загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитаешь анкету и потом форум и потом тихо обалдеваешь от диссонанса..
А потом, сталкиваешься ближе. И понимаешь, что раньше ты оказывается и не обалдевал даже lol_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А потом, сталкиваешься ближе. И понимаешь, что раньше ты оказывается и не обалдевал даже
Я,благодаря сайту,держу всегда руку на пульсе теперь haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кому надо, девочки, могу в личку дать ссылку на анкету
А ссылку без мужчины никак нельзя? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я,благодаря сайту,держу всегда руку на пульсе теперь
о даааа lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитаешь анкету и потом форум и потом тихо обалдеваешь от диссонанса..
Я вот каждый день время от времени поглядываю, кто сидит в форумах и чатах
.... одни и теже аватарки!! мастадонты форумов, которым больше нечем заняться как помыть кому то кости, извратить суть вопроса, посмеятся над кем нибуть а потом друг другу плюсики ставить, какую то чушь обсуждать. Я в этом не участвую просто интересно какие они вот современные соискатели.... ни о чем.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Мне кажется если бы мы с вами вели бы диалог вживую,мы бы были все таки немного иного мнения о друг друге,не пытались бы у колоть или обидеть!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я,благодаря сайту,держу всегда руку на пульсе теперь
Я благодаря сайту поняла, что чаще нужно доверять первому впечатлению/интуиции.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2018 15:35
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я вот каждый день время от времени поглядываю, кто сидит в форумах и чатах .... одни и теже аватарки!! мастадонты форумов, которым больше нечем заняться как помыть кому то кости, извратить суть вопроса, посмеятся над кем нибуть а потом друг другу плюсики ставить, какую то чушь обсуждать. Я в этом не участвую просто интересно какие они вот современные соискатели.... ни о чем.
Вы их всех переплюнули.Ну или Ваша тень.Возможно мне даже показалось,что это были Вы Ну или что то типо того..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Админ не хочет уменьшать количество обитателей! Сообщения порочащие "репутацию" гражданина удалены Жаль!
это ничего, у форумчанок память хорошая, оттуда не удалишь biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я благодаря сайту поняла, что чаще нужно дрверять первому впечатлению.)
А я то, что всегда нужно копнуть lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Мне кажется если бы мы с вами вели бы диалог вживую,мы бы были все таки немного иного мнения о друг друге,не пытались бы у колоть или обидеть!
Ну да, можно в торец или бубен получить sarcastic_rt_50.gif ))) он-лайн этого не сделать, вот все и деловые такие king_rt_56.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я вот каждый день время от времени поглядываю, кто сидит в форумах и чатах .... одни и теже аватарки!! мастадонты форумов, которым больше нечем заняться как помыть кому то кости, извратить суть вопроса, посмеятся над кем нибуть а потом друг другу плюсики ставить, какую то чушь обсуждать. Я в этом не участвую просто интересно какие они вот современные соискатели.... ни о чем.
Ты просто плохо знаешь женщин,они все немного вредные и любят похихикать над другими,смирись или исчезни(шутка)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это ничего, у форумчанок память хорошая, оттуда не удалишь
У меня ОЧЕНЬ хорошая. Кому нужно, могут обращаться lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну да, можно в торец или бубен получить ))) он-лайн этого не сделать, вот все и деловые такие
Неправда милая девушка,я даже не смел бы такого подумать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я то, что всегда нужно копнуть
Это само собой )
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Мне кажется если бы мы с вами вели бы диалог вживую,мы бы были все таки немного иного мнения о друг друге,не пытались бы у колоть или обидеть!
Так дистанционность и безнаказанность делт свое дело! Думаешь почему многие тут такие острые на язык, потому что в жизни никогда это в лицо не смогут никому сказать или я плохо в людях разбираюсь! Все герои пока за шкварник не взяли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Мне кажется если бы мы с вами вели бы диалог вживую,мы бы были все таки немного иного мнения о друг друге,не пытались бы у колоть или обидеть!
вживую далеко не со всеми охота в полемику вступать nono_rt_50.gif некоторые в самом деле в бубен (с) готовы давать несогласным ph34r_rt_40.gif поэтому на личные встречи ходят люди адекватные, прошедшие отбор форумом tongue_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Так дистанционность и безнаказанность делт свое дело! Думаешь почему многие тут такие острые на язык, потому что в жизни никогда это в лицо не смогут никому сказать или я плохо в людях разбираюсь! Все герои пока за шкварник не взяли.
Мне кажется формировать из мухи слона это прерогатива женщин..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Так дистанционность и безнаказанность делт свое дело! Думаешь почему многие тут такие острые на язык, потому что в жизни никогда это в лицо не смогут никому сказать или я плохо в людях разбираюсь! Все герои пока за шкварник не взяли.
а Вы бы взяли за шкварник, да? ph34r_rt_40.gif или готовы на в лицо женщинам говорить что ищите встреч без обязательств? cool_rt_40.png
тут мужчины много чего пишут такого, что вживую нормальный человек даже лучшему другу не скажет по секрету ph34r_rt_40.gif а потом удивляются почему от них шарахаются, может фото плохое в анкете haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Так дистанционность и безнаказанность делт свое дело! Думаешь почему многие тут такие острые на язык, потому что в жизни никогда это в лицо не смогут никому сказать или я плохо в людях разбираюсь! Все герои пока за шкварник не взяли.
Какие у нас тут чУдные жОнихи girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр