загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Последнее время тема про с-суальные домогательства в СМИ мусолится каждый день.
Вот и в России поднялся шум вогруг этого.
Депутата Слуцкого обвиняют некоторые СМИ в том что он домогался корреспондентов.

Особенно меня насмешило, то что громче всех кричит Венедиктов с "Эха Москвы".

Самый громкий скандал на эту тему это конечно Моника с Клинтоном.
В США возмущались, у нас говорили:" Клинтон- мужик!" Вот только он потом давай извиняться. Стоит, ревёт. Слезу пускает.
"Простите, случайно получилось"
Мне это не понятно было. Чё извиняться? Эта фифа пять лет платье хранила со следами. rtfm_rt_52.gif Явная подстава! А он извиняется! Ну да ладно.
Но вот лично моё мнение umnik2_rt_46.gif Больше всех орут про этот харассмент- страшненькие тётки. И чем страшнее тем громче орут! mosking_rt_50.gif
( Неудобно только четыре фотки можно вставить)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ну СМИ)как и тебе,надо же о чём-то писать(кричать) каждый день))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.03.2018 10:54
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А у Ксюши большой принтер!)))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А у Ксюши большой принтер!)))...
За нее голосовал? lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последнее время тема про сексуальные домогательства в СМИ мусолится каждый день. Вот и в России поднялся шум вогруг этого. Депутата Слуцкого обвиняют некоторые СМИ в том что он домогался корреспондентов. Особенно меня насмешило, то что громче всех кричит Венедиктов с "Эха Москвы". Самый громкий скандал на эту тему это конечно Моника с Клинтоном. В США возмущались, у нас говорили:" Клинтон- мужик!" Вот только он потом давай извиняться. Стоит, ревёт. Слезу пускает
А что обсуждать будем? Не раскрыт вопрос, мнение о чем высказывать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За нее голосовал?
Нет,конечно!)...мне большой принтер не надо))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что обсуждать будем? Не раскрыт вопрос, мнение о чем высказывать?
Светлана,всё можно обсуждать)как и обо всём можно писать))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.03.2018 11:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну СМИ)как и тебе,надо же о чём-то писать(кричать) каждый день))...
Ф точку. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последнее время тема про сексуальные домогательства в СМИ мусолится каждый день. Вот и в России поднялся шум вогруг этого. Депутата Слуцкого обвиняют некоторые СМИ в том что он домогался корреспондентов. Особенно меня насмешило, то что громче всех кричит Венедиктов с "Эха Москвы". Самый громкий скандал на эту тему это конечно Моника с Клинтоном. В США возмущались, у нас говорили:" Клинтон- мужик!" Вот только он потом давай извиняться. Стоит, ревёт. Слезу пускает
На ваших фотках и женщины страшные и мужуки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Светлана,всё можно обсуждать)как и обо всём можно писать))...
Тогда Случкий пусть увольняется, он же элита, какой пример он подает и пачкается в грязи!? На фото правда не очень симпатичные тети, может они более активные просто. Или возможно сами провоцируют, а потом жалуются? Ведь грязные домогательства постороннего человека можно присечь моментально!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ого. Выделить смогла rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 12:20
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последнее время тема про сексуальные домогательства в СМИ мусолится каждый день. Вот и в России поднялся шум вогруг этого. Депутата Слуцкого обвиняют некоторые СМИ в том что он домогался корреспондентов. Особенно меня насмешило, то что громче всех кричит Венедиктов с "Эха Москвы". Самый громкий скандал на эту тему это конечно Моника с Клинтоном. В США возмущались, у нас говорили:" Клинтон- мужик!" Вот только он потом давай извиняться. Стоит, ревёт. Слезу пускает
Серёнь, ты бы еще Керенского в женском платье вспомнил))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну СМИ)как и тебе,надо же о чём-то писать(кричать) каждый день))...
Ты думаешь только из за этого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что обсуждать будем? Не раскрыт вопрос, мнение о чем высказывать?
Кто больше всех орет? Мне кажется,что это те к которым даже ни разу и не пытались приставать! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет,конечно!)...мне большой принтер не надо))...
Ты как лиса и виноград lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На ваших фотках и женщины страшные и мужуки.
И?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто больше всех орет? Мне кажется,что это те к которым даже ни разу и не пытались приставать!
Если тот кто не интересен пристает - можно чётко сказать что это неприемлемо, мягко говоря.
Если женщине этот тип зачем то нужен (с-с, связи) то чего тогда потом возмущаться? Как с каким то продюссером в Голливуде недавно обсуждали - сами оскаров через него наполучали и спустя десятилетия плачут что он приставал - не понятно!
В может наоборот не пристал - и кричат, тк обиделись )))?
Хотя о домогательствах много говорят - значит это большая и серьёзная проблема.
Я с этим сталкивались в молодости - в транспорте. Отвратительно честно говоря. Еще и в пах заехать стоишь молоденькая и смущаешься! Попались бы мне они сейчас ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты как лиса и виноград
Ошибочно думаешь)...я как Лопшо Педунь...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я с этим сталкивались в молодости - в транспорте. Отвратительно честно говоря. Еще и в пах заехать стоишь молоденькая и смущаешься! Попались бы мне они сейчас
Так это больные люди. Фроттеризм у них. На них рявкнешь - отвалят.
С-суальным домогательством называют нечто иное. Обычно оно исходит от вышестоящего должностного лица, от человека в чьих руках власть.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2018 13:36
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это больные люди. Фроттеризм у них. На них рявкнешь - отвалят. Сексуальным домогательством называют нечто иное. Обычно оно исходит от вышестоящего должностного лица, от человека в чьих руках власть.
И который может довлеть над женщиной...если она ему не препятствует...
Страницы:
1
2
3
В теме "Харассмент." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр