загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Видно правда устал ) ... Но и ты тут не один, кто долго! Хотя с другой стороны, ты знаешь чего хочешь, и просто нет совпадений, и это нормально. Терпения нам всем, терпения )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2018 08:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Я тоже устала от бесконечных поисков и встреч...
И я вся выгорела от этих поисков. girl-cray_rt_68.gif Не хочу больше ничего.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Во, уже определились двое уставших
На что намекаете? girl-haha_rt_70.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И я вся выгорела от этих поисков. Не хочу больше ничего.
И не только поиски,но и встречи ни приводящие ни к чему.Каждый раз свидания проходят,как на допрсе у следователя
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если без шуток... Я вот у Вас как то прочла,что вы читаете и ставите в пример Валяеву... Мой совет-идите на православный сайт знакомств,там как раз те девушки,которые отвечают Вашим требованиям
Он очень часто противоречит себе: то пишет, что ищу девушку с ребенком, то пренебрежительно отзывается рсп. Надо, наверное, определиться, что хочешь. Мне кажется, надо искать девушку под 30, которая хотела бы ребенка и ей тоже горит-время рожать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Никто за вас семью не сделает))) ну поймите, зачем женщине этим заниматься? Вы ведь, наверное, женственных женщин ищете, не любите, чтобы они мужчинами командовали? mosking_rt_50.gif
По мужчине обычно сразу видно, что он ищет - те, кто ищет семью, без семьи не остаются. Они востребованы)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
На что намекаете?
Полагаю, всем ясно, на что! blush_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Было у меня такое состояние, но я пришёл в себя
И давно было такое состояние?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто за вас семью не сделает))) ну поймите, зачем женщине этим заниматься? Вы ведь, наверное, женственных женщин ищете, не любите, чтобы они мужчинами командовали? По мужчине обычно сразу видно, что он ищет - те, кто ищет семью, без семьи не остаются. Они востребованы)
Полностью соглашусь!
Тот, кто точно знает, точно определился, кого он ищет, обязательно найдёт!
Та, кто точно знает, кого ждёт, обязательно дождётся! Я уверен в этом.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Полностью соглашусь! Тот, кто точно знает, точно определился, кого он ищет, обязательно найдёт! Та, кто точно знает, кого ждёт, обязательно дождётся! Я уверен в этом.
friends_rt_104.gif flirt_rt_70.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди и знакомься без интернета! Сам то подумай, для чего сайты знакомств? Для серьезных отношений? Нормальной девушке некогда сидеть на сайте знакомств. Ищи её в другом месте.
Ну или как в одном фильме Брюс Уилис сказал хочешь снять нормальную девушку сходи в библиотеку
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Надо иметь терпение... .
Ситуацыя когда терпение имеет хозяина haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Автор, вы ещё не стали тем, кого ищут (или ждут?) интересные вам девушки. Станьте им - вот вам и занятие, чтоб время не тянулось так медленно и изнурительно. Чаще всего легко и непринужденно неожиданно находят свою судьбу люди увлечённые, интересные, открытые... Отдающие. Смените метод перебора на какой-нибудь другой (какой - подумайте сами, включите же интеллект!), ведь делая одно и то же получаешь один и тот же результат. Хочешь другого результата - сделай по-другому! Вот - искренне, без особой симпатии к вам, но из сочувствия и исключительно добрых пожеланий - мой вам совет.

Вы готовы, вообще, встретить вашу идеальную женщину?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
У меня за пару лет пребывания на сайтах,было два случая когда реально был шанс остановиться.Все остальное ,либо алкоголички, либо жены изменяющие мужьям пока те на работе , четыре раза было, когда приезжали вообще молодые девченки 22-26.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Автор, вы ещё не стали тем, кого ищут (или ждут?) интересные вам девушки. Станьте им - вот вам и занятие, чтоб время не тянулось так медленно и изнурительно. Чаще всего легко и непринужденно неожиданно находят свою судьбу люди увлечённые, интересные, открытые... Отдающие. Смените метод перебора на какой-нибудь другой (какой - подумайте сами, включите же интеллект!), ведь делая одно и то же получаешь один и тот же результат. Хочешь другого результата - сделай по-другому! Вот - искренне, без особо
Можете закидать меня камнями!Я уже писал здесь однажды все зависит от внешности человека,если человек красивый или симпатичный или харизматичный ,то ему ничего не надо делать,все сделают за него!!!(Я сам страдаю из-за внешности ПРОСТО!)
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 25.03.2018 09:47
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наверное,тебе нужно передохнуть)))
Такой молодой, быстро спёкся haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Можете закидать меня камнями!Я уже писал здесь однажды все зависит от внешности человека,если человек красивый или симпатичный или харизматичный ,то ему ничего не надо делать,все сделают за него!!!
Тогда готова услышать ваши аргументы по поводу очень (!) красивых девушек, которые одиноки. И можно прям на этом сайте таких найти - зачем далеко ходить - они есть! И аналогично про НЕ очень красивых. Которые никаких проблем в личной жизни не имеют и не имели. И конечно, про мужчин. Вам вот здесь столько комплиментов уже сказано по поводу привлекательной внешности, а вы все ещё одиноки. Не во внешности дело, стало быть.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Можете закидать меня камнями!Я уже писал здесь однажды все зависит от внешности человека,если человек красивый или симпатичный или харизматичный ,то ему ничего не надо делать,все сделают за него!!!(Я сам страдаю из-за внешности ПРОСТО!)
Со стороны мужчины, вполне....вы сами себя загоняете, а жить то с человеком.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
!(Я сам страдаю из-за внешности ПРОСТО
Вы страдаете из-за того, что у вас в голове. А не из за внешности. Ваши тараканы видны только через ваши слова, а не фотки.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Автор, вы ещё не стали тем, кого ищут (или ждут?) интересные вам девушки. Станьте им - вот вам и занятие, чтоб время не тянулось так медленно и изнурительно. Чаще всего легко и непринужденно неожиданно находят свою судьбу люди увлечённые, интересные, открытые... Отдающие. Смените метод перебора на какой-нибудь другой (какой - подумайте сами, включите же интеллект!), ведь делая одно и то же получаешь один и тот же результат. Хочешь другого результата - сделай по-другому! Вот - искренне, без особо
Хороший совет и будет Артёмке sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр