загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В связи с тем, что автор не заметил моего сообщения на 2-й странице и так не добавил иных вариантов ответов - проголосовать так и не смогла
уже добавил . biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
уже добавил .
Молодец good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эхх. точно не понять женщин , ведь всё равно как в басне мужик будет :

- "Осёл козёл и косолапый мишка , а чаще всего и мартышка."

а так выноваты оба потому что понять не могут друг друга . ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эхх. точно не понять женщин , ведь всё равно как в басне мужик будет : - "Осёл козёл и косолапый мишка , а чаще всего и мартышка." а так выноваты оба потому что понять не могут друг друга .
На мой взгляд здесь другая басня Крылова подходит:

"Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
А он украдкою кивает на Петра."
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Людмила, вы тоже себе ногти стричь не умеете?)
Нет, не умею. Но умею другое. Я несовершенное совершенство)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
3 совета, как понять женщину О том, как понять женщину - 7 качеств, которыми должен обладать мужчина + 3 важных совета, чтобы наконец-то понять чего она хочет! Женская психология – штука посложнее высшей математики. Думаю, с этим утверждением согласится большинство мужчин. Испокон веков философы, писатели, мыслители, психологи, мужчины разных профессий, возрастов, национальностей ломали голову над тем, как понять женщину, и так до конца и не постигли все премудрости женской пси
Статья (первоисточник) сумбурная, непоследовательная и в какой то степени бесполезная.

А по существу... Лучше поискать женщину, которая понимает мужчин.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А по существу... Лучше поискать женщину, которая понимает мужчин.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif Всех?!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лучше застрелиться.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше застрелиться.
Зачем? dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем?
Чем понять женщину.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Форумчане , я как прочитал эту статью , знаете в чём то автор статьи женщина права , я думаю в любой статье есть доля правды просто мы мужчины этого не замечаем , но есть и доля хитростей в этой статье . меня просто заинтересовала статья это женщины , вот я выложил для рассуждения форумчан. И ещё вопрос уже от мужчины , то есть от меня и от всех мужчин ведь односторонняя любовь , без разница от какой стороны партнёра , то есть если один например тянется а другой отвергает , то ничего из эт
И прав и неправ! А слышал:"тянись за тем кто тянется за тобой!" . Любовь очень разнообразна!!!!!ведь может быть и так?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.03.2018 15:08
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У женщин есть интуиция - у мужчин ее нет) зато есть сила. Поэтому мы иногда вместе) кроме рождения потомства, конечно. По поводу слабого разума женщин я бы поспорила - вспомните о женщинах-ученых.
Интуиция у мужчин есть. И нередко даже сильнее проявляется даже, чем у женщин.
Интуиция проявляется через разум, а не через ум. Но для этого разум должен быть чистым.
Мужчинам нужно очищать разум, правильно используя его силу. Тогда и интуиция будет мощной.
Вообще то, что принято называть интуицией, это проявление сверхдуши (параматма) - частички божественного в каждом человеке. Это называют ещё Ангелом-Хранителем. (В тему как раз к автору)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
И прав и неправ! А слышал:"тянись за тем кто тянется за тобой!" . Любовь очень разнообразна!!!!!ведь может быть и так?
Так и должно быть)
У меня очень сильно развита интуиция,я чувствую интересна ли я мужчине,или нет. И если я вижу что я к нему тянусь,а он это принимает как должное,то и смысла не вижу дальше продолжать общение.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Интуиция у мужчин есть. И нередко даже сильнее проявляется даже, чем у женщин. Интуиция проявляется через разум, а не через ум. Но для этого разум должен быть чистым. Мужчинам нужно очищать разум, правильно используя его силу. Тогда и интуиция будет мощной. Вообще то, что принято называть интуицией, это проявление сверхдуши (параматма) - частички божественного в каждом человеке. Это называют ещё Ангелом-Хранителем. (В тему как раз к автору)
Не знала, umnik2_rt_46.gif и удивлена
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
я думаю что если женщину трудно понять, то это просто не твоя женщина...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр