загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Бесполезные регулярные вложения денег:
- в сайты знакомств;
- в свидания.
При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений).

Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья.

Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у которых мысли, слова, действия - совпадают? Больше чем уверен что от пола это не зависит. Всё дело в порядочности.

Что я хочу этим сказать? А не знаю, что! Может кого-нибудь проймёт!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 25.03.2018 02:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Было у меня такое состояние, но я пришёл в себя , просто надо подождать, я уже тут давно и мне здесь нравиться , было пару раз хотел вообще уйти , но не знаю то ли форумчане задержали то ли сам , так и не понял , но здесь классно. , как говориться лучше поздно чем никогда , общайся и тебе будет счастье. drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья.
Может просто никому из ищущих не нужна семья именно с вами? Все просто.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надо иметь терпение...

.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Да такое бывает, что хотется, уйти с форума. и вообще уйти в неизвестность. Но... Чем больше требований к будущей половине, тем меньше вероятность, ее найти, не правда ли? Конечно мы все стремимся к лучшему...вы же человек из категории инд.пошив, а не шир.потреб, помните, наш разговор, не сдавайтесь!!! И ещё , если хотите чего то получить, надо что то вложить, деньги, силы, душу, огонёк возможно. Но не удивили вы пока никого. Я здесь мне общаться нравится, вовремя подскажут, охладят и дадут пинок )) . Чтобы полный Интузиазм в жизни дальше помогал!! mosking_rt_50.gif удачи!!!! Прямо буду за вас держать кулачки , удачи!!! Не вешать нос, рано ещё делать какие-то выводы!!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Если без шуток...
Я вот у Вас как то прочла,что вы читаете и ставите в пример Валяеву...
Мой совет-идите на православный сайт знакомств,там как раз те девушки,которые отвечают Вашим требованиям
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наверное,тебе нужно передохнуть)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
От знакомства до создания семьи целый путь))) ты же хочешь все впихнуть в один день. Впихиваешь невпихаемое))) передохни).
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Артём , просто не надо быть таким зацикленным на этом вопросе ! Надо, срочно, хоть на ком - зачем ? Понимаю, время летит быстро , незаметно , можно в один непрекрасный день вдруг обнаружить себя старикашкой . И всё-таки !!! Жить лишь бы с кем - это не выход . Если жениться не по любви , то хотя бы выбрать человека, который максимально подходит - одинаковое мировоззрение в первую очередь ! Иначе конфликты будут неизбежны с последующим разводом. А ведь хочется навсегда , правда ? )))
Жизнь - она такая интересная , непредсказуемая ,надо просто дать себе отдых, переключить силы и внимание на другое , и тогда она обязательно подарит желанную встречу в тот момент , когда совсем и не ждёшь !
Всё будет !!! give-rose_rt_60.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Да, Вы какой то странный... И предложения у Вас необычные.
И да, я думаю, Вам рано ещё семью. Рано. Учитесь, работайте, занимайтесь спортом, и так далее.... И к Вам потянуться женщины.
Если Вы сами неинтересны, то и отношения с Вами бесперспективны.
Вы молоды, у Вас вся жизнь впереди, распорядитесь ею мудро.
Удачи Вам.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Я тоже устала от бесконечных поисков и встреч... sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Иди и знакомься без интернета!
Сам то подумай, для чего сайты знакомств? Для серьезных отношений?
Нормальной девушке некогда сидеть на сайте знакомств. Ищи её в другом месте.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Я тоже устала от бесконечных поисков и встреч...
Во, уже определились двое уставших mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Артем, Вы ведь всегда четко излагаете свои взгляды на семью. Представьте, девушки, которые попадают на свидание с Вами, все это внимательно слушают и решают, что им человек с такими взглядами просто не подходит. Ну по-другому они для себя видят семейные отношения. Почему в этот момент Вы предпочитаете сделать вывод о том, что им (да и всем остальным на сайтах знакомств заодно) семья не нужна?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наверное,тебе нужно передохнуть)))
Ударение в последнем слове на какую гласную ставить?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
А родители вам что на это говорят?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Думаю, если Вам посетить какой-нибудь вестиваль формата Торсунова https://m.vk.com/blagostfest или https://m.vk.com/bleckt.rami.festival или просто безо всякой эзотерики https://m.vk.com/mesta_sily_kryma, то обязательно встретите девушку, которая разделит Ваши взгляды. Моя подруга была на фестивале Рами Блекта. Контингент-все девушки/женщины и только двое мужчин. Последняя ссылка-туда ездили друзья, довольны. Состав разный, бюджетно. Вам просто этот сайт не подходит. Ваши взгляды несколько нетипичны. (Я - не последователь альтернативных учений, если что-), просто захотелось показать Вам возможные места поиска)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Может просто никому из ищущих не нужна семья именно с вами? Все просто.
Точно такая же мысль сразу возникла friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А ещё притча вспомнилась

Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время маленький мальчик ехал мимо на трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:
– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.
Мальчику показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, поэтому ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?
Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…
Мальчик посмотрел на неё серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Когда я устаю от поиска , я просто удаляю анкету и отдыхаю..
На две недели , на месяц..Живу своей жизнью , занимаюсь своими делами..
Потом восстанавливаюсь и снова в поиск .))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр