Знаю женщин, которые не умеют подстригать ножницами, держа их в левой руке, ногти на правой руке. И не стараются научиться.
Я не умею. И не стараюсь, не знаю, зачем мне этому учиться, есть щипчики и пилочка.
А заодно не вижу и связи. Можно научиться отключаться от боли, оставаясь веселой и жизнерадостной? Можно выпить таблетку ношпы, только не всем это можно, не всем помогает. Да и болевой порог у всех разный. Меня можно на живую зашивать, а средняя сестра от порезанного пальца в полуобморочном состоянии. Я просто не вижу причин для гордости собой и осуждения тех, кто иначе переносит эти вещи - спасибо природе, мне повезло. А кому-то совсем нет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда ты меня знаешь?
friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Имена совпадают secret_rt_44.gif
Девочки, а это правда, что Оксаны похожи ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Речь не об истеричках ))) О тех женщинах, которые сами себя не понимают )))
Таки вопрос: если женщина сама себя не понимает, то почему она требует, чтобы не понимал мужчина?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда ты меня знаешь?
secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
"-доктор,а еще я стал понимать женщин"
- так батенька, а вот это уже серьезно" (с)
Очередная пустая статейка, начириканная дамой ради дохода…
Женщин, грубо говоря, половина планеты. Вот работу титаническую мадам проделала, чтобы минимальную выборку собрать...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Имена совпадают Девочки, а это правда, что Оксаны похожи ?
Нет, у нас только со стрижкой ногтей на правой руке идентичные сложности. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не умею. И не стараюсь, не знаю, зачем мне этому учиться, есть щипчики и пилочка. А заодно не вижу и связи. Можно научиться отключаться от боли, оставаясь веселой и жизнерадостной? Можно выпить таблетку ношпы, только не всем это можно, не всем помогает. Да и болевой порог у всех разный. Меня можно на живую зашивать, а средняя сестра от порезанного пальца в полуобморочном состоянии. Я просто не вижу причин для гордости собой и осуждения тех, кто иначе переносит эти вещи - спасибо природе, мне
Вы по прежнему одно понятие другим подменяете) в тексте не про болевые ощущения, а про поведение. Ну раз уж вы про боль, то: моя одноклассница в обмороки падает каждый месяц, у неё все до сих пор аномально проходит не смотря на возраст и двое родов. только при этом она милая и ласковая в семье)
При этом я вас понимаю - гораздо проще желать, чтобы принимали такой,какая есть, нежели работать над собой)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы по прежнему одно понятие другим подменяете) в тексте не про болевые ощущения, а про поведение. Ну раз уж вы про боль, то: моя одноклассница в обмороки падает каждый месяц, у неё все до сих пор аномально проходит не смотря на возраст и двое родов. только при этом она милая и ласковая в семье) При этом я вас понимаю - гораздо проще желать, чтобы принимали такой,какая есть, нежели работать над собой)
Нет,не буду работать над собой!
В анкете так и припишу-ищу принца,который будет давать мне денег на шикарный маникюр.Ну или,в крайнем случае,стричь красиво мне ногти на правой руке spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 09:02
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Форумчане , я как прочитал эту статью , знаете в чём то автор статьи женщина права , я думаю в любой статье есть доля правды просто мы мужчины этого не замечаем , но есть и доля хитростей в этой статье .
меня просто заинтересовала статья это женщины , вот я выложил для рассуждения форумчан.

И ещё вопрос уже от мужчины , то есть от меня и от всех мужчин ведь односторонняя любовь , без разница от какой стороны партнёра , то есть если один например тянется а другой отвергает , то ничего из этого не получится , и никакой гармонии не будет, возможно я не прав? у кого какие мнения ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Речь не об истеричках ))) О тех женщинах, которые сами себя не понимают )))
Если женщина себя не понимает,значит в её голове мыслительный процесс по выбору приоритетов проходит бешено и постоянно меняется)))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,не буду работать над собой! В анкете так и припишу-ищу принца,который будет давать мне денег на шикарный маникюр.Ну или,в крайнем случае,стричь красиво мне ногти на левой руке
good2_rt_68.gif
И про педикюр обязательно укажите)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если женщина себя не понимает,значит в её голове мыслительный процесс по выбору приоритетов проходит бешено и постоянно меняется)))...
А зачем себя понимать? tease_rt_82.gif пусть мужики мучаются sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем себя понимать? пусть мужики мучаются
Для некоторых мужчин это не мучительно)а свойственно))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
И ещё вопрос уже от мужчины , то есть от меня и от всех мужчин ведь односторонняя любовь , без разница от какой стороны партнёра , то есть если один например тянется а другой отвергает , то ничего из этого не получится , и никакой гармонии не будет, возможно я не прав? у кого какие мнения ?
Если второй отвергает, то это уже не гармония. Если только у пары это не такие игры)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И про педикюр обязательно укажите)
Ой,я боюсь,что тогда масик,то есть Паша,навсегда от меня откажется...
Скажет-обгрызай свои ногти сама,старушка...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для некоторых мужчин это не мучительно)а свойственно))...
Каждый выбирает по себе gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр