загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы бы взяли за шкварник, да? или готовы на в лицо женщинам говорить что ищите встреч без обязательств? тут мужчины много чего пишут такого, что вживую нормальный человек даже лучшему другу не скажет по секрету а потом удивляются почему от них шарахаются, может фото плохое в анкете
haha_rt_56.gif
нефотогеничные, да sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Неправда милая девушка,я даже не смел бы такого подумать
Я про бап biggrin_rt_40.png мы между собой передрались бы)) мужики между собой)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Если мы будем ругаться то нас админ а-та-та
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
многие тут такие острые на язык
Это форум повышения самооценки за счет другого. "Острого языка" нет в том случае когда внутри все в порядке
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Если мы будем ругаться то нас админ а-та-та
Кто с вами ругаеццо-то?)))
Так, слегонца за усы подёргали...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Это форум повышения самооценки за счет другого. "Острого языка" нет в том случае когда внутри все в порядке
Да да да rolleyes_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто с вами ругаеццо-то?))) Так, слегонца за усы подёргали...
У меня нет усов)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
У меня нет усов)))
найдут за что подёргать)))))))))))) ( нервы например), может ещё что найдут. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется формировать из мухи слона это прерогатива женщин..
Флаг в руки перышко для стабелизации! И еще раз повторюсь, для тех кто в танке, «без обязательств» было приведено как пример, а не самоцель.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Флаг в руки перышко для стабелизации! И еще раз повторюсь, для тех кто в танке, «без обязательств» было приведено как пример, а не самоцель.
"Любопытно это какой же уменя подход? Для себя я решил, что лучше доживу один без скрипа, чем еще раз ошибусь в женщине."
Анкету подредактируйте.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы бы взяли за шкварник, да? или готовы на в лицо женщинам говорить что ищите встреч без обязательств? тут мужчины много чего пишут такого, что вживую нормальный человек даже лучшему другу не скажет по секрету а потом удивляются почему от них шарахаются, может фото плохое в анкете
А у вас вообще никакого фото нет!!! Стыдно показать себя какая я "умная" или "красивая"?)))) rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы их всех переплюнули.Ну или Ваша тень.Возможно мне даже показалось,что это были Вы Ну или что то типо того..
Понятный комментарий только вам...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А у вас вообще никакого фото нет!!! Стыдно показать себя какая я "умная" или "красивая"?))))
Ещё и слепой ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё и слепой
К ежикам на стр не ходим, что стоит на аватарке по тому и судим.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
К ежикам на стр не ходим, что стоит на аватарке по тому и судим.
Ещё и ходить не может ph34r_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не иллюзия. Это реальность. Я только что рассталась с таким мужчиной. Не поверите, это жутко скучно и не интересно, когда перед тобой пляшут с бубном и выполняют любую прихоть. Мужчина быстро надоел и стал раздражать. Познакомились на этом сайте, если что. Кому надо, девочки, могу в личку дать ссылку на анкету Мечта, а не мужчина
Значит всё-таки нашлось что-то, чем товарищ не угодил))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А у вас вообще никакого фото нет!!! Стыдно показать себя какая я "умная" или "красивая"?))))
если Вам лень ходить и смотреть в анкете фото и проч. то кто вам доктор? tease_rt_82.gif я не в поиске, мне можно и ёжиков на аватару beach_rt_68.gif
ой фантазёооооры sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда я устаю от поиска , я просто удаляю анкету и отдыхаю.. На две недели , на месяц..Живу своей жизнью , занимаюсь своими делами.. Потом восстанавливаюсь и снова в поиск .)))
И снова в бой!!! Покой нам только снится!))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
И снова в бой!!! Покой нам только снится!))))
Ну да , на покой нам еще рановато..))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр